BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

newbie 18yo

2

Comments

• hua hua hua ... banyak jg para brondi pengganti saya sebagai brondi lapuk

jiakakaka ... ayo ayo para brondie daftar kesini .. kalo lom daftar nggak dapet nomer antrian buat para gadun2 yang laen lo yak !!
  • ch1m0x wrote:
    hua hua hua ... banyak jg para brondi pengganti saya sebagai brondi lapuk

jiakakaka ... ayo ayo para brondie daftar kesini .. kalo lom daftar nggak dapet nomer antrian buat para gadun2 yang laen lo yak !!

mmmm....brondi's club rupanya....hayoooo pd keluarrr jgn ngumpet aja...
    halooo om Adit...disini neh tempatnya bronies mangkal....buruan datang..hehehe...pantes sinyalnya kenceng banget disini gak tahunya ada pangkalan brondis hehehe... :lol: :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    halooo om Adit...disini neh tempatnya bronies mangkal....buruan datang..hehehe...pantes sinyalnya kenceng banget disini gak tahunya ada pangkalan brondis hehehe... :lol: :lol: :lol:

Sampeyan terlambat, Bhing! Sudah didata ajudan saya lewat japri, untuk cadangan tahun 2005. Soalnya stock 2004 masih tersisa beberapa yang belum sempat digarap! :P
  • lieyang wrote:
    hp wa nol [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] tiga satu satu satu tuju tuju lapan lapan dua
    call wa ya..thx

adek adek moderator, napa sih no hape, selalu diblok, kan hape itu identitas seseorang, kalau dia mau nyebarin identitasnya, berarti keamanan dia yang tanggung, kayaknya biarin aja gimana, kan BF juga berguna buat memperluas pergaulan, thanks & salut buat adek adek moderator, yang selalu menyemarakkan web ini.
  • sukadit wrote:
    bhingo wrote:

Sampeyan terlambat, Bhing! Sudah didata ajudan saya lewat japri, untuk cadangan tahun 2005. Soalnya stock 2004 masih tersisa beberapa yang belum sempat digarap! :P

yaaaaaa...terlambat ya...hehehe...stock makin banyak dong om tapi katanya dilarang menimbun om...hehehe... :lol: :lol:
  • lieyang wrote:
    hp wa nol [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] tiga satu satu satu tuju tuju lapan lapan dua
    call wa ya..thx

adek adek moderator, napa sih no hape, selalu diblok, kan hape itu identitas seseorang, kalau dia mau nyebarin identitasnya, berarti keamanan dia yang tanggung, kayaknya biarin aja gimana, kan BF juga berguna buat memperluas pergaulan, thanks & salut buat adek adek moderator, yang selalu menyemarakkan web ini.

Ada caranya mas...kalo mau pasang no.Hp, emang dari sononya peraturannya begono....jadi pake dong cara supaya gak kena sensor...
  • satria wrote:
    desta wrote:
    Selamat bergabung deh semoga apa yg kau cari kau dapat pula disini...

mangnya die chare chare ape se ..... ? ... kalau elu mah udah ketau-an nyare nyare ape ... hehehe ....
    sat ... emang desta cari apaa? yang saya tauk dia lagi cari uban... soalnya dia pencabut uban professional. 1 helai uban dihargain $1. gile gak tuh.... kalau minat, kalau gak salah dia lagi kasih harga promo kok... buruan ke t4 dia....
  • bhingo wrote:
    yaaaaaa...terlambat ya...hehehe...stock makin banyak dong om tapi katanya dilarang menimbun om...hehehe... :lol: :lol:

Ini bukan menimbun! Ini bagian dari "Renstra Duklog 2005" (Rencana Strategis Dukungan Logistik 2005")! Sshh, sebenarnya ini rahasia militer lho!
  • sukadit wrote:
    bhingo wrote:

Ini bukan menimbun! Ini bagian dari "Renstra Duklog 2005" (Rencana Strategis Dukungan Logistik 2005")! Sshh, sebenarnya ini rahasia militer lho!
    rahasia militer? yang bener aja? wong di koran aja udah di tuliskan dengan huruf kapital yang jelas dan besaaar mengenai hal tersebut. Kalau gak salah baja di Koran Lampu Merah Deh... *hah... nyang bener nih?*
  • Gus Bagus wrote:
    lieyang wrote:
    call wa ya..thx
    Ada caranya mas...kalo mau pasang no.Hp, emang dari sononya peraturannya begono....jadi pake dong cara supaya gak kena sensor...

.... gus .. jangan bochorin rahasia perusaha-an yah ... ntar rahasia elu yg banyak itu bisa gue bochorin satu satu neh ... ke anak anak .. hehehe
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    lieyang wrote:
    call wa ya..thx

.... gus .. jangan bochorin rahasia perusaha-an yah ... ntar rahasia elu yg banyak itu bisa gue bochorin satu satu neh ... ke anak anak .. hehehe
    sat.. kabarin saya via private message dulu aja yah sebelum di bocorin ke anak-anak..
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    lieyang wrote:
    call wa ya..thx

Sebagai orang yang baikhati, kalem, bijaksana dan tidak sombong...
    gw berkewajibang menolong orang yang tersesat....ce'ileeeh.....!!!

(kecuali elo sat..bakal gw antepin, ampe elo nyebur kelaut..tetp gw cuma bisa melambakan tanganku..., hi..hi..hi...)
  • Gus Bagus wrote:
    (kecuali elo sat..bakal gw antepin, ampe elo nyebur kelaut..tetp gw cuma bisa melambakan tanganku..., hi..hi..hi...)[/b]

bisa ngetik apa kagak sih luh ... apa emang bahasa indonesia elu emang udah dapet merah dr SD dolo-dolo-nya
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    (kecuali elo sat..bakal gw antepin, ampe elo nyebur kelaut..tetp gw cuma bisa melambakan tanganku..., hi..hi..hi...)[/b]

bisa ngetik apa kagak sih luh ... apa emang bahasa indonesia elu emang udah dapet merah dr SD dolo-dolo-nya

Sat...!!
    Sebenarnya elo tuh..Guru SD ato Guru madrasah seeh.....??
    kok semua bahasa gw dimerah merahin....ampe bibir elo aja..dipolesin gincu merah juga....hm!!!!
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Sat...!!
    Sebenarnya elo tuh..Guru SD ato Guru madrasah seeh.....??
    kok semua bahasa gw dimerah merahin....ampe bibir elo aja..dipolesin gincu merah juga....hm!!!!

MERAH atau BIRU apa elu buta warna .. ? .. hehehe
Sign In or Register to comment.