BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

newbie 18yo

edited January 2005 in Jabodetabek
hi2 ! allow semua , gw baru tau ad situs kya gni , salut dah buat om2 moderator ! btw umur gw 18th nyari tmen yg 15 < klo ad > , yg di atas gw jg gpp < tapi jng maen kasar yah > wakakakkakakaka , canda2 !! klo berminat email gw aj di [email protected] , oce2 !! salam buat semua user !!
«13

Comments

• halo rsac... gw pras tinggal di bintaro kuliah di salah satu PTN. gw seneng sohiban ma teenager soalnya bawaannya asik mulu kaga mikir yg susah2
    kalo elu berkenan bales pesen gw ya ato ke email [email protected] elu skul dimana n jakselnya mana? kalo boleh minta pic elu tar gw kasih pic gw
    TQ
  • rsaclk1st, lam kenal. Btw g juga asik2 aja kenalan ma seusiaan ma gw...
    Mail g y di [email protected] OK. :)
  • Wah, nambah lagi deh jumlah brondi d BF :P

Welcome aja deh ya. Semoga dpt apa yg loe cari n of course... BE CAREFUL!!!! :lol:
  • hai gw yasir umur 18
    email me at [email protected]
  • rsaclk1st wrote:
    hi2 ! allow semua , gw baru tau ad situs kya gni , salut dah buat om2 moderator ! btw umur gw 18th nyari tmen yg 15 < klo ad > , yg di atas gw jg gpp < tapi jng maen kasar yah > wakakakkakakaka , canda2 !! klo berminat email gw aj di [email protected] , oce2 !! salam buat semua user !!

Selamat bergabung deh semoga apa yg kau cari kau dapat pula disini...
  • desta wrote:

mangnya die chare chare ape se ..... ? ... kalau elu mah udah ketau-an nyare nyare ape ... hehehe ....
  • satria wrote:
    desta wrote:

mangnya die chare chare ape se ..... ? ... kalau elu mah udah ketau-an nyare nyare ape ... hehehe ....

ya cari temen, baca dulu dong om sampe abis jangan setengah2 kalo baca ... suka yang setengah2 ya? hehehehe
  • pras0805 wrote:
    halo rsac... gw pras tinggal di bintaro kuliah di salah satu PTN. gw seneng sohiban ma teenager soalnya bawaannya asik mulu kaga mikir yg susah2
    kalo elu berkenan bales pesen gw ya ato ke email [email protected] elu skul dimana n jakselnya mana? kalo boleh minta pic elu tar gw kasih pic gw
    TQ

sory2 baru bisa bales skrg !! =p , gw lg upload pic di facelink nanti klo dah jd gw kasih tau deh oc2
  • rsaclk1st, lam kenal. Btw g juga asik2 aja kenalan ma seusiaan ma gw...
    Mail g y di [email protected] OK. :)

oc2 btw seumuran ? emang 18 jg , plzz kasih umur dunk=p hehehehehe *dikit maksa*
  • bloodyruby wrote:
    Wah, nambah lagi deh jumlah brondi d BF :P

Welcome aja deh ya. Semoga dpt apa yg loe cari n of course... BE CAREFUL!!!! :lol:

wew , d smbut neh ! hehehhehe , btw kk umur brp and tngl dmna ?
  • ok jg tuch makin byk brondong makin asik.... gw 20 taon email gw di [email protected]
  • met knal.... :D
    g 17 taon... email g [email protected]
  • hehehehehe...met kenal ya smua..ni pertma kali gue masuk sini...
    met kenal
    nama gue lie
    umur 21 chines..kuliah jakarta barat....
    yang berminat call wa di 081311177882
  • hp wa nol lapan satu tiga satu satu satu tuju tuju lapan lapan dua
    call wa ya..thx
Sign In or Register to comment.