BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hallooooooooo

2»

Comments

• satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Kalo menurut gw..seh bagus kok kalo si Ardhy punya pikiran kesitu...dan kita perlu dorong dia..
    Soalnya kalo geto terus juga gak baik untuk kedepan...nanti akan ada rasa ketergantungan ama orang bila dia punya pacar lagi..dan sipat males tidak akan pernah hilang...karena kebiasaan dipenuhi ama orang lain..
    Biarlaah..Ardhy cari jalan yang lebih baik biar katanya makan indomie 3 kali sehari tapi kalo dapat dari hasil sendiri itu adalah suatu kebanggaan yang tidak bisa diukur dengan keadaan.
    Tulgaaaak......???
    4 Ardhy...gw dukung kok elo..kalo emang itu jalan yang terbaik buat elo.....

ntar kalo elu perlu duit belanja dapur .... dateng aja ke gusbagus yak ...

Dasar..!!! kebiasaan luh.....!!!
  • :wink: :wink: :wink:
    makasih temen smua kalian dukung dan ngasih pengertia terhadap aku,,,,, cuma aku jadi binggung dan binggung aja
    masalhnya sekarng dia tuh dah ketahuan ke ganjilanya,,, dan kayaknya menyembunyikan sesuatu.......... yg aku gak tahu..
    munkin aku bener 2 gak bisa bertahan.aku merasakan sakit hati... ssetelah aku mengetahui semuanya.......... makasih teman smua...........
  • ardhy- wrote:
    :wink: :wink: :wink:
    makasih temen smua kalian dukung dan ngasih pengertia terhadap aku,,,,, cuma aku jadi binggung dan binggung aja
    masalhnya sekarng dia tuh dah ketahuan ke ganjilanya,,, dan kayaknya menyembunyikan sesuatu.......... yg aku gak tahu..
    munkin aku bener 2 gak bisa bertahan.aku merasakan sakit hati... ssetelah aku mengetahui semuanya.......... makasih teman smua...........

lho..lho...sekarang persoalannya udah mulai melebar ya bukan cm kekayaan aja tapi ada keganjilan2, semacam "penampakan" gitu kah ardi hehehe...Gini aja deh ardi gw kan gak tahu ya keganjilan apa yg ada dan jg gak tahu siapa yg benar dan siapa yg salah krn cerita ini kan versi kamu, siapa tahu versi bf kamu beda lagi. Tapi menurut gw intinya sih kalo semua itu membuat diri elo gak nyaman ya leave it aja...ikutin aja kata hati kamu..ok? semoga keputusan kamu adalah yg terbaik buat kamu...good luck man..!
  • Dhy,,gak usah dibesar-besarkan dan diambil pusink,,,
    dari sini elu bisa ambil masukan dari temen2 yang kebanyakan bagus2 dan masuk akal tuh alesannya
    oke sayang,,
  • yaaaaaa... percuma deh ngoceh ngoceh... ardinya malah kelaut...
  • fertigo28 wrote:
    yaaaaaa... percuma deh ngoceh ngoceh... ardinya malah kelaut...

..... asal kagak tengelem aja tuh ....
  • ardhy- wrote:
    ..... setelah aku mengetahui semuanya.....

lah ... apalagi tuh .... apa emang lu dah tau smuanya ...( kayaknya sih kagak tuh .... ) ...
Sign In or Register to comment.