BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hallooooooooo

edited December 2004 in Jabodetabek
hallooooooooooo :lol: :lol: :lol:
smoga gak bosen ya ama aku........ h4e he he he ............ kayaknya aku mau cari yg lain nih,,,,,,,,,,,, bukan nya aku gak setia ama bf ku.... tapi dia orang kaya , aku jadi minder dan gak enak hati jika aku trus di cukupi,,,,, `kan gak selamanya aku tergantung ma orang lain juga gak munkin aku begini trus,,,,gmn dong teman 2 bantuin yaaaaaaaaaaa....... please;;;;;;;;;; :cry: :cry: :cry:
«1

Comments

• ardhy- wrote:
    ........... kayaknya aku mau cari yg lain nih,,,,,,,,,,,, bukan nya aku gak setia ama bf ku.... tapi dia orang kaya , aku jadi minder dan gak enak hati jika aku trus di cukupi,,,,,

kalau chuman soal kaya yg jadi alasan misah ... wah nggak luchu tuh ... kaya nggak kaya nya org kan nasib dan takdir .... dan nggak selamanya ... kalau die masih suka sama kamu ... dan kamu masih suka sama dia ... nggak ada salahnya di terusin dolo. Kalau kamu salting dgn kekuatan duit die ... yah jangan sering sering di chukupi deh ... apa kamunya juga sering gantian bayarin die dgn semampunya kamu ... dan paksa-in die untuk ngikuti kemapuan keuangan kamu sekali sekali ... itu aja ...
  • cerita putri cinderella yah :roll:
  • ardhy- wrote:
    smoga gak bosen ya ama aku........ h4e he he he ............ kayaknya aku mau cari yg lain nih,,,,,,,,,,,, bukan nya aku gak setia ama bf ku.... tapi dia orang kaya , aku jadi minder dan gak enak hati jika aku trus di cukupi,,,,, `kan gak selamanya aku tergantung ma orang lain juga gak munkin aku begini trus,,,,gmn dong teman 2 bantuin yaaaaaaaaaaa....... please;;;;;;;;;; :cry: :cry: :cry:
    Hey, calm down man! Apa kamu udah mikirin perasaan bfmu jika kamu ngajak dia putus. Ingat man! aku sendiri aja pernah ngalamin putus, n rasanya sakit banget. Lagian kalo dg alasan itu, pasti dia tersinggung banget. Lebih baik, kamu bicara baik-baik ama dia mengenai apa yang kamu mau, ok? Please pikirin lagi dech! :wink:
  • Dante wrote:
    cerita putri cinderella yah :roll:
    I dissagree with that statement. Teman kita butuh bantuan, tolongin dong, kan dia lagi bingung. At least give him your opinion what he should do.
  • ardhy- wrote:

Ardhy seharusnya kamu itu bersyukur dapet orang sebaik doi kamu bener tu kata Dick putus itu sakit dan sangat sakit banget man pokoknya pelihara deh hubungan yang sudah terjalin adem ayem itu ok jangan pikir macem lagi ah .
  • made kodak wrote:
    ardhy- wrote:
    Ardhy seharusnya kamu itu bersyukur dapet orang sebaik doi kamu bener tu kata Dick putus itu sakit dan sangat sakit banget man pokoknya pelihara deh hubungan yang sudah terjalin adem ayem itu ok jangan pikir macem lagi ah .

tuh ada lagi anak porum yg ikutan ngelarang .. hanya mau putus gara gara duit .... jangan ya say ... Sempet elu putus trus elu dapat ganti yg ekonomi lemah yg sama kamu .... gue nggak kepikiran tuh ntar ntar nye ... bisa bisa elu makan super mie tiga kali sehari ... ampe tuek ... trus sekali sekali beli singkong goreng .. hehehe .... ( nggak serius neh )
  • Halo...
    mungkin pernyataan kamu ada benarnya...kamu tidak mau bergantung sama orang lain...tapi jangan sampai membuat pandangan kamu mengenai kekayaan itu menjadi hal yang negatif...karena mencari cinta itu susah lo...apalagi keberuntungan mendapat kan orang yang sudah mapan dan berkecukupan...
    pikirkan dengan matang belum tentu dengan orang lain kamu lebih bahagia...dari pada sekarang...
    cinta tidak memandang segala sesuatu...uang...harta...dan nyawa sekali pun akan di korbankan demi cinta.... :wink:
  • tapi ngomong2 ... putus nggak tentu sakit hati loh ... cuman ngerasa ada sesuatu yang berharga ilang :D ... itu mah klo putusnya baek2 ... bukan karena diselingkuhin

btw, bener kata temen2 nggak bisa lah kamu tuh putus cuman berdasarkan status sosial semata, kalaupun misalnya dia tuh kasih kamu sesuatu itu pasti buat nyenengin kamu, mana ada sih pacar yg nggak mao nyenengin pasangannya, sekarang tinggal gimana kamu berani bilang ama dia

"Kamu jangan kasih aku terlalu berlebihan, aku takut nggak bisa balesnya." pasti dia bilang "Aku nggak butuh balesan apa2 dari kamu, aku cuman butuh ***"
    (*** = bs sesuai hati orangnya)

solusinya kalo dah gini, cobalah berikan sesuatu yang terbaik yang kamu miliki, nggak perlu mahal, asal iklas !! apapun yg diberikan oleh orang yg dikasihi, walau mahal / murah ... pasti bisa bikin happy

bener nggak ??

pikirkan baek2 ... jangan akhiri hubungan kalo kalian udah saling mencintai ... klo itu terjadi (putus) .. pasti menyakitkan diantara kedua belah pihak, entah rasa bersalah ato gimana ;)
  • menurut g sih jgn putus d...

dia sering kasih barang karena dia care ma lo. jd harusnya seneng dunk punya co yg perhatian ma lo. bukan malah minder :x

itu cuman pendapat dr g lho...
    selanjutnya anda yg menentukan
  • ardhy- wrote:

Minder kenapa??? Loe hidup seluruhnya dari duit dia??? wah kalau boleh yang begitu sih jangan. Loe tetap harus punya penghasilan sendiri. Kalau keluar dia trus yang traktir?? well loe harus bilang kalau sekali-sekali gantian traktirnya. Mungkin kalau dia traktir loe di fancy resto...loe bisa traktir dia di warung tenda. Yang penting itu kan kebersamaannya. Jangan gara-gara beginian langsung bubaran. Palagi kalo sama2 sayang.
  • .. tuh ardhy .... banyak yg ngomen .... semoga kamu bisa renung khan ...
  • Dante wrote:
    cerita putri cinderella yah :roll:

Yang Jadi Pangerannya OM sapa neh .......[/size]

:wink: :oops:
  • Cedar sabar dulu dong ah .........nanti saya kelonin sambil cerita Cinderela ok .
    tu si ardhy lagi perlu bantuan kita .
  • Kalo menurut gw..seh bagus kok kalo si Ardhy punya pikiran kesitu...dan kita perlu dorong dia..
    Soalnya kalo geto terus juga gak baik untuk kedepan...nanti akan ada rasa ketergantungan ama orang bila dia punya pacar lagi..dan sipat males tidak akan pernah hilang...karena kebiasaan dipenuhi ama orang lain..
    Biarlaah..Ardhy cari jalan yang lebih baik biar katanya makan indomie 3 kali sehari tapi kalo dapat dari hasil sendiri itu adalah suatu kebanggaan yang tidak bisa diukur dengan keadaan.
    Tulgaaaak......???
    4 Ardhy...gw dukung kok elo..kalo emang itu jalan yang terbaik buat elo.....
  • Gus Bagus wrote:
    Kalo menurut gw..seh bagus kok kalo si Ardhy punya pikiran kesitu...dan kita perlu dorong dia..
    Soalnya kalo geto terus juga gak baik untuk kedepan...nanti akan ada rasa ketergantungan ama orang bila dia punya pacar lagi..dan sipat males tidak akan pernah hilang...karena kebiasaan dipenuhi ama orang lain..
    Biarlaah..Ardhy cari jalan yang lebih baik biar katanya makan indomie 3 kali sehari tapi kalo dapat dari hasil sendiri itu adalah suatu kebanggaan yang tidak bisa diukur dengan keadaan.
    Tulgaaaak......???
    4 Ardhy...gw dukung kok elo..kalo emang itu jalan yang terbaik buat elo.....

ntar kalo elu perlu duit belanja dapur .... dateng aja ke gusbagus yak ...
Sign In or Register to comment.