BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dewasa cari remaja

2»

Comments

• satria wrote:
    Dante wrote:
    Siapa diantara kita tidak suka sex mungkin satria kali ... kita angkat dia mpu gay ... he he he ... sex dan kasih sayang lah yang kita cari bukan ... aku yakin pasti aku akan mendapatkan pasangan tetap ... kecuali satria, dante dan lain-lain yang sering beredar ... becanda lho .... andaikan ada brondong yang mau aku ??????????????????
    eeekk!!!!gue bukan brondong nakal kok,hehehe

nakalnya ngga 24 jam ya say .. hehehe
    nakalnya pas dateng bulan aja yak ...
    tau aja seh!!! :evil: ..gak kok sat!Dante gak nakal!!huahahahhaahha :lol:
  • satria wrote:
    Siapa diantara kita tidak suka sex mungkin satria kali ... kita angkat dia mpu gay ... he he he ... sex dan kasih sayang lah yang kita cari bukan ... aku yakin pasti aku akan mendapatkan pasangan tetap ... kecuali satria, dante dan lain-lain yang sering beredar ... becanda lho .... andaikan ada brondong yang mau aku ??????????????????

... ih kamu nuduh nuduh org sembarangan ... tak u-uk ..... sapa lagi bilang gue nggak suka esek-esek ..... nggak bener tuh .... yg benernya nih ya ...( utk gue nya lho ya ) ... gue dah ade pasangan ... dah mau masuk 8 taon tuh .... Therefore I am content and happy with my life .... jadi gue tuh dah ada pasangan tetap ... gitu lho .. kalo yang laen mah oeh enteuk nyahok ....

Satria lagi baca sajak neeh.....
  • Satria dan dante berkelahi memperebutkan aku ... he he he ... dah lah kamu-kamu lagi cari kepuasan lain kan dari yang sudah ada ... tapi itu urusan kamu ... urasan ku kamu harus bantu aku senior-senior ku
    ok tapi gue bantu ngabisin makanan lu aja ya...duitnya juga gpp :twisted: hahahahaha
Sign In or Register to comment.