BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dewasa cari remaja

edited December 2004 in Jabodetabek
Aku ini udah berumur, tapi kenapa ya masih suka lihat abg keturunan china, yang berumur sekitar 20 s/d 30 tahunan, dan agak sisi, mungkin aku ingin mencurahkan kasih sayang, disamping sex juga sih ... jadi tidak munafik kan ... bilakah ???????????????????????????????????/
«1

Comments

• udah kebelet ya mas........ kita2 kita yang brondong juga neh....
  • yang mau gak brondong juga lagi horny neh,hahahaha
  • Dante wrote:
    yang mau gak brondong juga lagi horny neh,hahahaha
    huueeuhe...
    dante doyank brondonk y,hueeeuue..daptar.. :P :twisted:
  • Dante wrote:

Dante kemaren loe bilang setengah brondong,gimana sich ga comit neah!!!!!!!!!! :oops: :oops:
  • Aku ini udah berumur, tapi kenapa ya masih suka lihat abg keturunan china, yang berumur sekitar 20 s/d 30 tahunan, dan agak sisi, mungkin aku ingin mencurahkan kasih sayang, disamping sex juga sih ... jadi tidak munafik kan ... bilakah ???????????????????????????????????/

Yah sayang gw bukan orang cina,tapi gw orang bandung dan gw uda 22 tahun jadi ga bisa dibilang ABG lagi(tapi gw masih suka nonton film kartun and koleksi pernak-pernik kartun loe).Sayang ya..................
  • guyforlove wrote:
    Aku ini udah berumur, tapi kenapa ya masih suka lihat abg keturunan china, yang berumur sekitar 20 s/d 30 tahunan, dan agak sisi, mungkin aku ingin mencurahkan kasih sayang, disamping sex juga sih ... jadi tidak munafik kan ... bilakah ???????????????????????????????????/
    Yah sayang gw bukan orang cina,tapi gw orang bandung dan gw uda 22 tahun jadi ga bisa dibilang ABG lagi(tapi gw masih suka nonton film kartun and koleksi pernak-pernik kartun loe).Sayang ya..................
    ya udah maju aja ... kok ngeper sih .... ?
  • satria wrote:
    guyforlove wrote:

Bukannya ngeper tapi kalo alasannya kenal ama gw cuma mo ML aja gw males ah sat. Gw sekarang cari yang serius and baik aja ga macem-macem. Eh see u ya di Jakarta.
  • guyforlove wrote:
    satria wrote:
    guyforlove wrote:
    Bukannya ngeper tapi kalo alasannya kenal ama gw cuma mo ML aja gw males ah sat. Gw sekarang cari yang serius and baik aja ga macem-macem. Eh see u ya di Jakarta.

.. hehehe .... dah mau settle down yah .....bagus deh ....
  • Siapa diantara kita tidak suka sex mungkin satria kali ... kita angkat dia mpu gay ... he he he ... sex dan kasih sayang lah yang kita cari bukan ... aku yakin pasti aku akan mendapatkan pasangan tetap ... kecuali satria, dante dan lain-lain yang sering beredar ... becanda lho .... andaikan ada brondong yang mau aku ??????????????????
  • Siapa diantara kita tidak suka sex mungkin satria kali ... kita angkat dia mpu gay ... he he he ... sex dan kasih sayang lah yang kita cari bukan ... aku yakin pasti aku akan mendapatkan pasangan tetap ... kecuali satria, dante dan lain-lain yang sering beredar ... becanda lho .... andaikan ada brondong yang mau aku ??????????????????

... ih kamu nuduh nuduh org sembarangan ... tak u-uk ..... sapa lagi bilang gue nggak suka esek-esek ..... nggak bener tuh .... yg benernya nih ya ...( utk gue nya lho ya ) ... gue dah ade pasangan ... dah mau masuk 8 taon tuh .... Therefore I am content and happy with my life .... jadi gue tuh dah ada pasangan tetap ... gitu lho .. kalo yang laen mah oeh enteuk nyahok ....
  • Dante wrote:
    huueeuhe...
    dante doyank brondonk y,hueeeuue..daptar.. :P :twisted:
    ya sini donk mendekat pelan2....hehhe(gue kan 20 taon maasss)hahaha...
    lho??gue juga cari pasangan tetap kok..emangnya sering beredar trus gitu ya??hehehe.....
    eeekk!!!!gue bukan brondong nakal kok,hehehe
  • Dante wrote:
    Siapa diantara kita tidak suka sex mungkin satria kali ... kita angkat dia mpu gay ... he he he ... sex dan kasih sayang lah yang kita cari bukan ... aku yakin pasti aku akan mendapatkan pasangan tetap ... kecuali satria, dante dan lain-lain yang sering beredar ... becanda lho .... andaikan ada brondong yang mau aku ??????????????????
    eeekk!!!!gue bukan brondong nakal kok,hehehe

nakalnya ngga 24 jam ya say .. hehehe
    nakalnya pas dateng bulan aja yak ...
  • Satria dan dante berkelahi memperebutkan aku ... he he he ... dah lah kamu-kamu lagi cari kepuasan lain kan dari yang sudah ada ... tapi itu urusan kamu ... urasan ku kamu harus bantu aku senior-senior ku
Sign In or Register to comment.