BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TOKOH - TOKOH GAY LEGENDARIS

13»

Comments

• Daging segar from indonesia

VJ EVAN
  • mau nambaH 1 Lg..Albus percival wulfric brian dumbledore atO yg Lbh aKrab d sapa profesor Dumbledore..Dy adaLah penYihir besar d dunia sihir (dunia harry potter tentUna), selain menjabat sbg Kepala skolah d hogwart dy jg menjabat sbg salah satU wizagamOt dan jg trmasuK penyihir yg mndapat pnghargaan orde of merlin..Beliau jg d kenal sangat ramah dan jg bijaksana..
    Dy jatuh cinta pada sahabatna sendiri saat remaja..Kl ga salah nama na grindewald o_O
    (tp Kl seinget ku grindywald tU nama maKHLuk sihir yg hidup d danau..Namae susah seh >,< )
  • vin_cent wrote:
    Benar juga banyak tokoh gay yg banyak beprestasi, vincent mo nyusul nih.....
    hahaha.....kang oktora bisa aja.......pengen sih....tapi prestasi gw cuman masih tingkat RT aja tuh!.......jadi bisa masuk yang legendaris gak ya?..... :twisted: :twisted:
    eh, temen2......setau gw dulu di amerika selatan ada tokoh militan yang gay juga,....tapi naman orangnya dan negara mana gw lupa. Beliau pernah jatuh cinta pada seorang penari pria kulit hitam.
    ada temen2 ada yang tau namanya gak?

cie guevara yah ... kl gak sala di peru yah
    emang dia gay juga? :roll: :roll: :roll:
  • terus baru2 ini raja baru di kamboja yang mantan penari balet di perancis
    yang benar lo?
    masa mantan penari balet bisa jadi raja sih
    untung gw bukan cambodian, klo ga pasti malu2in bget tuh
  • Kata guru agama islam gw dulu,Alexander The Great dan Iskandar Agung tuh sama......kenapa nama Iskandar jadi di-pronounce Alexander yah itu kejadiannya sama kayak Nabi Ibrahim dipanggil Abraham........

Perbedaannya,sejarah Iskandar Agung tuh dibikin ngaco sama banyak orang. Wajar aja, kekuasaannya dia sampai 1/4 bumi apa klo gak salah, Julius Caesar aja sampe frustasi gak bisa kalahin Iskandar.

Masalah Iskandar Agung tuh biseks ato mati karena bercinta,itu termasuk bagian propaganda. Kata guru gw itu, di Al-Quran disebutkan Iskandar Agung itu muslim...dia taat bgt. Tapi siapa coba yang bisa terima orang yang kekuasaannya maha dasyat tapi gak ada skandal???makanya muncul orang yang berusaha mencari sisi negatif dia karena Iskandar kan manusia biasa,cuma mungkin yg keluar yah isu2 yg cuma berdasarkan kata2/penggambaran dari orang.....
  • Adolf Hitler (soo obvious)
  • iyup aleksander itu iskandar zulkarnaen...cuma masalah doi itu bisek atau bukan,ga da yang tau.Cuma yang pasti beliau suka di pahat smbl telanjang huhuhuhuh mau dunk
  • setaw gw jg gtu....
    jaman dulu tuh raja2 n pejabat2 gtu bnyk maen ama bronis2 n bnyk yg suka ama waria gtu d..
    n itu hal lumrah jaman dulu...
    wanita itu dulu takut ama pria...
    persis sebelum jaman ibu kartini deh...

itu pndpat gw aja lOh
  • Bagistav wrote:
    Daging segar from indonesia

VJ EVAN

katanya ini cuma gosip,bok! :lol:
  • sergei diaghilev, tokoh penting dalam sejarah ballet di awal 20th centruy
  • Phenomenon wrote:
    Anonymous wrote:
    shakespeare?...........masa sih?....gw baru tau....
    Sebab dalam cerita² bikinan dia kayak Romeo & Juliet, Hamlet, atau mungkin Othello kisah percintaan antara pria dan wanita sering diakhiri dengan tragis: MATI! Entah bunuh diri atau tidak. Well, indikasinya sich si Shakespeare ini gak rela bila 2 insan yang berbeda jenis bersatu :D

isuny iy, g pnah bw presentasi yg ad hubunganny ma shakespeare.. tmn g nemu sonnet die yg rmengarah ksitu, tp g gak ngarti maksudny, inggrisny dah suseh stenga mampuang.. hehe..
  • mau nambaH 1 Lg..Albus percival wulfric brian dumbledore atO yg Lbh aKrab d sapa profesor Dumbledore..Dy adaLah penYihir besar d dunia sihir (dunia harry potter tentUna), selain menjabat sbg Kepala skolah d hogwart dy jg menjabat sbg salah satU wizagamOt dan jg trmasuK penyihir yg mndapat pnghargaan orde of merlin..Beliau jg d kenal sangat ramah dan jg bijaksana..
    Dy jatuh cinta pada sahabatna sendiri saat remaja..Kl ga salah nama na grindewald o_O
    (tp Kl seinget ku grindywald tU nama maKHLuk sihir yg hidup d danau..Namae susah seh >,< )

namanya Gellert Grindelwald, kalo makhluk danau namanya Grindylow (he.he. sama" penggemar harpot ni) tapi kayaknya dia bukan gay ah. lagian itu fiksi.

yang pasti aja lah:
    elton john, george michael, mark westlife, vokalis Hoobastank (g tw namanya).
    - raja" Eropa terutama Inggris ma Prancis jaman Renaissance
    - kaisar" Jepang. jaman dulu penari buat kerajaan tu cowo yang didandanin cewe. ampe sekarang keliatan kan? cowo Jepang lebih cantik dari cewenya. he.he. btw, 2 terakhir gw baca dari buku
  • vinn wrote:
    Bagistav wrote:
    Daging segar from indonesia

VJ EVAN

katanya ini cuma gosip,bok! :lol:

makin digosok makin ssiiipppppp.......
    8)
Sign In or Register to comment.