BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TOKOH - TOKOH GAY LEGENDARIS

2

Comments

• satria wrote:
    pilatme wrote:
    Tambahan lagi...
    di jaman romawi ato yunani dulu...wanita (istri) hanya untuk melahirkan. Kesenangan pria didapat dari wanita & pria (umumnya bronis) pelacur dan sohib co yang terkenal dengan "sacred band" So mungkin saja mereka bukan gay tapi mereka menikmati sex dengan sejenis. Dan itu sudah hal yang umum pada masa itu.

... hehehe ... nimbrung yg jorok dikita yah ..... lobang tuh tetep aja lobang .... apalagi jaman baheula sana .... ( dah ah ntar vulgar lage )
    eh !!! eh!!bukannya satria tyuh tokoh legendaris juga??? :twisted: :twisted: ....
  • Ngomong ngomong soal Alexander, apa bener tuh kebanyakan sex bisa kehabisan stamina?
    sampe meninggal segala. Apa itu ada rujukan medis nya?
    :)
  • hello hello :D ...bisa dong sto.sex itu juga ada over dosisnya..jadi jangan gila2an yah.... :D (klo kerja terus kan sama aja bisa sakit,kasihan tubuh gak kuat dipaksain juga...modar dong)
  • setahu gw yang homo michaelangelo,shakespeare,the king of bavaria in germany juga ada raja louis 13 di paris terus baru2 ini raja baru di kamboja yang mantan penari balet di perancis
    shakespeare?...........masa sih?....gw baru tau....
  • Benar juga banyak tokoh gay yg banyak beprestasi, vincent mo nyusul nih.....
  • Benar juga banyak tokoh gay yg banyak beprestasi, vincent mo nyusul nih.....
    hahaha.....kang oktora bisa aja.......pengen sih....tapi prestasi gw cuman masih tingkat RT aja tuh!.......jadi bisa masuk yang legendaris gak ya?..... :twisted: :twisted:
    eh, temen2......setau gw dulu di amerika selatan ada tokoh militan yang gay juga,....tapi naman orangnya dan negara mana gw lupa. Beliau pernah jatuh cinta pada seorang penari pria kulit hitam.
    ada temen2 ada yang tau namanya gak?
  • Anonymous wrote:
    setahu gw yang homo michaelangelo,shakespeare,the king of bavaria in germany juga ada raja louis 13 di paris terus baru2 ini raja baru di kamboja yang mantan penari balet di perancis
    sorry...yg namu tadi gw......
  • Ga apa-apa vincent sapa tau dari tingkat rt terus ke tingkat rw terus kelurahan dan seterusnya......vincent pernah juara apa nih tingkat RT.......lomba sajak ya atau lomba gambar cerita dong ke teman2.............he he
  • Ga apa-apa vincent sapa tau dari tingkat rt terus ke tingkat rw terus kelurahan dan seterusnya......vincent pernah juara apa nih tingkat RT.......lomba sajak ya atau lomba gambar cerita dong ke teman2.............he he
    lomba jempol sexy mas......hehehehe.. :P :P :P
    terus ada lagi temen2 lain yg tau?.....
  • vin_cent wrote:

.... hm ... tau ttg apa yah .... ? .... ( belagak nggak tau nih critanya )
  • satria wrote:
    vin_cent wrote:

.... hm ... tau ttg apa yah .... ? .... ( belagak nggak tau nih critanya )

bang modi tau nggak tentang TAHU???........... :twisted: :twisted: :twisted:
    ayo dong sat......sekali2 serius napa?....gw kitikin telor lo,..nyaho"!
  • vin_cent wrote:

gimana mau nyahok ..... ngitikin aja blom kok ... ? .. ntar gue ke malang de
  • satria wrote:
    vin_cent wrote:

gimana mau nyahok ..... ngitikin aja blom kok ... ? .. ntar gue ke malang de
    biar dapet niminasi piala citra ya? target nih euy...
  • Ini udah gak ngasih masukan...pake namu lagi......gw kitikin juga tau rasa lo ye..![/b]
  • Anonymous wrote:
    Sebab dalam cerita² bikinan dia kayak Romeo & Juliet, Hamlet, atau mungkin Othello kisah percintaan antara pria dan wanita sering diakhiri dengan tragis: MATI! Entah bunuh diri atau tidak. Well, indikasinya sich si Shakespeare ini gak rela bila 2 insan yang berbeda jenis bersatu :D

Kemudian tau kan Leonardo da Vinci yang melukis Monalisa?? Katanya sih Monalisa itu merupakan gambaran da Vinci dalam wujud wanita. Mungkin obsesi terpendam dia ingin menjadi wanita dia wujudkan dalam kanvas :D

Sorry kalo ini udah pernah diulas. I didn't check the previous page.
Sign In or Register to comment.