BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CUPLIKAN CERPEN FIKSI

2»

Comments

• umm, lumba-lumba! :mrgreen:
  • sukadit wrote:
    There was an old song from Foreigner (if I'm not mistaken) "I want to know what love is" so it seems to me that nobody really knows what love is. But may be I "lie to the sea only" just like the little boy from Sunday Market said. :P

Anis Sukadit 8) [/b]

hehehe ... jadi inget waktu kechil gue .... di amrik sane ... hehehe
  • satria wrote:

It was mid 1980s, I think! Masa' sih sampeyan masih kechil? Aku aja lagi ngambil S2 di USC (not the one in California, but University Second Choice in the Carolinas) Emangnya aku "jauh" lebih tuek dari sampeyan, broer Sat? :P

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    It was mid 1980s, I think! Masa' sih sampeyan masih kechil? Aku aja lagi ngambil S2 di USC (not the one in California, but University Second Choice in the Carolinas) Emangnya aku "jauh" lebih tuek dari sampeyan, broer Sat? :P

Anis Sukadit 8)

..... hehehe .... pokok na gue dah akil balig aja .... jauh banget kayaknya sih kagak yah .... ( nggak sampai dari sabang hingga merauke gitu )
  • om sukadit,sbelum nya salam kenal aja ya?mnarik juga kisah cinta om ini,kayak nya kita sama om,bedanya kalo om mencintai brondong str8,kalo saya mencintai gadun str8,cinta itu kejam ya om?lebih kejam dari hitler,,*berkaca2
Sign In or Register to comment.