BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

still virgin (cari co untuk yg pertama)

13»

Comments

• Fuji wrote:
    pedeeeeeeeeeee abeeeeeeeeeeeezzz abang gw atuh neeeh....

perlu dong selagi ada yang gandeng he...., berarti kan gue ... ga buruk-buruk amat lagi he.... :lol: :lol:
  • hmm.... ga juga aah..... :shock: :lol:
  • Fuji wrote:
    hmm.... ga juga aah..... :shock: :lol:

ga juga gimana.... ga juga buruk gitu maksud lo... Fuji.... he...., berarti ganteng dong.. he.... :lol: :lol: , Fuji nih ada yang baru lagi.... tapi masih sepantaran gue gimana... nih menurut ade perguruan....????? :D
  • Hey salam kenal ya!!! Kayanya kita punya tujuan yg sama neh join di boyzforum ini, sama2 cari buat yg pertama n sama2 still virgin!!! Gw 21/175/60 n tinggal di Cilegon!!! Gw pengen bgt kenal loe n tau muka loe!!! Sapa tau gw suka ma loe n bisa berlanjut. So please bales ya kirim aja ke email gw [email protected] n please jg kirim foto loe loe.Nti gw bales dengan foto gw, swear!!!

Justin salam kenal ya , kita masih searea (banten), boleh donk ketemuan
Sign In or Register to comment.