BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

still virgin (cari co untuk yg pertama)

2

Comments

• Telek....gitu ajah nesu....kan cmn becanda lagi.... :lol:

denvert.... napa harus nyari co pri kalo dah pernah co ausy...bknnya enak tuh dapet bule.... seperti si Telek tuh.... ampe tergilak gilak dia ama bf jermannya.... :mrgreen:
  • Fuji wrote:
    Telek....gitu ajah nesu....kan cmn becanda lagi.... :lol:

denvert.... napa harus nyari co pri kalo dah pernah co ausy...bknnya enak tuh dapet bule.... seperti si Telek tuh.... ampe tergilak gilak dia ama bf jermannya.... :mrgreen:

iya seh..tp karna terlalu jauh jd gw bt ndri..mna dia dah jarang ke sini..:(.
    ..tau d gw mo nyoba co pri aja sapa tau ada yg match..hehehe
  • hmm.... jadi long distance yah critanya.... :roll: susah juga seh kalo pacaran bgitu..... ya met hunting ajah daah.... :wink:
  • Fuji wrote:
    Telek....gitu ajah nesu....kan cmn becanda lagi.... :lol:

iya seh..tp karna terlalu jauh jd gw bt ndri..mna dia dah jarang ke sini..:(.
    ..tau d gw mo nyoba co pri aja sapa tau ada yg match..hehehe

coba klo gue jadi lo ... terus jara jauh... oga amat..., entar yang di sono serong kanan kiri.... seneng... gue gigit jari dong. kek... :lol: jadi ya mendingan seperti lo ama ex BF lo... putus... hubungan dgn Nyamuk.... kek..., emangnya AUTAN :lol: :lol:

Eh Fuji... mule lagi yak...., lo benere... ngiri abis yak ama gue.... kek.... :lol: :lol: lo kan uda ada... udah peliara baek-baek tuh BF lo entar lari lo.... kek... kek... :lol: :lol:
  • set dah :shock: :shock: ...mangnya gw ngiri apaan ??? :roll: :roll:
  • Fuji wrote:
    set dah :shock: :shock: ...mangnya gw ngiri apaan ??? :roll: :roll:

abis nama gue and BF lo sebut-sebut kek... kek... :lol: :lol:
  • :lol: :lol: tuh mah bukannya ngiri dodolz.... gw cuman heran aja ama lo b2.... hari ginih masih kayak anak kecil... :lol: :lol:
  • Fuji wrote:
    :lol: :lol: tuh mah bukannya ngiri dodolz.... gw cuman heran aja ama lo b2.... hari ginih masih kayak anak kecil... :lol: :lol:

udah ah.. kembali ke topik awal...
  • Dia orangnya kurang ajar bgt bin ngebetin!!!
    Gw korbannya!!! Percaya ma gw!! Gw pernah chat ma dia, dia paksa liat pic gw begitu liat dia langsung melarikan diri!!! Kalo emang gak suka bilang aja, toh gw jg belom tentu suka ma dia cus liat mukanya aja belom!!! POKONYA HE'S SUCH A JERK!!!!
  • Dia orangnya kurang ajar bgt bin ngebetin!!!
    Gw korbannya!!! Percaya ma gw!! Gw pernah chat ma dia, dia paksa liat pic gw begitu liat dia langsung melarikan diri!!! Kalo emang gak suka bilang aja, toh gw jg belom tentu suka ma dia cus liat mukanya aja belom!!! POKONYA HE'S SUCH A JERK!!!!

justin kali lo aja yg terlalu obral..hehehe piss
    truzz ngapain jg lo mudah percaya...klo blom liat orang nya...
    soalnya gw jg sring digituin ma org..:) sabar...sabar...
  • :shock: :shock: lo ngomong apaan justin ??? sapa mang yg ngebetein ??? :roll: :roll:
  • Yg ngebetin tuch denvert itu!! Well ok mungkin emang gw terlalu obral bis gimana ya gw baru seh jd blom pengalaman. Nanti lg gw gak akan gitu deh!!! Gw jd males cari co dForum ini!!!
  • heuheue....justin....kirain yg lo maksud tuh si telek... :lol: :lol:

mangnya denvert tuh cakep yah ?? biasanya seh yg cakep2 tuh sok2an....heuhuehe... :lol: :lol:
  • Fuji wrote:
    heuheue....justin....kirain yg lo maksud tuh si telek... :lol: :lol:

mangnya denvert tuh cakep yah ?? biasanya seh yg cakep2 tuh sok2an....heuhuehe... :lol: :lol:

nah kan nama gue di sebut-sebut lagi.... entar lo gue laporin abang gue yak... biar lo di hajar abis deh....., :P eh sorry yak.... itu bukan sifat gue lagi...., gue nih orgnya simpel aja lagi..., klo mo kenalan boleh... gue tuh hargai arti kontak pertemanan.... ganteng-ganteng gini.... gue ga merasa sok lagi he....., biasa aja.... ganteng tuh karunia bukan u/ sombong-sombongan....., yak... mungkin si Fuji tuh pernah gue cuekin abis jadi ya gitu-itu he... kaka becanda kok sama adik perguruan.... jangan ngambek yak.... :lol: :lol:
  • pedeeeeeeeeeee abeeeeeeeeeeeezzz abang gw atuh neeeh....
Sign In or Register to comment.