BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Manadoooo <<< I'm Comming to youuu next moonth...hi

24

Comments

• intelektus wrote:
    Fuji wrote:
    :shock: :shock: emang gw jahil apaan ??? :cry: :cry: kan bener telek tuh nama lo.... :mrgreen: :mrgreen:

:roll: :roll: hmm...sapa yah Tamu tuh.... :roll: :roll:

itulah... ulah lo.... maka si Tamu X pun jadi kurang di hajar... pake apa dan dimana yak.... hajarnya.... dari depan... atas... bawah.... samping.... belakang.... ? hayo.... gimana....??? :lol:

Telek, tau gak sih lo.. Fuji tuh kalo yg pake kaos kuning ama kaca mirip banget ama Ryan Friday 13th, ya gak ? eh iyah nih lek, thx banget atas infonya 'n ure dick last night..yeah nice nice banget.. btw, dick-nya Fuji gimana ya? (leo2 gak usah takut, gua bukan hantu kok, tanya tuh ama Telek)
  • Fuji wrote:
    ch1m0x.... :lol: :lol: lo brondonk2 menghanyutkan juga..... :mrgreen:

kok ch1m0x ??? nama gew kok dibawa2 ??? padahal gew gak posting apa2 disini :roll:
  • Anonymous wrote:
    Telek, tau gak sih lo.. Fuji tuh kalo yg pake kaos kuning ama kaca mirip banget ama Ryan Friday 13th, ya gak ? eh iyah nih lek, thx banget atas infonya 'n ure dick last night..yeah nice nice banget.. btw, dick-nya Fuji gimana ya? (leo2 gak usah takut, gua bukan hantu kok, tanya tuh ama Telek)

weeiiikkssss.... set daah... :shock: :shock: mateee gwwww..... Tamuuuuu loooo sapaaaa yaaaaaah ??? :shock: :shock:

eeeiittzzz, apa maksudnya thx banget atas infonya 'n ure dick last night ??? :shock: :shock: :lol: :lol:

Nah loooh..... Telek.... :twisted: :twisted: ... lo tuh yeee..... ternyata tuh Tamu kenalan loo... :twisted: :twisted: [/b]
  • Fuji wrote:
    Anonymous wrote:

weeiiikkssss.... set daah... :shock: :shock: mateee gwwww..... Tamuuuuu loooo sapaaaa yaaaaaah ??? :shock: :shock:

eeeiittzzz, apa maksudnya thx banget atas infonya 'n ure dick last night ??? :shock: :shock: :lol: :lol:

Nah loooh..... Telek.... :twisted: :twisted: ... lo tuh yeee..... ternyata tuh Tamu kenalan loo... :twisted: :twisted: [/b]

yak... ampun bener deh... gue tuh ga kenal itu tamu.... ya... mungkin juga anggota BF tapi dia tuh malu mau eksisin diri dia... btw mungkin salah satu dari temen chat yang baru gue approve dari BF juga kali.... tenang aja.... biarin deh.... :lol: :lol: , nyantai aja lagi...
    :lol:
  • :lol: :lol: wokeeeh broo.... nyanteee ajaaaaah...... 8) 8)
  • weeiiikkssss.... set daah... :shock: :shock: mateee gwwww..... Tamuuuuu loooo sapaaaa yaaaaaah ??? :shock: :shock:

Nah loooh..... Telek.... :twisted: :twisted: ... lo tuh yeee..... ternyata tuh Tamu kenalan loo... :twisted: :twisted: [/b][/quote]

yak... ampun bener deh... gue tuh ga kenal itu tamu.... ya... mungkin juga anggota BF tapi dia tuh malu mau eksisin diri dia... btw mungkin salah satu dari temen chat yang baru gue approve dari BF juga kali.... tenang aja.... biarin deh.... :lol: :lol: , nyantai aja lagi...
    :lol:[/quote]

telek... elo emang gak kenal gua seblum gua login, tapi elo gak bakalan lupain gua di kamar 201, dick elo 12cm disunat...gua nyesel lo gak begitu sportif...takut ama Fuji ya? menurut elo Fuji itu rada ss dan elo gak interset ama dia. trus ngapain elo bela belain dia ? juga menurut tafsiran elo, dick nya Fuji gak lebih gede dari elo....Gua emang blon ketemu Fuji, tapi kayaknya dia gak rada2 ss deh....Fuji ato Jimy atau apalah... gua bukan lagi kenal ama Telek, tapi klo aja telek mau jojor... plz deh lek..
  • boleh ikut2 an gabung ma kalian semua gak
  • ch1m0x wrote:
    Fuji wrote:
    ch1m0x.... :lol: :lol: lo brondonk2 menghanyutkan juga..... :mrgreen:

kok ch1m0x ??? nama gew kok dibawa2 ??? padahal gew gak posting apa2 disini :roll:
    yuktfeg.ukghbvnxmbcuklhilwknfm,vcbnhjghkjvcxn.mbjhfsdgukhjn m,bjkhsjfg
  • boleh ikut2 an gabung ma kalian semua gak

bole aja .... yang pasti biar lebi afdol.. yak... lo kudu musti jadi member.... biar terkesannya ga... wanted gitu.... he...., sekarang di Indo kan jamannya buka-bukaan....he... :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    boleh ikut2 an gabung ma kalian semua gak

bole aja .... yang pasti biar lebi afdol.. yak... lo kudu musti jadi member.... biar terkesannya ga... wanted gitu.... he...., sekarang di Indo kan jamannya buka-bukaan....he... :lol: :lol:

telek, dia tuh udah member kok, gak usah manis2 deh, langsung aja nanya how long is ure dick, and lets suck. im 12 cm sun. ok?
  • Gubraaaakkzzzz..... Tamu ?!?!? :shock: :shock: :shock: --->> :lol: :lol: :lol:

Set daaah.....gw ss ???? :lol: :lol: Gilaaak....sok kenal bgt tuh yg blg gw ss..... :twisted: :twisted:

Hmm....Tamu....gw kagak ikut2an soal lo ama Telek...tapi jgn ikut2in nama gw..... ampe ngomongin "adek" gw lagi... :lol: :lol: Kacoow daaah....

Btw, peppermint_age.... met gabung ajah.... :wink:
  • Anonymous wrote:
    intelektus wrote:
    boleh ikut2 an gabung ma kalian semua gak

telek, dia tuh udah member kok, gak usah manis2 deh, langsung aja nanya how long is ure dick, and lets suck. im 12 cm sun. ok?

he... Tamu yang terhormat.... itu bukan tipe gue.... sorry yak... gue ga mara kok... gue bener-bener ketawa geli dgn cara pola pikiran lo... dari komentar lo itu...

cuma klo gue spt yang lo tulis ..... gimana yak... !!! kayanya percuma deh Ortu gue bantu gue kuliah... jauh-jauh ke sini....., komen lo tuh norak..... orang kampung aja kaga tanya gituan.... sorry... itu bukan kelas gue...., oleh krn itu gue bisa dpt BF gue.... yang juga bkn org sembarangan...... :D :D

lagian gaya lo tuh...., sama sekali...., bikin org pandang lo sebelah mata...., sorry ya... klo lo memakai sebutan Tamu di BF ini..... kayanya... gimana yak....!!!! coba deh pikir sendiri... ga usah begaya preman..... klo lo mo gabung ya silahkan ga usah pake sebutan TAMU tapi... komen nya.... bikin orang risih .... dan sekaligus geli ngebacanya.....,

Tamu, sekali lagi sorry ya... mendingan lo gabung aja deh.... klo pingin gabung di situs ini....ok.... Peace... :lol: :lol:
  • Baaaaackk to topiiiiiiiic..... ada orang manado lagi kaaah ???? :roll:
  • Fuji wrote:
    Baaaaackk to topiiiiiiiic..... ada orang manado lagi kaaah ???? roll

hi Jim...~)
    jadi plg gak ?
  • Apa kabar Menado !
Sign In or Register to comment.