BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Manadoooo <<< I'm Comming to youuu next moonth...hi

edited January 2005 in Nusantara
Waaa.... ga kerasa bulan depan gw dah mo balik ke rumah gw tercintaaa.... manadooo ooohh manadooo.... Buat elo2 yg ada di manado en skitarnya... khususnya yg di tondano ato di tomohon.... ketemuuaaan yoook.... hehehheheee....
«134

Comments

• lumayan.. gw pas di daerah yg elo maksud. minta email ato no hp ya..

romeo.

Fuji wrote:
    Waaa.... ga kerasa bulan depan gw dah mo balik ke rumah gw tercintaaa.... manadooo ooohh manadooo.... Buat elo2 yg ada di manado en skitarnya... khususnya yg di tondano ato di tomohon.... ketemuuaaan yoook.... hehehheheee....
  • opera wrote:
    lumayan.. gw pas di daerah yg elo maksud. minta email ato no hp ya..

romeo.

lumayan apaan neh ??? :roll:
    anyway,no hp ama email aja skalian.... o ya,sekalian tukeran pic ajeeeh...heuhuehe....
  • eh fuji kok mintanya ngebet banget sih....., takut ga sesuai selera ya ha...., ko pake pic segala :P
  • intelektus wrote:
    eh fuji kok mintanya ngebet banget sih....., takut ga sesuai selera ya ha...., ko pake pic segala P

Fuji film..... pasti elo banyak fotonya, gimana klo loe duluan ngirim pic? ya gak ? udah deh, mending elo buka imel lo..
  • intelektus wrote:
    eh fuji kok mintanya ngebet banget sih....., takut ga sesuai selera ya ha...., ko pake pic segala :P

mangnye kayak beli kuching dalam karung kali yak .... hehehe ..... semoga ada hasil yah ...
  • Opera, udah bagus tuh, nah lo Fuji, Opera tantang lo...., gimana berani ga kirim Foto duluan.... itu-tu yang pake baju kuning ama kacamata kece he...., Fuji ...... udah waktunya turun gunung dari G. Fujihama nih..... :P
  • intelektus wrote:
    eh fuji kok mintanya ngebet banget sih....., takut ga sesuai selera ya ha...., ko pake pic segala :P

wuauhaa... :lol: :lol: iya neeh intelektusuksate, sia2 dong klo ketemu ternyata orangnya kayak elo... wuauhauaa :lol: :lol: canda kok telek...kan spt ada pepatah, sedia payung sebelon ujan...daripada masuk angin... :lol: :lol:
  • opera wrote:
    Fuji film..... pasti elo banyak fotonya, gimana klo loe duluan ngirim pic? ya gak ? udah deh, mending elo buka imel lo..

Ooo... ituh dari elo tooh emailnya.... ty..ty..yaah... :mrgreen: Banyak poto ??? :shock: kagak aah, :oops: gw kan kagak cakep..bkn makan ati aja liat poto ndiri... :shock: :shock: :mrgreen: :mrgreen:
  • satria wrote:
    mangnye kayak beli kuching dalam karung kali yak .... hehehe ..... semoga ada hasil yah ...

ty...ty..... satria kagak daptar juga ke gw neeh.... :mrgreen: :mrgreen:

opera wrote:
    Opera, udah bagus tuh, nah lo Fuji, Opera tantang lo...., gimana berani ga kirim Foto duluan.... itu-tu yang pake baju kuning ama kacamata kece he...., Fuji ...... udah waktunya turun gunung dari G. Fujihama nih.....

Teleeeek....kacooow loooo..... jgn blg2 doloow duunk soal tuuh piicc, kan ntar kagak seru dunk kalo dibilang dolowan.... :shock: :shock: Huss, telek,tp kan aku ga bs ngapa2 jg....soalnya ntar ada yg maraah... :mrgreen:
  • Telek, bener bener deh, Fuji tuh klo yg pake baju kuning kece kece imut .. bagusnya tuh Fuji di apain ya..di tidurin kali ye... JK.
    intelektus wrote:
    Opera, udah bagus tuh, nah lo Fuji, Opera tantang lo...., gimana berani ga kirim Foto duluan.... itu-tu yang pake baju kuning ama kacamata kece he...., Fuji ...... udah waktunya turun gunung dari G. Fujihama nih..... :P
  • weiikss :shock: :shock: ... sape neh Tamu ??? :roll: mangnya lo liat poto gw ntuh darimana ??? jgn2...telek...lo kasih anak2 disinih yaah.... :cry: :cry:
  • Fuji wrote:
    weiikss :shock: :shock: ... sape neh Tamu ??? :roll: mangnya lo liat poto gw ntuh darimana ??? jgn2...telek...lo kasih anak2 disinih yaah.... :cry: :cry:

weh.... kaga... lah...., gara-gara lo panggil gue ga sopan akhirnya si tamu ga diundang ikutan latah panggil gue itu....., makanya lo tuh jangan jail punya tangan... ketik nama gue yang bener... awas lo.... kek...kek....kek... :lol: :lol: , suer deh gue ga tunjukin ama orang-orang BF ko..., lagian dia kan tamu... sapa juga gue kaga tahu.... kali aja ada hantu di internet kek...., internet kan juga dunia.... hi...hi... takut...
  • :shock: :shock: emang gw jahil apaan ??? :cry: :cry: kan bener telek tuh nama lo.... :mrgreen: :mrgreen:

:roll: :roll: hmm...sapa yah Tamu tuh.... :roll: :roll:
  • Fuji wrote:
    :shock: :shock: emang gw jahil apaan ??? :cry: :cry: kan bener telek tuh nama lo.... :mrgreen: :mrgreen:

:roll: :roll: hmm...sapa yah Tamu tuh.... :roll: :roll:

itulah... ulah lo.... maka si Tamu X pun jadi kurang di hajar... pake apa dan dimana yak.... hajarnya.... dari depan... atas... bawah.... samping.... belakang.... ? hayo.... gimana....??? :lol:
  • ch1m0x.... :lol: :lol: lo brondonk2 menghanyutkan juga..... :mrgreen:
Sign In or Register to comment.