BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Eits ! Sini dulu....

2

Comments

• Siapa bilang saya ngga ada ??? :twisted:
    Dari tadi saya sembunyi di balik selangkangan kamu,baby :mrgreen:
    Oya Gus...sini disungkemin dulu....(jangan lupa angpao lebarannya ya $_$)
  • intelektus wrote:
    GB wrote:
    Selama jadi member di forum ini,saya (pasti) udah banyak bikin orang kesel,marah,atau ampe murka...
    Jadi,Esa mau minta maaf yang seeebesar-besarnya buat kalian semua di BoyzForum ini.....
    .......
    .............
    ...................
    .........................
    Udah....................... :mrgreen:

Esa...
    Kayanya elo harus sungkem ama gw juga ama satria..
    Kalo mau dosa elo terampuni....

ya elah... nih orang... egois amat yak... :lol: abis... mo maapin aja tunggu suruh sungkem... btw... sungkemnya kaya gimana yak.... :roll: :roll:

Khusus buat elo inbelek...eh salah Intelek maksuk gw....
    Hm.....kayany kalo elo sungkemnya harus pake gaya nungging biar lebih afdol...hi..hi..hi...
  • Siapa bilang saya ngga ada ??? :twisted:
    Dari tadi saya sembunyi di balik selangkangan kamu,baby :mrgreen:
    Oya Gus...sini disungkemin dulu....(jangan lupa angpao lebarannya ya $_$)

Sa...!! tadinya gw mau coba ketemuan ama elo..gw keliling bandung juga pas lagi mudik...tapi gw gak sempret.....buat disungkemin ama elo...Lain kali elo kudu pokoknya...ingat itu....!!
    Padahal angpao gw udah bawa khusus buat elo...karena gak jadi ya gw makan sendiri..he..he.he..
  • babylon wrote:
    Essa, kemana kamu? Koq nggak keliatan?
    Gus Bagus pada mudik, kok kelihatan sebentar doang.
    Satria juga sebentar aja.

Baby...gila luh kalo gw ama satria mudik lama lama..ntar elo elo pada basi gimana dong...??? hi..hi..hi...
  • GB wrote:
    babylon wrote:
    Essa, kemana kamu? Koq nggak keliatan?
    Gus Bagus pada mudik, kok kelihatan sebentar doang.
    Satria juga sebentar aja.

Baby...gila luh kalo gw ama satria mudik lama lama..ntar elo elo pada basi gimana dong...??? hi..hi..hi...
    gampang lagi....
    tinggal diangetin depan kompor.... segar dah
  • GB wrote:

Padahal angpao gw udah bawa khusus buat elo...karena gak jadi ya gw makan sendiri..he..he.he..

Angpao nya..... :cry: :cry: :cry:
  • esa,...bener tuh kata GB,...harus dengan gaya nungging...tapi dengan syarat GB harus pake celananya dulu....ntar kalo lo sungkemin sambil nungging terus GB-nya gak pake apa2 malah bikin dosa baru tuh!hihihihi....
    GB wrote:
    intelektus wrote:
    GB wrote:
    Selama jadi member di forum ini,saya (pasti) udah banyak bikin orang kesel,marah,atau ampe murka...
    Jadi,Esa mau minta maaf yang seeebesar-besarnya buat kalian semua di BoyzForum ini.....
    .......
    .............
    ...................

Esa...

ya elah... nih orang... egois amat yak... :lol: abis... mo maapin aja tunggu suruh sungkem... btw... sungkemnya kaya gimana yak.... :roll: :roll:

Hm.....kayany kalo elo sungkemnya harus pake gaya nungging biar lebih afdol...hi..hi..hi...
  • IH...!!! bisa aza dech...kamu.....???
    vin_cent wrote:
    esa,...bener tuh kata GB,...harus dengan gaya nungging...tapi dengan syarat GB harus pake celananya dulu....ntar kalo lo sungkemin sambil nungging terus GB-nya gak pake apa2 malah bikin dosa baru tuh!hihihihi....
    GB wrote:
    intelektus wrote:
    GB wrote:
    .......
    .............
    ...................

Esa...

• yah kan gampang gus,,tinggal sungkeman lagi bru dilanjutin :lol:
  • Kalo gitu sih angpao taun baru nya juga :mrgreen:
  • Kalo gitu sih angpao taun baru nya juga :mrgreen:

Dasar..bondon siah....!!!
    he..he..he...
  • Gus Bagus wrote:
    Kalo gitu sih angpao taun baru nya juga :mrgreen:
    Dasar..bondon siah....!!!
    he..he..he...

angpao natalan nya kagak dimasukin sekalian neh .... ? ...
  • gw sudah maafin salah loe......
  • Sama-sama.....

Mmm.....
    Iya nih...
    Kado natalannya juga :mrgreen:
    Jangan lupa yah sat..... :D
  • Essa nagih melulu
    Kurang kah dari Dick?
    :mrgreen:

PS: sorry!
Sign In or Register to comment.