BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Eits ! Sini dulu....

edited December 2004 in BoyzStyle
Selama jadi member di forum ini,saya (pasti) udah banyak bikin orang kesel,marah,atau ampe murka...
Jadi,Esa mau minta maaf yang seeebesar-besarnya buat kalian semua di BoyzForum ini.....
.......
.............
...................
.........................
Udah....................... :mrgreen:

«13

Comments

• gue maapin !!!

karena kayaknya dosaQ elo paling banyak ma gew

pikir ajah ndiri yak :P
  • Kalo mao salah lo dimaapin.....lo kudu nyiapin cek minimal 1 jeti dollar dolow.... :lol:
  • Fuji wrote:
    Kalo mao salah lo dimaapin.....lo kudu nyiapin cek minimal 1 jeti dollar dolow.... :lol:

Matre abizzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
  • Kalo pake duit....artinya ngga ikhlas maafin nya donk..... :cry:
  • Kalo pake duit....artinya ngga ikhlas maafin nya donk..... :cry:

hmmm. pake duit daon ajah biar dikiranya kuntilanak
  • pake diri lu aja,pasti seneng,hehehe,becanda kok
    oh iya gue juga mau minta maaf juga buat yang merasa telinganya digelitikin komen2 gue,hehehe.sory ya.... :D :D
  • :lol: :lol: set dah.... gw dibilang matre.... :lol: :lol: gw kan cmn b'canda.... :mrgreen:
    tenang aja sa, lo ga salah kok ama gw, en salah2 lo yg ntar bakal lo lakuin ke gw dah gw maapin skalian... baek kan gw.... 8) 8)

Dante... iya neh, kuping gw ampe kriting gara2 lo glitikin.... :lol: :lol: tapi dah gw maapin kok.... asal ga ampe kribo aja..soalnya susah di lurusin lagi.... :lol:
  • Fuji wrote:
    :lol: :lol: set dah.... gw dibilang matre.... :lol: :lol: gw kan cmn b'canda.... :mrgreen:
    tenang aja sa, lo ga salah kok ama gw, en salah2 lo yg ntar bakal lo lakuin ke gw dah gw maapin skalian... baek kan gw.... 8) 8)

Dante... iya neh, kuping gw ampe kriting gara2 lo glitikin.... :lol: :lol: tapi dah gw maapin kok.... asal ga ampe kribo aja..soalnya susah di lurusin lagi.... :lol:

makanya Puji lo jangan jailin org nah akhirnya kuping lo keriting and geli sendiri kan kak....kak.... :lol: , lagian lo kan mata keranjang eh salah, eh bener sakaligus mata duitan masa cuma tanya satu hal aja bayarnya pake euro kaga mau pake rupiah.....kek...kek...kek... becanda lagi.... :lol: ,

btw, kayanya sa, lo ga ada sala ama gue deh.... jadi mao maapin gimana..... :?
  • euro tuh makanan apa sih ??
  • ya elaaa... lo katanya brondonk ch1...masa kagak tau euro seeh ???? dah..lisensi lo sebage brondonk di cabut ajah... :lol: :lol:
  • lah brondong mana ngurusin euro euro sgala

bukan pertandingan kasti khan :P
  • Selama jadi member di forum ini,saya (pasti) udah banyak bikin orang kesel,marah,atau ampe murka...
    Jadi,Esa mau minta maaf yang seeebesar-besarnya buat kalian semua di BoyzForum ini.....
    .......
    .............
    ...................

Esa...
    Kayanya elo harus sungkem ama gw juga ama satria..
    Kalo mau dosa elo terampuni....
  • ch1m0x wrote:
    lah brondong mana ngurusin euro euro sgala

bukan pertandingan kasti khan :P

brondonk... lokal tuh urusnya... rupiah aja deh...., udah seneng banget... berjingkrak-jingkrak... he.... :lol: :lol: , entar klo urus euro jadi malah... pingsan he....., abis kan lebih "besar" he....
    :lol: :lol: bcanda lho... Ch1m....
  • GB wrote:
    Selama jadi member di forum ini,saya (pasti) udah banyak bikin orang kesel,marah,atau ampe murka...
    .......
    .............
    ...................

Esa...
    Kayanya elo harus sungkem ama gw juga ama satria..
    Kalo mau dosa elo terampuni....

ya elah... nih orang... egois amat yak... :lol: abis... mo maapin aja tunggu suruh sungkem... btw... sungkemnya kaya gimana yak.... :roll: :roll:
  • Essa, kemana kamu? Koq nggak keliatan?
    Gus Bagus pada mudik, kok kelihatan sebentar doang.
    Satria juga sebentar aja.
Sign In or Register to comment.