BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat Paling Indah di dunia apa ya

2

Comments

• Tempat yg indah......
    Adalah......
    Adalah......
    Adalah......
    ................
    ................
    ................
    Gak ada ide.... :|
  • tempat teridah di dunia? hmmm...apa ya?
    bagi masing-masing orang pasti punya jawaban yang berbeda ya. kalau menurut aku, tempat yang paling indah itu adalah tempat dimana aku bisa ngbisin masa tuaku bersama orang yang aku kasihi. apalagi kalau bisa berada dekat pantai sambil dengerin lagunya Shania Twain "Forever and Foralways".
  • tempat yang paling indah ya tenang aman damai,hehehe..cari tuh dimana :P
  • (nyanyi versi dangdut) "Desaku yg kucinta pujaan hatiku.............."
  • buat saya.........ya.....

"MALANG" TENTUNYA....YA KAN BABY ??......
  • vin_cent wrote:
    buat saya.........ya.....
    "MALANG" TENTUNYA....YA KAN BABY ??......

Umm, yaa samarinda dan malang lah.
  • vin_cent wrote:
    buat saya.........ya..... "MALANG" TENTUNYA....YA KAN BABY ??......

trus PA-LANG mo di kemana-in ... ? ... kalo palang pintu mah bakal mentungin bokongnya gusbagus aja yah ... hehehe ...
  • tempat paling indah adalah tempat dimana kita merasa nyaman dan bebas melakukan apa saja dengan orang yang kita cintai,,
    bisa dimana aja,,bisa di ranjang,,bisa di toilet,,bahkan bisa di tempat2 umum lainnya,selama kita tdk membuat onar,,
    jadi betul buat kalian semua yg pilih tempatnya masing2
    thanx
  • ajie_bogor wrote:
    tempat paling indah adalah tempat dimana kita merasa nyaman dan bebas melakukan apa saja dengan orang yang kita cintai,,
    bisa dimana aja,,bisa di ranjang,,bisa di toilet,,bahkan bisa di tempat2 umum lainnya,selama kita tdk membuat onar,,
    jadi betul buat kalian semua yg pilih tempatnya masing2
    thanx

SETUJU BANGET.....
    nice opinion 8) 8)
  • Kamar gw. Apalagi pas ngantuk
  • buat gw tempat paling indah ya bumi kita sendiri
    ga ada lho planet lain yg bisa menghidupi sekian banyak makhluk hidup seperti bumi
  • semua yang kita punya da datangi percuma kalo ga ada temapt berbagi...
    jadi menurut ku, dimana pun bisa jadi tempat yg indah dan asik, selama kita punya banyak teman untuk berbagi... huehehehe sok gede.....

trus, kalo jawaban yg lagi cocok ama suasana hati....

tempat terindah adalah....

beside your love one (dgn segala kebutuhan tecukupi) :lol:
  • pernah pas senja hari cuma sama bf di tepian danau di kotaku tercinta jayapura... Membuat ku merasa itu tempat terindah :))
    hoho
    jadi menurut ku, dimana pun bisa jadi tempat yg indah dan asik, selama kita punya banyak teman untuk berbagi... huehehehe sok gede.....

alah loe...emang itu aja yg loe mau... :lol: :lol: :lol:

pretttt, LOL
Sign In or Register to comment.