BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat Paling Indah di dunia apa ya

edited July 2008 in BoyzStyle
Friend semua......nurut mu tempat apa yg paling indah sedunia......apa?

kalau menurutku..........................sih Kota bandung......he he.......(canda terkadang penting).................ayo apa firend.....
«13

Comments

• 1. Samarinda
    2. Malang
    3. Ummm... apa lagi yah, eh, babylon itu nama kota loh
  • uh baby mentang2 org samarinda mau dong kesono jadi penasaran he he..........sekalian suguhin aku pisang samarinda yah........he he(Canda terkadang penting)....................Babyloon emang itu nama kota di Yunani katanya indah..........Pokoknya tempat dimana aja asal ama org yg kita cintai terasa indah..........aoakah gitu friend semua................atau ada usul lain daerah mana.....
  • tempat paling indah sedunia... rumahku (walaupun bocor, lantainya teraso, dindingnya kusam dan mengelupas)... home sweet home
  • uh baby mentang2 org samarinda mau dong kesono jadi penasaran he he..........sekalian suguhin aku pisang samarinda yah........he he(Canda terkadang penting)....................Babyloon emang itu nama kota di Yunani katanya indah..........Pokoknya tempat dimana aja asal ama org yg kita cintai terasa indah..........aoakah gitu friend semua................atau ada usul lain daerah mana.....

Ralat, Babylon itu kota di Iraq, bukan di Yunani, jadi kebudayaan Mesopotamia. ^_^
  • tamu wrote:
    tempat paling indah sedunia... rumahku (walaupun bocor, lantainya teraso, dindingnya kusam dan mengelupas)... home sweet home

HI..HI..HI..
    INI JAWABAN PALING TEPAT...
    JELEK GAK JELEK PUNYA SENDIRI....
  • salah ya ...............buat babbyloon thanks atas koreksinya he he...........aku cuman mancing.......he he...(canda terkadang penting).....
  • Ini topik apa ???
    Tempat terindah adalah.....
    .................
    .................
    .................
    SURGA!!!
  • esa yang ditanya kan didunia bukan akherat..klo gue seh..tempat yang gelap2 itu ya bikin indah,hahahah :twisted:
    canda deng,,klo gue seh KASUR!!hayo siapa yang nyangkal?? 8)
  • Dante betul tuh kasur............but kalau di kasurnya ga ada temen bobo gimana ayo........he he......(Canda terkadang penting)
  • tempat terindah di dunia dan yg bisa bikin hati tenteram dan nyamannn serasa di surga ialah WC
    coba di tempat loe gak ada WC alias toilet
    serasa di neraka dah
    palagi kalo dah kebelet boker
    wadao ........ serasa di neraka yg paling jahanam

kekekekekekkkkkkkk .................

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • ah!!tempat bau gitu!!gak indah banget!!palagi lu belum guyur di?hehe
  • t4 terindah diatas kasur ... ditemani guling dan bantal ... serta dinginnya suasana kamar .. tiada yg terindah selain t4 ini

trus kalo kota terindah ...
    Surabaaayaaa oh surabaayyaaaa kotaaa tercintaaaa ... kotaa kenangan kotaaa kenangan takkan terlupaaaaa
  • Wah ini saking cintanya ama kota surabaya......jadi panjang nih tulisannya......................................org suroboyo toh....................(Canda terkadang penting).....
  • hhihihi .. iya dong .. kudu cinta ama kota ndiri :) masa kota pusatnya kaum gay nggak dicintain seeh :D
  • Tempat terindah tuh tentunya adalah tempat di mana aku bersama PUJAAN HATIKU. Hehehe dan tempat paling sempurna adalah Pulau BALI Tercinta. believe me!!!!

Love is yours and mine till the very end
    it's me and my boyfriend
Sign In or Register to comment.