BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FASHION APA YG PALING COCOK BUAT KETEMUAN

2»

Comments

• Itu HP betul bisa dihubungi gak ya?? kayaknya loe bikin orang nafsu aja.. bikin gw terangsang aja..
    ini orang maunya apaaa coba ... mo nya kenalan ?? ato mo bantuin satria ?? ato apa yak ??

om sat ... ampe segitunya banget sih ... gt ajah dimasukkin ati .. biarin ajah anjing menggongong si pukon berlalu :P
    orang auranya aja nggak ada
    bujubuset lo kalo ngomong aura ati2 yak mas ... orang tuh bisa diliat auranya dari cara dia berbicara dan mengambil sikap ... jangan salah!!!... walaupun orang kayak broer sat yg kadang2 nggak serius kayak gitu, tp klo udah DeZiiNNg .. Klepek2 lo .. klo ngomong masalah aura jangan di depan gue dah .. bisa kelibes lo ntar ...
    *dukunnn dilawan*
  • Se-shiny mungkin
  • FRIEND,
    Baju apa sih yg menurut kalian paling cocok tuk ketemuan antara sesama gay yg baru kenal di dunia internet, aku kasih pilihan ya kalau ada yg kurang tambahain aja.

1. Baju sport
    2. Baju formal
    3. Semi Formal
    4. Baju santai
    5. ........ rekan2 ada yg mau nambahin

Kayaknya kalau untuk U paling cocok pake baju sport..baju olahraga menyelam (diving) utk ketemuan di mall..pasti blind date U langsung ngenalin u, gak bingung/ nyari2. :roll: :roll:
Sign In or Register to comment.