BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FASHION APA YG PALING COCOK BUAT KETEMUAN

edited April 2008 in BoyzStyle
FRIEND,
Baju apa sih yg menurut kalian paling cocok tuk ketemuan antara sesama gay yg baru kenal di dunia internet, aku kasih pilihan ya kalau ada yg kurang tambahain aja.

1. Baju sport
2. Baju formal
3. Semi Formal
4. Baju santai
5. ........ rekan2 ada yg mau nambahin
«1

Comments

• lihat tempatnya dulu dong.ngak mungkinkan kamu pakai baju
    olahraga tapi ketemuannya di tempat clubing.atau kamu pakai baju
    santai tapi ketemuaannya di pesta perkawinan teman kamu.jadi yang penting adalah lihat dulu seperti apa tempat kamu bertemu itu,trus lihat waktunya siang sore atau malam.baru deh pilih bajunya.
    selamat ketemuaaan yaaaahhhhhhhh.
  • kalo gue sih kalo mau ketemuan selalu tampil casual tapi rapih..(bukannya apa-apa, tapi yang namanya kesan pertama lasts forever)..selanjutnya baru deh lihat tempatnya dan juga waktunya..seperti yang Shinkai bilang, ga mungkin kan mau ketemuan di pesta kawin pake baju santai..eh, tapi emang ada ya mau rendevouz di pesta kawin? hehehe..
  • Tergantung situasi dan tempat.
    Kalo ketemuannya di gaybar....ya casual dan sedikit santai bisa.
    Kalo ketemuannya di pesta formal...mungkin blazer dengan sudah cukup lumayan. etc...etc...
    Kalo bisa loe senangnya pake baju gimana...trus ajak ketemuan di tempat yang loe sesuai make baju tersebut. OK
  • FRIEND,
    Baju apa sih yg menurut kalian paling cocok tuk ketemuan antara sesama gay yg baru kenal di dunia internet, aku kasih pilihan ya kalau ada yg kurang tambahain aja.

1. Baju sport
    2. Baju formal
    3. Semi Formal
    4. Baju santai

Menurut aku , apa yg telah diomongin rekan rekan , semua bener khok , jadi tinggal kamunya aja yg tinggal pilih sesuai kepribadian kamu n kamu harus ngerasa jadi diri sendiri bukan jadi orang lain , selain itu tempat juga jadi prioritas utama dalam memilih baju yg mau dikenakan . :wink:
  • FRIEND,

1. Baju sport
    2. Baju formal
    3. Semi Formal
    4. Baju santai

Baju RENANG KODOK tuh...cocok....hi..hi..hi..
  • FRIEND,

ya deh ... gue ikutan nimbrung .... hehehe .... kalau mau ketemuan yg nggak bak bik buk lagi trus juga bisa langsung eng ing eng .... ( mau nye ye ) ketemuan aja di sauna .....( tapi ini juga kalau mo ketemuan nye di kampung gue sana .... apa kampungnye anak anak yg di LN sane )
  • as long as you put your shirt on.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • hmm .. paling enak mah pake baju casual gt deh... yang comfort n keliatan nyante ...

ntar klo kita dah dandan keren ... eh yg diajak ketemuan nggak sesuai idaman ... khan .swt :D
  • pengalaman gue pas ketemuan pertama biasa cinta pertama.........aku tampil abis-abisan.......eh yg diajak ketemuan malah pake sendal cepit, kaos oblong........ha ha ga ngehargai aku juga sih.........yg pasti tampilah dgn sewajarnya artinya kita jgn berlebihan jangan pula meremehkan penampilan untuk ngehargai arti pertemuan.........padah tuh org lumayan ganteng tapi dari sisi fashion dia ga terlalu memperhatikan sayang banget.......coba aja kalau dia rapi pasti banyak suka...............
  • paling enak kalo ketemuan pake kimono alias baju tidur
    jadi bisa langsung dibuka dan hiyaaaaaaaaaaaaa
    langsung tancebbbbb mangggggg
    gubrak

wakakakaakakaaaaaaa

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • yang namanya orang cakep plus baik pake baju apapun juga keren
    tapi kalo satria mah pake baju ama nggak tetep aja
    keliatan jelek hahahaha
    orang auranya aja nggak ada
  • tapi kalo satria mah pake baju ama nggak tetep aja keliatan jelek hahahaha orang auranya aja nggak ada

kayak nya elu tuh panasaran aja yah .... hehehe .... uda de kita ketemuan aja yuk ... biar elu nya kagak panasaran .... hehehe .... tapinya kamunya berani nggak tuh untuk ketemuan... ? ( .... tapinya pake chelana yg chakepan juga yah jangan chuman bebaju chakep aja luh trus bawahnya dibiarin bebulet, gue kasian ama elunya aja ntar, ... bisa bisa elu ntar di udak udak ama yg berkaki empat dan suka meng-gong-gong ... hehehehe... nggak bakalan deh elu gue apa-apa-in ....( ih lagian juga, nggak bakalan de, jangan kawatir de ) .... Hehehe ... ( .. ayo brani nggak ... ? .. hehehe ) ... gue bakal ada di indo awal ampe pertengahan desember neh ... biarin deh elunye nggak use pake achare ngantre segale .... nyelak aje .... ( ... hayo luh .... hehehe ... gue yang traktirin elu lunch de ... ) kalo elu mangnye mangkal di Bali .... gampang banget tuh .... sekalian gue ke Q ama Kudos aje ..... sebelon gue balik ke amrik ... hehehe ... lewat honolulu lage tuh.... kalo kagak ya kali aja gue lewat tokyo kalo bisa .... hehehe ... mo ketemuan ama kunchen nye porum ... kalau bisa seh .... Enak yah ... hehehe .... yah itulah gawe gue ... jalan jalan .... hehehe ....... NGGA SIRIK KHAN YAH ...
  • ada perang dunia ketiga nih siapa yg menang yah.
  • wasis wrote:
    ada perang dunia ketiga nih siapa yg menang yah.

dimana ... ? ....
  • satria wrote:
    wasis wrote:
    ada perang dunia ketiga nih siapa yg menang yah.

dimana ... ? ....

Sat, si pukon II koq sentimen ama loe seeh?? loe apain??
    Pukon itu mungkin tergila gila kali?? gila 2x... kayak mau makan orang aja..

Pukooooooon... maumu itu apa seeh?? jangan marah2 diforum! kalo loe emang cowok, tunjukin aja!! kamu masih brondong yaaa??

Itu HP betul bisa dihubungi gak ya?? kayaknya loe bikin orang nafsu aja.. bikin gw terangsang aja..
Sign In or Register to comment.