BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

an oldman seeking youngman 17-22 y.o.

2

Comments

• Gus Bagus wrote:
    Dante wrote:
    lu gak masuk kategori ya pilat??

Pilatme udah bukan bronis lagi tuh..tapi udah BOROKOKOK.....hi..hi..hi..(canda yah plat..??)

iya nieh...dah lumutan plus jamuran.....huaaaaaaaa
  • pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Dante wrote:
    lu gak masuk kategori ya pilat??

Pilatme udah bukan bronis lagi tuh..tapi udah BOROKOKOK.....hi..hi..hi..(canda yah plat..??)

iya nieh...dah lumutan plus jamuran.....huaaaaaaaa

Sat..ada yang jamuran & lumutan...tolong elo kulitin neeh....!!!
  • Gus Bagus wrote:
    Sat..ada yang jamuran & lumutan...tolong elo kulitin neeh....!!![/b]

:twisted: :twisted: :twisted: ......ngulitin yg beginian mah pantangan gue tuh ... hehehe .... sini gue kikis aja yah ama peso karatan .... ( .. mau nggak yah .. hehehe ....) .. ih geleuh ..
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

:twisted: :twisted: :twisted: ......ngulitin yg beginian mah pantangan gue tuh ... hehehe .... sini gue kikis aja yah ama peso karatan .... ( .. mau nggak yah .. hehehe ....) .. ih geleuh ..

jangan menilai buku dari sampulnya hihihihi
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

sampulnya aje dah kayak gitu ... gimana gue mau nilai isi-nya .... hehehe ...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

sampulnya aje dah kayak gitu ... gimana gue mau nilai isi-nya .... hehehe ...

yang penting isinya bo
  • pilatme wrote:
    yang penting isinya bo

ogeng ... sampulnya kayak gitu sih ... hehehe ....
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    yang penting isinya bo

Huaa..ha..ha..ha..Satria Giling!!! gw ampe ngakak....baca sampul apalagi isinya...ayo dong sat..ceritain..isinya kaya apa..??
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    yang penting isinya bo

Huaa..ha..ha..ha..Satria Giling!!! gw ampe ngakak....baca sampul apalagi isinya...ayo dong sat..ceritain..isinya kaya apa..??

Hi wil neper know...... :D
  • MAS WIL HARUNYA NULISNYA WILL, NEPER MUSTINYA NEVER NGGAK PERNAH SEKOLAH NIH
  • yasir wrote:
    MAS WIL HARUNYA NULISNYA WILL, NEPER MUSTINYA NEVER NGGAK PERNAH SEKOLAH NIH

aduh segitu aja diportes. Disini kan bukan kelas kejar paket A :lol: :lol: :lol:
  • makannya disini nggak ada cari di tempat yg laen
  • yasir wrote:
    makannya disini nggak ada cari di tempat yg laen

iya nih. dulu sekolah nya es de sore. trus gitu gurunya gak ada. Maklum wong ndeso.
  • orang desa sekolahannya pada bagus2 apalagi yg namanya agama
  • yasir wrote:
    orang desa sekolahannya pada bagus2 apalagi yg namanya agama

nggak juga. dimana-mana sama tergantung orangnya. Dah ah...ngobrol cuma berdua...ganggu jarlum lagi. Sorrry ya .....member yang laen......bpk2 modie.....en bpk2 admin. Eh admin-nya ada berapa orang sieh ??????
Sign In or Register to comment.