BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

an oldman seeking youngman 17-22 y.o.

edited November 2004 in Jabodetabek
Umurku sih sudah 54, tapi jarang ada yang tahu atau nyangka segitu. Nggak tahu deh, apa beneran nggak tahu apa nggak enak kalau bilang tahu umurku segitu.
Di umur yang setua ini, tetap aja aku sih senangnya ML
sama anak-anak muda 17-22 tahunan. Apalagi kalau cowoknya ganteng, nggak gemuk tapi nggak terlalu kurus, nggak terlalu tinggi tapi nggak terlalu pendek (sekitar 160-170), dan ma'af, nggak matre lagi...... Daripada ngadepin yang matre, ya mendingan sekalian nyari di tempat pijat deh....
Kadang aku juga mau ML sama yang sedikit lebih tua dari itu, masih dibawah 25an, tapi terhitung jarang. Kalau di atas itu sih kalau nggak bener2 boyface sih, ma'af, rasanya nggak sreg.
Ada nggak ya cowok2 muda yang paling nggak mau kenalan sama aku? Email addressku juga ada di [email protected]
«13

Comments

• catra 23/170/60 mhs
  • Umurku sih sudah 54, tapi jarang ada yang tahu atau nyangka segitu. Nggak tahu deh, apa beneran nggak tahu apa nggak enak kalau bilang tahu umurku segitu.
    Di umur yang setua ini, tetap aja aku sih senangnya ML
    sama anak-anak muda 17-22 tahunan. Apalagi kalau cowoknya ganteng, nggak gemuk tapi nggak terlalu kurus, nggak terlalu tinggi tapi nggak terlalu pendek (sekitar 160-170), dan ma'af, nggak matre lagi...... Daripada ngadepin yang matre, ya mendingan sekalian nyari di tempat pijat deh....
    Kadang aku juga mau ML sama yang sedikit lebih tua dari itu, masih dibawah 25an, tapi terhitung jarang. Kalau di atas itu sih kalau nggak bener2 boyface sih, ma'af, rasanya nggak sreg.
    Ada nggak ya cowok2 muda yang paling nggak mau kenalan sama aku? Email addressku juga ada di [email protected]

ayo nieh...para bronisss....buruan daptar.
  • lu gak masuk kategori ya pilat??
  • Dante wrote:
    lu gak masuk kategori ya pilat??

Maci beyummm :( :( :(
  • oh lu masih kecil??gak minta les bimbingan sama sat dolo,ntar bisa gede lho :D
  • Dante wrote:
    oh lu masih kecil??gak minta les bimbingan sama sat dolo,ntar bisa gede lho :D

iya maci ketil...beyum cekoyah...
  • huhuhuhu keliatan boongnya si pilat....dah kerja to!
  • Dante wrote:
    huhuhuhu keliatan boongnya si pilat....dah kerja to!

heheheh iya lah dah tuwir begini masak belum sekolah....kan cuma canda di sctv
  • hihihi ya deh :wink:
  • Apa pada ngga nyadar kalo ni topik dah dari November 2003....???
  • wahahahaha asal embat neh!!!
  • Dante wrote:

... dia mah mang dah dari sana nye kechil... dah nggak bisa dibikin gedhe lagi tuh ... hehehe ....
  • satria wrote:
    Dante wrote:

... dia mah mang dah dari sana nye kechil... dah nggak bisa dibikin gedhe lagi tuh ... hehehe ....

Bisa tinggal diusap, dielus dan dibelai.
  • Dante wrote:
    lu gak masuk kategori ya pilat??

Pilatme udah bukan bronis lagi tuh..tapi udah BOROKOKOK.....hi..hi..hi..(canda yah plat..??)
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:
    Bisa tinggal diusap, dielus dan dibelai.

.... dah nggak mempan tuh ... hehehe .... kasian amat yak ...
Sign In or Register to comment.