BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

love u all....

2

Comments

• Dia diekspor ampe jerman......
    Ampe pasarnya malah.....
    Trus dia dipasar sana ketemu ama cowok yang lagi belanja tahu....
    Yang sekarang jadi bf nya..... :mrgreen:

Oh..jadi Satria dapet jodoh pas dia lagi jualan yah Sa? Emag Satria jualan apa seh? ih gak komen ah....
  • Gus Bagus wrote:
    Oh..jadi Satria dapet jodoh pas dia lagi jualan yah Sa? Emag Satria jualan apa seh? ih gak komen ah....

duh elu tuh ..... gue lahirnya dibilangan mentheng sana trus kechil kechil dah chabut ke LN .. gitu lho ..... kok binun amat seh .... hehehe ....
  • Dicabut gimana sat ? 8)
  • Dicabut gimana sat ? 8)

kalau udah crat cret crot ... yah di chabut donk ... malahan biasanya dah giring tuh ... alias dah bisa keluar sendiri ... hehehe ...
  • Mmm....
    Keluar dulu baru dicabut ?
    Nggak dicabut baru dikeluarin ?
  • :roll: :roll: cuma liat liat kok
  • nggak komen dulu ah capek :?
  • Dia diekspor ampe jerman......
    Ampe pasarnya malah.....

Bukan ampe pasarnya melainkan diekspor ampe pusarnya (huehuehuehue)
  • pilatme wrote:
    Dia diekspor ampe jerman......
    Ampe pasarnya malah.....

kayanya si sat lahir ke dunia ini cuma untuk di ceng in ya...hehe ( kacian deh )
    sat, sekarang lo mau pelontosian siapa, tinggal bilang aja ntar gw dukung deh hehehe
  • desta wrote:
    pilatme wrote:
    Ampe pasarnya malah.....

kayanya si sat lahir ke dunia ini cuma untuk di ceng in ya...hehe ( kacian deh )
    sat, sekarang lo mau pelontosian siapa, tinggal bilang aja ntar gw dukung deh hehehe

sama des gw mo dukung om sat aja
  • enak ya....kalo gitu gw mo kepasar aja beli TAHU, siapa tau gw nemu cowok yang lucu....gimana? ada ide lain gak???? :?
  • enak ya....kalo gitu gw mo kepasar aja beli TAHU, siapa tau gw nemu cowok yang lucu....gimana? ada ide lain gak???? :?
    deket rumah gw ada pabrik tahu napa nggak lu culik aja pegawinya
    ada yg keren lho, tapi gw nggak demen
  • yasir wrote:
    desta wrote:
    pilatme wrote:
    Ampe pasarnya malah.....

sama des gw mo dukung om sat aja
    enak ya....kalo gitu gw mo kepasar aja beli TAHU, siapa tau gw nemu cowok yang lucu....gimana? ada ide lain gak????

Aduh....gw jadi pussssiiing.........!!!!
    Apa seh hubungannya: Puser-Satria-Diexport kejerman-dipasar ama pabrik tahu- dengan cowok Lucu...??
    Ada yang tau gak yah....???
  • gue nggk tau kali om sat tau jawabannya
  • yasir wrote:
    enak ya....kalo gitu gw mo kepasar aja beli TAHU, siapa tau gw nemu cowok yang lucu....gimana? ada ide lain gak???? :?
    deket rumah gw ada pabrik tahu napa nggak lu culik aja pegawinya
    ada yg keren lho, tapi gw nggak demen

mas yasir pegawai pabrik tahu juga ya mas? tahu cina berapa sekilonya? kalo tahu sumedang ada gak?
Sign In or Register to comment.