BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

love u all....

edited November 2004 in Jabodetabek
:D hai semuanya..salam kenal..saya jadi kesuma new member di sini...buat yang mau kenalan,sharing,silahkan saya terbuka buat siapapun juga..but must be polite....

thanks
«13

Comments

• met datang buat kusuma wah sama jak sel juga toh
  • met kenal yaser...saya di kuningan..kamu dimana?? :D
  • met kenal yaser...saya di kuningan..kamu dimana?? :D

....gue dulu di menteng tuh .... deket yah ... hehehe ....
  • :D hai semuanya..salam kenal..saya jadi kesuma new member di sini...buat yang mau kenalan,sharing,silahkan saya terbuka buat siapapun juga..but must be polite....

thanks

welkam-welkam....
  • satria di menteng yah..deket tuh...thanks pilatme
  • satria di menteng yah..deket tuh...thanks pilatme

yor welkam...si satria bergitar butut di menteng? sattttttttt loe di menteng gak ??
  • EH BUKANNYA SI OM SAT ADA DI GERMAN BULAN DESEMBER BARU BALIK KESINI?
  • oooooooooo...jadi abang satria tinggal di jerman, jalan menteng..gitu.??? :lol:
  • oooooooooo...jadi abang satria tinggal di jerman, jalan menteng..gitu.??? :lol:
    bingung ya sama om satria... kalo bingung pegangan aja hehehe
  • pegangan apaan des? sapu atau yg laen

Hi..hi..hi..gak komen ah...
  • sebenernya si om or abang satria itu di menteng ato di jerman????ato mungkin ga di ciamis..... :oops:
  • sebenernya si om or abang satria itu di menteng ato di jerman????ato mungkin ga di ciamis..... :oops:

dulunya dia memang org ciamis sbg pengusaha tahu kemudian dia coba ekspor tahunya ke jerman, eh ternyata yg ke ekspor bukan tahunya malah orangnya...
  • Dia diekspor ampe jerman......
    Ampe pasarnya malah.....
    Trus dia dipasar sana ketemu ama cowok yang lagi belanja tahu....
    Yang sekarang jadi bf nya..... :mrgreen:
  • Dia diekspor ampe jerman......
    Ampe pasarnya malah.....
    Trus dia dipasar sana ketemu ama cowok yang lagi belanja tahu....
    Yang sekarang jadi bf nya..... :mrgreen:
    kayknya nggak gitu deh ceritanya
Sign In or Register to comment.