BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

new comer

13

Comments

• yasir wrote:
    masa lu lupa ama tuh anak? yg pernah lu ajak

kamus lama deh ginian
  • tuh anak yg pake topi bawa tas ransel yg janjian di lantai 2
  • pilatme wrote:
    yasir wrote:
    masa lu lupa ama tuh anak? yg pernah lu ajak

kamus lama deh ginian

Eh..mas mas..kalo buka buka bukaan dikamar aja yah..?? jangan disini..apalagi masalah pribadi...duuuh.....Sat..tolong neeh.?? Yasir ama Pilatme pada mau buka bukaan....
  • yasir wrote:
    tuh anak yg pake topi bawa tas ransel yg janjian di lantai 2

siapa ya.....waduh jadi pengen kenal.
  • Gus Bagus wrote:
    ....Sat..tolong neeh.?? Yasir ama Pilatme pada mau buka bukaan....[/b]

... biarin aja dulu.... kalo kelama-an, biar ntar gue kumpulin ntu yg bedua dikamar kosong, gue suru bebugil trus suru maen samse apa bola bekel
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

... biarin aja dulu.... kalo kelama-an, biar ntar gue kumpulin ntu yg bedua dikamar kosong, gue suru bebugil trus suru maen samse apa bola bekel
    om sat puasa nih jangan ngomong yg bugil bugil
  • yasir wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

om sat puasa nih jangan ngomong yg bugil bugil

kena sensor ni yeee....
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

Samse..?? apaan tuh Sat..???
  • hheheh...same..g jg baru..knalan jg dunkz..hwhhehe
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

....hehehe ..... nggak tau pada yak ....
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

....hehehe ..... nggak tau pada yak ....

Kata emak gw..itu adalah permainan yah...Sat...kok elo gw gak tau...kali elo seangkatan emak gw kali yah?? hi..hi..hi..
  • Gus Bagus wrote:
    Kata emak gw..itu adalah permainan yah...Sat...kok elo gw gak tau...kali elo seangkatan emak gw kali yah?? hi..hi..hi..[/b]

iye ... ama emak tiri muda eluh gus .... lupa luh .. kalo babeh luh kawin lagi ..... hehehe ... ( nyahok sia )
  • ndut wrote:
    kenalan dong..... new comer nich...... :D :D

HIII
    LAM KENAL JUGHA DEH
    GW CHIKO
    BTW
    LO ADA DIMANA NEH
    KIRIM2 MSG YHA
    :lol: :D
  • chiko wrote:
    ndut wrote:
    kenalan dong..... new comer nich...... :D :D

HIII
    LAM KENAL JUGHA DEH
    GW CHIKO
    BTW
    LO ADA DIMANA NEH
    KIRIM2 MSG YHA
    :lol: :D

Sat..ada yang mau kenalan tuh....coba elo pangil yasir....buat terima tuh tamu.....kayanya masih nganggur tuh anak....he..he..
  • Gus Bagus wrote:
    Sat..ada yang mau kenalan tuh....coba elo pangil yasir....buat terima tuh tamu.....kayanya masih nganggur tuh anak....he..he..[/b]

apanya yg nganggur ... ? ... belah depan apa belah bawahnye sih ... ? ... die kan bukannya lagi ngempanin gajah ama buaya di kampungnye ...
Sign In or Register to comment.