BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

new comer

edited November 2004 in Jabodetabek
kenalan dong..... new comer nich...... :D :D
«134

Comments

• BOLEH AJA SALAM KENAL DARI GW YASIR. WELCOME TO THIS FORUM. KOK NAMANYA NDUT? APA KAMU ORANGNYA NDUT
  • thanks yah dah ada yang ngasih attensi, iya kata tmn2 gw ndut, tapi tetep keren sih.
  • thanks yah dah ada yang ngasih attensi, iya kata tmn2 gw ndut, tapi tetep keren sih.
  • ndut wrote:
    thanks yah dah ada yang ngasih attensi, iya kata tmn2 gw ndut, tapi tetep keren sih.

Boleh dong...nyoba yang ndut....hmmm......
    (Sat jangan komplen yah...???)
  • Gus Bagus wrote:
    (Sat jangan komplen yah...???)[/color]

yg ginian aja masak mau gue komplen segala .... ih tak usa la yau .... ( .. lagian juga chuman sayang sayang-in kringat aja .... hehehe .... )
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

yg ginian aja masak mau gue komplen segala .... ih tak usa la yau .... ( .. lagian juga chuman sayang sayang-in kringat aja .... hehehe .... )

emang loe klo ngasih komen sambil berkeringat sat ????? kan sekarang dah autum, dingin bo.....so lagi ngapain ya berkeringat ?????????
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    emang loe klo ngasih komen sambil berkeringat sat ????? kan sekarang dah autum, dingin bo.....so lagi ngapain ya berkeringat ?????????

.... lembur malem ... hehehe ...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

.... lembur malem ... hehehe ...

lembur = lempengin burung ?????
  • pilatme wrote:
    lembur = lempengin burung ?????

..... nggak ngomenin ngomong jorok .... ah ... lagian burungnya juga ngumpet tuh ... hehehe ....
  • om sat burungnya ngumpet dimana? disarangnya
  • @ ndut
    kenalan juga deh..wah, gendut lagi..selamat datang.. (sambil curi-curi pandang) gw Pedro, 23/175/77 pria good looking dengan badan proporsional yang mencari teman-teman yang agak sedikit gemuk (hehe, PDnya kumat). Gw orangnya baik, pengertian, suka berpetualang, dan mengerti betapa pentingnya relationship management dalam suatu hubungan. Hobi saya membaca buku dan mendengarkan musik..loh loh, kok gue jadi promosi gini? hahaha, canda ya, ndut..isengnya kumat juga ne..intinya selamat datang dan enjoy ur stay here.. ;)
  • pedro2912 wrote:
    @ ndut
    kenalan juga deh..wah, gendut lagi..selamat datang.. (sambil curi-curi pandang) gw Pedro, 23/175/77 pria good looking dengan badan proporsional yang mencari teman-teman yang agak sedikit gemuk (hehe, PDnya kumat). Gw orangnya baik, pengertian, suka berpetualang, dan mengerti betapa pentingnya relationship management dalam suatu hubungan. Hobi saya membaca buku dan mendengarkan musik..loh loh, kok gue jadi promosi gini? hahaha, canda ya, ndut..isengnya kumat juga ne..intinya selamat datang dan enjoy ur stay here.. ;)

PEDEWEGE..... :roll: :roll: :roll: :roll: :shock: :shock: :shock:
  • @ Pilat
    apaan tuh PDWG? jelaskaaaan!!!! kalo bagus artinya, jelaskan di ruang publik, kalo jelek artinya, PM aja yaaaa...hehehehe..kidding lo ;)
  • pedro2912 wrote:
    @ Pilat
    apaan tuh PDWG? jelaskaaaan!!!! kalo bagus artinya, jelaskan di ruang publik, kalo jelek artinya, PM aja yaaaa...hehehehe..kidding lo ;)

PDWG = percaya diri walapun gorengpatut
  • pilatme wrote:
    pedro2912 wrote:
    @ Pilat

PDWG = percaya diri walapun gorengpatut

Waak..!! harusnya dibales EGPC tuh...hi..hi..hi..
Sign In or Register to comment.