BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hazzardous

2»

Comments

• jangan main api.sebagai atasan jangan deh melecehkan bawahan.
    emang ngak adalagi apa stok co keren di luaran.jaga wibawa yaaaaa.
    lagian di bf inikan banyak juga yang nganggur,khumpie contohnya
    hehehhehe
  • Hazzard wrote:
    Sy atasan baru disini SAT .... lagi sosialisasi juga .... !!!
    Gimana tuh rumus SUSU tuh ..mangkali bisa dipake .... !!!

.. hehehe .... pengen ngasi tau aja neh .... SOSIALISASI perasa-an khan nggak sama dgn SEKSUALISASI, iya khan ..... hehehe .... ( tapi ini pendapat gue aja lho ... ) ... ditambah resiko di gunjingin bawahan sekantor ... wah ... kalau gue mah angguran kagak dah, pusingnya itu ntar ntar .... berabe ... gunjingan bawahan tuh ... dari daging mentah bisa jadi abon lho .... apalagi kalau kita nya juga harus menegak-kan work-ethics dikantor, kalau menurut gue, chari aja yg laen soalnya NANTI setiap kamu ketemu org yg punya tatapan pengen dilumatin trus mau nya ngelumat ... wah repot ... bisa bisa nggak ada waktu bakal yang laen ntar, sorry ya aku nggak sok meng-guru-i neh .... pernah punya ppengalaman juga sih ... buntutnya nggak enak tuh ... tapi terserah kamu aja .... SUSU tuh suka sama suka ... hehehe ... Nah misalnya dia mau di ajak ngapa-ngapa-in gitu ... blom tentu itu kemau-an dr hatinya ... bisa aja karena terpaksa soalnya kamunya khan atasan dia ... gitu lho .... ( ... dah kayak buah simalakama aja yah ... hehehe .... )
  • Mas Satria kalo ngasih istilah mah ..
    ngga jauh dr perut kebawah ... jd lo hrs bisa ngertiin zarddd !!!
  • Tenang-tenang.....
    Maksud satria baik kok.....
    Maksudnya itu.....
    1.Gunjingan dari bawahan sekantor sebagai salah satu resikonya
    2.Bawahannya mau ke Hazzard ini karena dia atasannya.....
    Jadi...ni bawahan ngerasa ngga enak kalo seandainya nolak (dan dia mungkin takut karirnya mentok kalo nolak...)
    Alias bisa menimbulkan rasa serba salah pada bawahannya ini....
    3.Jangan keburu nafsu duluan .

Gitu bukan sat ?
  • I setuju ma bang Esa
  • khumpie wrote:
    jangan main api.sebagai atasan jangan deh melecehkan bawahan.
    emang ngak adalagi apa stok co keren di luaran.jaga wibawa yaaaaa.
    lagian di bf inikan banyak juga yang nganggur,khumpie contohnya
    hehehhehe

Astaga .... !!!! gak mungkin dong melecehkan ... sekiranya mau bisa aja gw pake taktik "Indecent Proposal" tapi .. gak perlu gitu toh....ehhh KHUMPIE yg baik ... sekiranya (ughhh kalau saja....) gw jadian ama bawahan tuh, apa kondisinya jadi seperti "melecehkan" ??? apa emang salah ada hubungan antara atasan-bawahan?? he he he emang sih rencananya cuma buat temporary!!!! he he

Stock Keren ???
    ok...stuck on !!!

and U, khum .. whatta deal ... dare u to be .."__" ????
  • satria wrote:
    Hazzard wrote:
    Sy atasan baru disini SAT .... lagi sosialisasi juga .... !!!
    Gimana tuh rumus SUSU tuh ..mangkali bisa dipake .... !!!

.. hehehe .... pengen ngasi tau aja neh .... SOSIALISASI perasa-an khan nggak sama dgn SEKSUALISASI, iya khan ..... hehehe .... ( tapi ini pendapat gue aja lho ... ) ... ditambah resiko di gunjingin bawahan sekantor ... wah ... kalau gue mah angguran kagak dah, pusingnya itu ntar ntar .... berabe ... gunjingan bawahan tuh ... dari daging mentah bisa jadi abon lho .... apalagi kalau kita nya juga harus menegak-kan work-ethics dikantor, kalau menurut gue, chari aja yg laen soalnya NANTI setiap kamu ketemu org yg punya tatapan pengen dilumatin trus mau nya ngelumat ... wah repot ... bisa bisa nggak ada waktu bakal yang laen ntar, sorry ya aku nggak sok meng-guru-i neh .... pernah punya ppengalaman juga sih ... buntutnya nggak enak tuh ... tapi terserah kamu aja .... SUSU tuh suka sama suka ... hehehe ... Nah misalnya dia mau di ajak ngapa-ngapa-in gitu ... blom tentu itu kemau-an dr hatinya ... bisa aja karena terpaksa soalnya kamunya khan atasan dia ... gitu lho .... ( ... dah kayak buah simalakama aja yah ... hehehe .... )

SAT .... thx for .. !!!
    Ketika etika sosialisasi dunia kerja (terutama bawahan ama atasan) nian terserobot komersialisasi termasuk seksualitas kita-kita jadi orang edan ..tapi terpuruk disana ... namun RASA HATI kelewat intens dengan yang namanya "perasaan" (dalam hal ini Cinta yg belum dideklarasi) dan ketika rasa itu (yg masih tersisa) di lubuk hatiku (aku harap juga kamu!!! c'est zob .. he') entakah nian melangkahi keindahan yg dapat hadir "sesulit apapun" menghadirkannya. Iya ... obsesi akan rasa yg seimbang itulah yg akan kukejar (walaupun mata itu !!! huh ...!!!) ---intinya--- aku mau "kami" sama-sama mau!!!

PS. Guru ??? siapa tidak suka digurui !!! banyak !! tapi aku ..Haz ..suka digurui !! TEMAN2 BISA ????

Ehhh SAT ... kalo gak salah aku terdampar disini subuh itu ... dan hanya kamu penghuninya ??? Is that right???
  • beginilah kalo main atas (an) bawah (an) jadi gak mecing...mendingan maen tengah aja, sambil nyanyi hazzrad hati hannya sekedar.....??
  • abe wrote:
    beginilah kalo main atas (an) bawah (an) jadi gak mecing...mendingan maen tengah aja, sambil nyanyi hazzrad hati hannya sekedar.....??

...... apa ???
  • Si abe kenapa nih ??? :shock:
  • abe wrote:
    beginilah kalo main atas (an) bawah (an) jadi gak mecing...mendingan maen tengah aja, sambil nyanyi hazzrad hati hannya sekedar.....??

Gw dukung lo be !!!
    cuman tuh lagu ... gw demen dengernya
  • ivannov wrote:
    abe wrote:

Gw dukung lo be !!!
    cuman tuh lagu ... gw demen dengernya
    :oops: :cry: :lol: :shock: :shock:
  • Lho...koq gak nongol lage neh si Hazzrad hati....., jng2 udh basah basah basah.....mandi.....?? (gak koat nerusin...)
  • duh pergokin aja pas dia buka nih forum dari internet melauli kamera pengintai susah amat
  • no matter whether he is your bawahan (bawahan bhs inglisnya apa sik?) or not , you still need "manner".

kata "gw coba" kesannya lu bakal macem2in dia, kan serem… mending pdkt wajar, ngomong to the point youre a gay, daripada diem2 grepe2 ksn gk cocok
Sign In or Register to comment.