BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hazzardous

edited October 2004 in BoyzLove
Duh .... ada masalah nih ... teman2 bisa bantu ???
Gini ... pas gw baru pindah kantor baru ... semua staff pada loyal, apalagi kawasan ini beda banget ... gw pertama gak ngerti terutama cara 'natap' setiap staff 'baru' sy ... apa karena respect atau karena 'kepincut'. Nah, salah satu staff baru saya tuh 'keren abiss di mata saya' sampe gw atur kesibukannya dia biar dia selalu di ruangan saya ketimbang skretaris saya. Sampe sekarang (udah sekitar sebulan) tapi gw masih tetap yakin dia tuh straight, edan .. tatapannya gak pernah berubah ... 'kayak pingin dilumat aja' ..... nah !! sekarang sy coba sering nginap di kantor .. sy bilang ke 'dia': "biar kamu konsentrasi kerja.." ... ehh kemarin dia pindah ke kantor .... sy pake Internet buat nih Forum di kamar sy... nah !!! ADA SARAN DARI TEMAN2 .. APA GW BOLEH COBA !! ATAU ???? IHHHHH
«1

Comments

• Hazzard wrote:
    Duh .... ada masalah nih ... teman2 bisa bantu ???
    Gini ... pas gw baru pindah kantor baru ... semua staff pada loyal, apalagi kawasan ini beda banget ... gw pertama gak ngerti terutama cara 'natap' setiap staff 'baru' sy ... apa karena respect atau karena 'kepincut'. Nah, salah satu staff baru saya tuh 'keren abiss di mata saya' sampe gw atur kesibukannya dia biar dia selalu di ruangan saya ketimbang skretaris saya. Sampe sekarang (udah sekitar sebulan) tapi gw masih tetap yakin dia tuh straight, edan .. tatapannya gak pernah berubah ... 'kayak pingin dilumat aja' ..... nah !! sekarang sy coba sering nginap di kantor .. sy bilang ke 'dia': "biar kamu konsentrasi kerja.." ... ehh kemarin dia pindah ke kantor .... sy pake Internet buat nih Forum di kamar sy... nah !!! ADA SARAN DARI TEMAN2 .. APA GW BOLEH COBA !! ATAU ???? IHHHHH

pendapat gue nih .... kamunya sebagai atasan dia atau kamunya sama jenjangnya ... kalau atasan kayaknya nggak etis tuh .... kalau jenjangnya sama .... yah pake rumus SUSU TANTE aja tapi sebaiknya diluar jam kantor gitu ... ( gampang khan .... )
  • gimana kalo ma saya maunggak
    bos!!!!!
  • gw rasa mendingan
    ngga usah u lakukan hal tsb ...kan dia masih anak buah u
    ntar kalo ada papanya ... repot lagi !!!!
    Mending cari yg laen aja... kan masih banyak stok, ok
  • Betul cari aman aja. Jangan macem2. Tapi ya boleh juga sih kasih signal. Barangkali......
  • satria wrote:
    [pendapat gue nih .... kamunya sebagai atasan dia atau kamunya sama jenjangnya ... kalau atasan kayaknya nggak etis tuh .... kalau jenjangnya sama .... yah pake rumus SUSU TANTE aja tapi sebaiknya diluar jam kantor gitu ... ( gampang khan .... )

Sy atasan baru disini SAT .... lagi sosialisasi juga .... !!!
    Gimana tuh rumus SUSU tuh ..mangkali bisa dipake .... !!!
  • ivannov wrote:
    gw rasa mendingan
    ngga usah u lakukan hal tsb ...kan dia masih anak buah u
    ntar kalo ada papanya ... repot lagi !!!!
    Mending cari yg laen aja... kan masih banyak stok, ok

Yang lain sih ada ... stock tetap ... tapi sayang kan kalo mata dah kepincut ... hati kayak gak bisa tenang VAN .. btw .. thx ... mangkali elo ".."" !!
  • Betul cari aman aja. Jangan macem2. Tapi ya boleh juga sih kasih signal. Barangkali......

Signal kayak apa yg paling mempan ??? saran dong !!!
  • saber wrote:
    gimana kalo ma saya maunggak
    bos!!!!!

Mau apa ... ???
  • Maksudnya kamu mau ngga ama dia ??? :lol:

Sinyalnya ???
    Apa ya ?
    Kedipan mata ?
  • Hazzard wrote:
    Betul cari aman aja. Jangan macem2. Tapi ya boleh juga sih kasih signal. Barangkali......

Signal kayak apa yg paling mempan ??? saran dong !!!

ajak deh lanch bareng abis itu diner bareng...trus...tidur bareng.......
  • pilatme wrote:

Yg bener itu LUNCH trus DINNER
  • pilatme wrote:

ya nggak papa lah sa....gue kan indo bukan orang bule....
  • pilatme wrote:
    pilatme wrote:

ya nggak papa lah sa....gue kan indo bukan orang bule....

bener tuh kata pilatme, kalo ngajak lunch bareng kan jadi bisa ngobrol, coba donk pdkt tanpa konteks seksual dulu, mungkin abis itu bisa jadi temen
  • Bagaimana dengan Sport bareng? lunch sih oke oke aja, tapi kalo dinner agak2 'gimana' gitu..terlalu obvious..well, my opinion lo..
  • pedro2912 wrote:
    Bagaimana dengan Sport bareng? lunch sih oke oke aja, tapi kalo dinner agak2 'gimana' gitu..terlalu obvious..well, my opinion lo..

lho itu kan tahapan2 nya
Sign In or Register to comment.