BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PALANGKARAYA PUITIS

13»

Comments

• Puisi itu seperti yg pernah saya alami...
    dan memang seperti nya kata katanya bagus sekali yaa..
    salam buat Palangkaraya-MANLY
  • Puisi itu seperti yg pernah saya alami...
    dan memang seperti nya kata katanya bagus sekali yaa..
    salam buat Palangkaraya-MANLY

beh.... ternyata yang di tanah para Aryan banya juga yak...., eh tamu Mark.... gabungan aja di BF... kan bisa... sama-sama ngobrol he... :D
  • Awal desember ini jadi ke malang kan...jangan lupa mampir ke surabaya ya...gue tunggu no HP gue masih sama ada kan sama elu.....
    hope we meet soon
    Boy
  • Palangkaraya_MANLY mau ke malang ya...
    ketemuan dong..mau nggak....di malang cowoknya ganteng ganteng bo..!!! ditunggu ya
  • puisinya memang bagus
    saya salut tuh sama yang ngarang
    kayak becerita gitu lho
  • hmmm....ketemuan yuk di malang..hubungi imel yg aku kirim ke pesan pribadi P.Manly ya okey.....sampai ketemu
    salam
    nokia6600
  • Wah Puisinya bagus deh
    Saya jadi terharu saat membacanya..kata katanya bikin kita jadi mengerti bahwa mencintai tidak harus memiliki...ya memang orang orang seperti kita koq deket banget dengan yg namanya patah hati melulu ya..salam buat Palangkaraya_MANLY..boleh kenalan
    Salam
    Dean
  • Waww...Bravo puisi nya tu memang bagus
    kalau dibaca berkali kali makin menyentuh perasaan ya..gue juga save ah biar bisa kebaca terus
  • bener...puisinya bagus..sebagus orangnya 8)
Sign In or Register to comment.