BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PALANGKARAYA PUITIS

2

Comments

• babylon wrote:
    Babylon sampe sekarang masih di malang ya....
    Oooh, udah di samarinda koq !
    I love both city. ^_^

ngebongkar ngebongkar nggak ya disana ... ?
  • Satria akhirnya angkat bitjara,........heheheheh ngebongkar apaan seh..emang ada harta karun
  • waduh Bang Abbey ini ternyata dikenal dimana mana..koq nggak cerita cerita seh....sama kita kita heheheeheheh...to all user salam kenal dah
  • satria wrote:
    ngebongkar ngebongkar nggak ya disana ... ?

Ngebongkar apaan???? Umm, apa yah?
    Malang = Bebek Panggang, he he he
    BTW, kemarin lihat profilnya abbey di f-ster ^_^
  • Satria akhirnya angkat bitjara,........heheheheh ngebongkar apaan seh..emang ada harta karun

ntar yah ... gue mo akurin dulu ke ybs .... hehehe ....
  • thanks ya Palangkaraya_MANLY
    gue jadi tambah semangat lho setelah ngebaca puisi itu...kata katanya keren abis.......
  • Puisi di atas benar benar kena, syair nya oke banget tuh....
    benar benar apa adanya.....nambah deh perbendaharaan puisi bagusku..thanks ya palangkaraya MANLY
  • Waah...kemaren ketemu abbey di BJM, nice person.....kamu lucu dan menyenangkan tetap kontak ya......kamu bisa bikin bete aku hilang..byeeeeeeee
  • I Like this Poem....The word make me feel better after read...
  • puisi nya bagus juga menguatkan lho ......
    dapet dr mana tuh palangkaraya_manly
  • Puisinya bagus juga....
    asyik gitu lho..kata katanya...otree banget..Palangkaraya_MANLY..GUE juga di palangkaraya...aku kenal kamu koq..kamu kan termasuk celeb juga di palangkaraya.....heheeheh :P~
  • Manly..?? jadi tidak ke malang awal Desember...
    kalau jadi kabarin saya ya..
    salam Greg..
  • Duh Palangkaraya Manly ... gue jadi haru biru baca puisi lo ....
    Gue suka nulis puisi juga .... dan semua yang lo tulis sama dengan apa yang pernah gua alamin ....

dan kata-kata puisi lo sedikit banyak sama dengan apa yang pernah gue tulis sebelumnya .... terutama paragraf awal ....

But, makasih sebelumnya .... u bener2 buat gue nga bisa nahan perasaan gue dengan membaca puisi ini ..... gue jadi terharu sendiri bacanya ....

Makasih ya ............ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Dear Adha....
    puisi tersebut sekali lagi bukan gue yg tulis itu puisi gue temukuan lewat satu milis yg saya lupa .. tapi sengaja gue jadikan topik..karena pada saat saya down ketika saya membaca puisi ini saya jadi merasa terharu sekaligus kuat dalam menghadapi masalah percintaan yg gue alamin saat itu..dan suer sekali lagi puisi ini semakin gue baca semakin membuat gue tegar menghadapi problem cinta gue.... i really2 thanks to this poem....semoga Adha cepat riang kembali dan menemukan cinta yang baru....yakinlah suatu saat pasti dapat..keep fight for u'r love......
    salam
Sign In or Register to comment.