BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gue Baru di Jakarta

2

Comments

• satria wrote:
    pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Sat..cepetan bocorin sat.....!!!
    emang satria dah dari dulu bocor, gus heheheheh

....... sabar yah .... lagi gue akurin dulu neh ... hehehe .....

Ah dasar Satria Bajai Bajuri....kerjanya cuma Ngakurin ama Ngulitin...gak ada kegiatan laen lagi sat???
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Sat..cepetan bocorin sat.....!!!
    emang satria dah dari dulu bocor, gus heheheheh

....... sabar yah .... lagi gue akurin dulu neh ... hehehe .....

Ah dasar Satria Bajai Bajuri....kerjanya cuma Ngakurin ama Ngulitin...gak ada kegiatan laen lagi sat???

adalah....mastiin benar gak gus-bagus liatin ayam kawin hihihihihihi
  • Gus Bagus wrote:
    ...kerjanya cuma Ngakurin ama Ngulitin...gak ada kegiatan laen lagi sat???[/b]

... maunya sih ngerja-in elo ... tapi blom kesampe-an tuh .. hehehe ....
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

WAAAAA.....KKK..!!!!! :shock: :shock: :shock:
    jangan Sat jangan....ntar dikutuk Nyai Loro Jongkok...!!
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

jangan Sat jangan....ntar dikutuk Nyai Loro Jongkok...!!

Loro nungging mau ????? :lol: 8) :lol: 8)
  • Gus Bagus wrote:
    jangan Sat jangan....ntar dikutuk Nyai Loro Jongkok...!![/b]

.... gpp .. biarin aje .. yg penting nyai loro nungging nggak marah kok .... sana nungging luh buru buru ... hehehe ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    jangan Sat jangan....ntar dikutuk Nyai Loro Jongkok...!![/b]

.... gpp .. biarin aje .. yg penting nyai loro nungging nggak marah kok .... sana nungging luh buru buru ... hehehe ...
    nama paan tuh!!habis nungging keloro loro?? :shock:
  • rio_seno wrote:
    Gw ndut chubby 26 m jakarta. gw asli semarang and gw baru pindah jakarta minggu malam kemaren. gw kos di daerah kelapa gading. bagi yang mau kenal call gw aja di o8I56672228 ato o2I70007927 nama aku riyo. pic aku di www.faceparty.com/rio_ok

Mau dong kenalan
  • rio_seno wrote:
    Gw ndut chubby 26 m jakarta. gw asli semarang and gw baru pindah jakarta minggu malam kemaren. gw kos di daerah kelapa gading. bagi yang mau kenal call gw aja di o8I56672228 ato o2I70007927 nama aku riyo. pic aku di www.faceparty.com/rio_ok

KM RIO YANG SUKA TLP2 AKU DI MALAM HARI BUKAN YAH?
  • DUH OM OM NIH PADA BERISIK SEMUANYA KAN KASIAN SIH RIO ORANG MO KENALAN KOK MALAH NGOMONG YANG LAEN
  • sandi wrote:
    rio_seno wrote:

KM RIO YANG SUKA TLP2 AKU DI MALAM HARI BUKAN YAH?

Nah..lho..ketauan..Ryo suka neleponin orang orang se JAGOTABEK...
  • Gus Bagus wrote:
    Nah..lho..ketauan..Ryo suka neleponin orang orang se JAGOTABEK...[/b]

gue nggak pernah di tilponin tuh .... nggak kuat bayar roaming nye kali ye .... hehehe ...
  • ndut wrote:
    rio_seno wrote:

Mau dong kenalan

Ndut...cepetan call Ryo..dia katanya lagi patahati...dan lagi buka lowongan baru...batas akhir ampe hari jum-at..
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

gue nggak pernah di tilponin tuh .... nggak kuat bayar roaming nye kali ye .... hehehe ...

Yeee sat...klo nelpon loe bukan roaming namanya.......roaming itu adalah semacam biaya tambahan untuk pencarian Home Location Register (HLR) kalau kita tidak berada dilokasi coverage area kita. Klo nelpon loe ya biaya SLI doang.
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Yeee sat...klo nelpon loe bukan roaming namanya.......roaming itu adalah semacam biaya tambahan untuk pencarian Home Location Register (HLR) kalau kita tidak berada dilokasi coverage area kita. Klo nelpon loe ya biaya SLI doang.

..... ih .. kasian amat yah ... hehehe ... biaya SLI gitu kalo dibawa ke taman lawang .. dah bisa pesta pora ampe pagi kali yak .... hehehe ...
Sign In or Register to comment.