BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gue Baru di Jakarta

edited October 2004 in Jabodetabek
Gw ndut chubby 26 m jakarta. gw asli semarang and gw baru pindah jakarta minggu malam kemaren. gw kos di daerah kelapa gading. bagi yang mau kenal call gw aja di o8I56672228 ato o2I70007927 nama aku riyo. pic aku di www.faceparty.com/rio_ok
«13

Comments

• rio_seno wrote:
    Gw ndut chubby 26 m jakarta. gw asli semarang and gw baru pindah jakarta minggu malam kemaren. gw kos di daerah kelapa gading. bagi yang mau kenal call gw aja di o8I56672228 ato o2I70007927 nama aku riyo. pic aku di www.faceparty.com/rio_ok

Aduh..aduh...aduh...Rio Rio....mau buka cabang dimaan lagi setelah Jakarta....?? sehabis...Yohyakarta, Solo terkahir Semarang....?? Tapi gw doain sukses yah.....!!!
  • Matahari aja buka cabang ya nggak rio ? jjl deh ke crown hotel klo suka matur ato lap banteng untuk yang rada publikan atawa hailai

Gus Bagus wrote:
    rio_seno wrote:

Aduh..aduh...aduh...Rio Rio....mau buka cabang dimaan lagi setelah Jakarta....?? sehabis...Yohyakarta, Solo terkahir Semarang....?? Tapi gw doain sukses yah.....!!!
  • gw baru di JKT, dan gw orang daerah. gw pengen banget punya temen banyak di jkt. telp gw ya di o2I 70007927. ato hp o8156672228. gw tunggu. pic gw di www.facelink.com/rio_ok
  • rio_seno wrote:
    gw baru di JKT, dan gw orang daerah. gw pengen banget punya temen banyak di jkt. telp gw ya di o2I 70007927. ato hp o8156672228. gw tunggu. pic gw di www.facelink.com/rio_ok

nggak disensor nieh nyertakan no telpon????
  • pilatme wrote:
    rio_seno wrote:
    gw baru di JKT, dan gw orang daerah. gw pengen banget punya temen banyak di jkt. telp gw ya di o2I 70007927. ato hp o8156672228. gw tunggu. pic gw di www.facelink.com/rio_ok

Rio udah pinter ngeles...tuh Plat...?? dia awalin nomor NOL menajdi huruf O, bablaaaas....dech.....!!
  • keculungan de
    Gus Bagus wrote:
    pilatme wrote:
    rio_seno wrote:

Rio udah pinter ngeles...tuh Plat...?? dia awalin nomor NOL menajdi huruf O, bablaaaas....dech.....!!
  • pilatme wrote:
    keculungan de....

hehehe ... pintar yah si rio ini ... pilatme pasti panasaran juga tuh ntar ...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    keculungan de....

Platme..gak bakalan penasaran sat..wong Rio udah nyebarin selebaran photo dia di Alun alun BF, yah udah gak penasaran lagi dong..?
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    keculungan de....

kenapa gue harus penasaran ?????
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    keculungan de....

apa rahasia elu perlu gue bochorin juga neh ... didepan anak anak ... ? ... hehehe ....
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    keculungan de....

apa rahasia elu perlu gue bochorin juga neh ... didepan anak anak ... ? ... hehehe ....

ha ? gue punya rahasia ????? kayaknya kagak tuh
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    keculungan de....

Sat..cepetan bocorin sat.....!!!
  • Gus Bagus wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    keculungan de....

emang satria dah dari dulu bocor, gus heheheheh
  • pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:

....... sabar yah .... lagi gue akurin dulu neh ... hehehe .....
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:

....... sabar yah .... lagi gue akurin dulu neh ... hehehe .....

tuh...kan nggak ada weeeeee
Sign In or Register to comment.