BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

asian guy with gwm

24

Comments

• satria wrote:
    pilatme wrote:
    ha katanya tidak bisa kelain hati :P:P:P:P:Pquote="pedro2912"]
    satria wrote:
    satria wrote:
    gue malah kagak takdir punya co mlayu ... dr dulu bulek mlulu tuh ...
    mungkin karena gue idupnya di kampung bulek sih ... bukannya nyombongin neh ...
    kayaknya Satria bakalan dapet co melayu nih...hehehe

.... ih kamu tuh yah .. he.. he .. he ... ntar aja dah ... satu aja nggak abis tuh ... gue bukannya bangsa serakah-an neh ... satu aja dah chukup ...[/quote]

iya deh, iya, Satria satu aja..ga boleh banyak2 ya...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    lho saingan juga kan nggak papa asal jangan berantem di forum hehehhehe....

bener nggak boleh ... bolehnya chuman beda pendapat aje alias creative differences aja .. ( .. ini apa sih bahasa indonye .. pedro .. ? .. ) .. kalau mau berantem .. ditempat tiduer aje ye .... pake uler kasur masing masing .. he .. he .. he ...

gimana bisa saingan si Satria sama Sukadit? seleranya aja udah beda jauuuuuh..hehehe..Sukadit yang gue liat dr postingannya tipe2 Melayu abiss (maaf kalo salah dan sok tehu :) )..sementara Satria sukanya sama si kepala keju..hehehe..(Bule, maksud gue, Sat..jangan ngambek dong ah)..jadi mana bisa saingan la hehehe..tapi ga tahu ya ke depannya..mungkin kalo ada bule yang tampang2nya melayu..hehehe..

creative differences sih kalo diartiin langsung ke Indo artinya perbedaan2 yang kreatif..tapi mungkin kalo di konteks elo..semacam Bhinneka Tunggal Ika kali ya? berbeda-beda namun tetap satu (berbeda-beda selera, namun tetep satu..satu apaan? satu forum kali y? ini sih terserah Satria, karena ini kalimat dia..hehehe..ayo, Sat..satu apaan nih, maksud elo??)..hehehe...ya wiss..peace all...
  • weleh...weleh...tapi ada kok bule yang tampang melayu abis

pedro2912 wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    ha katanya tidak bisa kelain hati :P:P:P:P:Pquote="pedro2912"]
    satria wrote:
    satria wrote:
    gue malah kagak takdir punya co mlayu ... dr dulu bulek mlulu tuh ...
    mungkin karena gue idupnya di kampung bulek sih ... bukannya nyombongin neh ...
    kayaknya Satria bakalan dapet co melayu nih...hehehe

.... ih kamu tuh yah .. he.. he .. he ... ntar aja dah ... satu aja nggak abis tuh ... gue bukannya bangsa serakah-an neh ... satu aja dah chukup ...

iya deh, iya, Satria satu aja..ga boleh banyak2 ya...[/quote]
  • gw malah mo dapet co bule.... -lagi nyari- hehehe

ngak ada masuk buat nyinggung lo... cuman co bule esp. american. ada
    "something" special... cuma gw ngak tao apa.. ya.. gman gitu lo....

bukan, bukan karena "anu" nya gede... ngak semua bule anu nya gede..

lagian kalo emang mo "anu" nya mah.. mendingan ama co2 eropa heheh....

tapi serius.. bukan karena "anu" nya... ya... ada sesuatu gt lo dr co. amerika yg bikin gw nahan napas melulu.. :p
  • gw malah mo dapet co bule.... -lagi nyari- hehehe

ngak ada masuk buat nyinggung lo... cuman co bule esp. american. ada
    "something" special... cuma gw ngak tao apa.. ya.. gman gitu lo....

bukan, bukan karena "anu" nya gede... ngak semua bule anu nya gede..

lagian kalo emang mo "anu" nya mah.. mendingan ama co2 eropa heheh....

tapi serius.. bukan karena "anu" nya... ya... ada sesuatu gt lo dr co. amerika yg bikin gw nahan napas melulu.. :p

sah sah aja kok, Mr Moonlight, tapi jangan lama2 tahan napasnya ya, entar lupa bernapas lagi..hehehe..kidding :)
  • pedro2912 wrote:

sah sah aja kok, Mr Moonlight, tapi jangan lama2 tahan napasnya ya, entar lupa bernapas lagi..hehehe..kidding :)

hehhehe... ada satu co. bule yg dah lama gw naksir... buat org lain seh.. mungkin biasa aja.. tapi... dia itu... --aduh ngak ada kata2 buat men-diskripsikan dia- :lol:
  • iya nieh jangan lama-lama nahan nafas-nya. Ntar ketemu sama co gacoannya sibuk cari nafas baru lagi.....hehehehe
    pedro2912 wrote:

hehhehe... ada satu co. bule yg dah lama gw naksir... buat org lain seh.. mungkin biasa aja.. tapi... dia itu... --aduh ngak ada kata2 buat men-diskripsikan dia- :lol:
  • pilatme wrote:

:P :P :P tapi kalo disuru nyomblangin orang sih ... gue nya juga mau tuh .. hehehe ...
  • Secak kapan berubah propesi dari moderator ke mak comblang sat?
    satria wrote:
    pilatme wrote:

:P :P :P tapi kalo disuru nyomblangin orang sih ... gue nya juga mau tuh .. hehehe ...
  • pilatme wrote:
    Secak kapan berubah propesi dari moderator ke mak comblang sat?
    satria wrote:
    pilatme wrote:

... ah nggak berubah propesi tuh .. yg ini chuman bakal nyambil aja kok ... ( pas abis nyambel gitu lho ...) .. hehehehe ...
  • Wah....klo gitu gue mau dong dicomblangin ama co yang kerennya kayak Andy Garcia. hehehehe He's soooooo cute
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    Secak kapan berubah propesi dari moderator ke mak comblang sat?
    satria wrote:
    pilatme wrote:

... ah nggak berubah propesi tuh .. yg ini chuman bakal nyambil aja kok ... ( pas abis nyambel gitu lho ...) .. hehehehe ...
  • pilatme wrote:
    Wah....klo gitu gue mau dong dicomblangin ama co yang kerennya kayak Andy Garcia. hehehehe He's soooooo cute ...

ini andi garcia yg 15 taon yg lalu apa andi garcia yg sekarang neh .. ? .. jauh beda lo ...( vincent spano juga chakep lho, tapi 15 taon yg lalu .. juga tuh ... kalau sekarang sih dah nggak tau deh ... )
  • Klo andy garcia mah poreper....
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    Wah....klo gitu gue mau dong dicomblangin ama co yang kerennya kayak Andy Garcia. hehehehe He's soooooo cute ...

ini andi garcia yg 15 taon yg lalu apa andi garcia yg sekarang neh .. ? .. jauh beda lo ...( vincent spano juga chakep lho, tapi 15 taon yg lalu .. juga tuh ... kalau sekarang sih dah nggak tau deh ... )
  • pilatme wrote:
    Klo andy garcia mah poreper....

nah kalau satria .. ? .. ( .. awas ngasi jawaban yg salah yah ...) hehehe ..
  • mhmmm....i'll think about it :P :P :P
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    Klo andy garcia mah poreper....

nah kalau satria .. ? .. ( .. awas ngasi jawaban yg salah yah ...) hehehe ..
Sign In or Register to comment.