BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

asian guy with gwm

edited October 2004 in BoyzLove
banyak yang iri sama org2 spt kami yang punya pacar gwm n tinggal di luar. padahal bagi kami itu biasa2 aja. dan mengapa kebanyakan gwmnya itu udah pada tua2. dan mengapa banyak sekali gay di asia berusaha mendapatkan bf gwm.
alasan materikah? atau prestise?
menurut kalian bgm?
«134

Comments

• Alasan sebenarnya sih nggak tahu, tapi sejauh yang aku perhatikan iya. Aku kerja sering pindah-pindah dan biasanya itu kedaerah yang banyak bulenya. Nah mungkin karena alasan materi yang meskipun nggak kasi uang langsung kan jadi bisa nikmatin tempat-tempat keren dikotanya. Prestise? saya rasa bukan karena malah klo jalan dengan bule dianggap gaweeannya. Ini gue alami waktu gue makan dengan boss gue...wah, jadi malu dikirain gue pelacur co
    banyak yang iri sama org2 spt kami yang punya pacar gwm n tinggal di luar. padahal bagi kami itu biasa2 aja. dan mengapa kebanyakan gwmnya itu udah pada tua2. dan mengapa banyak sekali gay di asia berusaha mendapatkan bf gwm.
    menurut kalian bgm?
  • emang itu resiko kalu banyak yang gak tau.tapi kalau udah sering liat jalan bareng jadi gak papa. Bisa dilihat juga kan dari masing2 pribadi seleranya gimana?
  • gue malah kagak takdir punya co mlayu ... dr dulu bulek mlulu tuh ...
  • satria wrote:
    gue malah kagak takdir punya co mlayu ... dr dulu bulek mlulu tuh ...
    mungkin karena gue idupnya di kampung bulek sih ... bukannya nyombongin neh ...
  • satria wrote:
    gue malah kagak takdir punya co mlayu ... dr dulu bulek mlulu tuh ... mungkin karena gue idupnya di kampung bulek sih ... bukannya nyombongin neh ...

Sat, aku 5 tahun di Amrik tapi nggak pernah bf-an sama bule, soalnya emang nggak pengen! Abis bau keju sih! He 3 x. Trus sama blacks juga nggak pengen karena serrreeemm! :P Seleranya emang Melayu abis! Jadi selama di sana ngelirik2 Hispanics yang nggak item tapi no habla Espanol, jadi setiap summer holiday terpaksa pulang berlibur ke tanah air untuk "turun mesin/ganti oli" He 3 x. Makanya sekarang kalau ke negeri bule nggak mau lebih dari sebulan! Nggak kuaaattt (terpaksa puasa!) :oops:

Anis Sukadit 8)
  • banyak yang iri sama org2 spt kami yang punya pacar gwm n tinggal di luar. padahal bagi kami itu biasa2 aja. dan mengapa kebanyakan gwmnya itu udah pada tua2. dan mengapa banyak sekali gay di asia berusaha mendapatkan bf gwm.
    menurut kalian bgm?

ikutan nimbrung ah..emang banyak asia yang jadian sama bule, trutama yg tinggal di kampung bule kayak si satria :lol: ....dan seperti yg pejantan tangguh bilang, rata2 bulenya udah berumur..ini pun terjadi sama gue..masalahnya kalo buat gue, bukanlah secara materi..tapi lebih kepada masalah secure..secure dsini maksudnya bukan materi ya..bule yang berumur itu rata2 bukan partygoers lagi dan bukan yg tipe hura2..RATA-RATA ya, bukan semuanya...nah, sementara cowok Asia, walaupun masih muda, juga bukan type partygoers..(kayak gue..gue bukan partygoers)..maka kloplah itu..bayangin dong, kalo kayak gue..tipe anak2 baik2 hahaha..jadian ama bule muda..yg rata2 suka pesta..kan ga cocok..hmm, kayaknya gw kurang bisa menerangkan dengan baik, tapi got the idea kan?? hope so..nah, trus gw mau bilang..dapet pacar bule bukan segalanya....ini gw tujukan buat teman2 Indo yg punya pacar bule (si kepala keju itu)..coba deh, kita perhatiin..kalo kita jalan2 ke Plaza Senayan, ato whatever..liat bule aja..semua mata memandang..apalagi si Indo yg jalan dengan si bule..deuuuh, bisa terbang de..padahal si bule mah..kalo di negara aslinya juga palingan tukang jual kentang goreng!!! maaf kalo kesannya gimana, tapi ini biar kita semua tidak membeda2kan orang..ok??sekian pendapat saya..terma kasih sudah membacanya :P
  • satria wrote:
    satria wrote:

kayaknya Satria bakalan dapet co melayu nih...hehehe
  • ha katanya tidak bisa kelain hati :P:P:P:P:P
    pedro2912 wrote:
    satria wrote:
    satria wrote:

• setuju sekali ama pendapatnya Pedro!

Bule atau apalah.......ya kalau di Indonesia mungkin mereka kayak punya nilai lebih terutama mungkin fisik, tapi mana tahu di kampungnya sendiri tidak ada pesona sama sekali bahkan mungkin tidak diminati oleh bule2 lainnya. Saya sendiri punya BF latino dan kita jalan hampir 4 tahun nih, secara fisik wah........sangat ganteng and macho banget karena muscle and hairy nggak ada seorang pun yang ngira dia doyan cowok, tapi di negaranya (kebetulan saya udah berkunjung liburan) oh..........dia dan familynya nggak ada apa2nya, kehidupan sangat miskin, jauh dari bayangan saya sebelum melihat dengan mata sendiri. Padahal dia tinggal di sebuah ibukota provinsi, tapi sama kayak di pedalaman di Indonesia. Setelah tahu gitu saya masih bersyukur ama kita yang di Indonesia, ternyata kehidupan umumnya kita jauh lebih baik daripada mereka. Nah....ini sekedar perbandingan bule, jadi nggak perlu kita perlakukan sangat super. Cuma karena mereka menang secara fisik, kadang emang kayak belagu apalagi mungkin bule2 yang hidup di Indonesia (saya nggak tahu persis) wah .........mungkin mereka kayak idola banget. Anyway, yang perlu kita perhatikan adalah hati dan kesetiaannya, entah itu bule atau lokal.

salam,
  • Mungkin sebagian benar begitu tapi ada juga yang kampung bulenya juga oke lho :lol: :lol: :lol: :lol:
    quote="wonderjapan2"]setuju sekali ama pendapatnya Pedro!

Bule atau apalah.......ya kalau di Indonesia mungkin mereka kayak punya nilai lebih terutama mungkin fisik, tapi mana tahu di kampungnya sendiri tidak ada pesona sama sekali bahkan mungkin tidak diminati oleh bule2 lainnya. Saya sendiri punya BF latino dan kita jalan hampir 4 tahun nih, secara fisik wah........sangat ganteng and macho banget karena muscle and hairy nggak ada seorang pun yang ngira dia doyan cowok, tapi di negaranya (kebetulan saya udah berkunjung liburan) oh..........dia dan familynya nggak ada apa2nya, kehidupan sangat miskin, jauh dari bayangan saya sebelum melihat dengan mata sendiri. Padahal dia tinggal di sebuah ibukota provinsi, tapi sama kayak di pedalaman di Indonesia. Setelah tahu gitu saya masih bersyukur ama kita yang di Indonesia, ternyata kehidupan umumnya kita jauh lebih baik daripada mereka. Nah....ini sekedar perbandingan bule, jadi nggak perlu kita perlakukan sangat super. Cuma karena mereka menang secara fisik, kadang emang kayak belagu apalagi mungkin bule2 yang hidup di Indonesia (saya nggak tahu persis) wah .........mungkin mereka kayak idola banget. Anyway, yang perlu kita perhatikan adalah hati dan kesetiaannya, entah itu bule atau lokal.

salam,
    [/quote]
  • pilatme wrote:
    ha katanya tidak bisa kelain hati :P:P:P:P:Pquote="pedro2912"]
    satria wrote:
    satria wrote:
    [/quote]

.... ih kamu tuh yah .. he.. he .. he ... ntar aja dah ... satu aja nggak abis tuh ... gue bukannya bangsa serakah-an neh ... satu aja dah chukup ...
  • pedro2912 wrote:
    ikutan nimbrung ah..emang banyak asia yang jadian sama bule, trutama yg tinggal di kampung bule kayak si satria :lol: ....

... ih gue juga nimbrungan (lagi) ah .... memang sih .. tinggal dikampung bulek .. biasanya dapetin bulek, gitu lho .... he .. he .. he ... chontohnya yg laen .. liat aja tuh superlop, karena dia tinggalnya di jepun yah dapet orang jepun ... gitu lho ... Tapi yg penting tuh bukan buleknya atau jepunnye, yg penting tuh ada nggak kechochokan nye ..itu aja ... Kalau gue di suru chari mlayu di aryan sana ... sampe slangkangan gue rontok juga nggak bakalan ketemu kayaknya ... bukannya apa apa .. mlayu mlayu yg dikampung bulek pun nggak ada yg terbuka biasanya ... ( .. biasanya lho ... )
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    gue malah kagak takdir punya co mlayu ... dr dulu bulek mlulu tuh ... mungkin karena gue idupnya di kampung bulek sih ... bukannya nyombongin neh ...
    Sat, aku 5 tahun di Amrik tapi nggak pernah bf-an sama bule, soalnya emang nggak pengen! Abis bau keju sih! He 3 x. Trus sama blacks juga nggak pengen karena serrreeemm! :P Seleranya emang Melayu abis! Jadi selama di sana ngelirik2 Hispanics yang nggak item tapi no habla Espanol, jadi setiap summer holiday terpaksa pulang berlibur ke tanah air untuk "turun mesin/ganti oli" He 3 x. Makanya sekarang kalau ke negeri bule nggak mau lebih dari sebulan! Nggak kuaaattt (terpaksa puasa!) :oops:Anis Sukadit 8) [/b]

:wink: :wink: ya gpp deh sukadit .. kalo gitu kita khan bisa jalan barengan yah .. he .. he .. he ... soalnya kita khan kagak bersaingan tuh ....
  • lho saingan juga kan nggak papa asal jangan berantem di forum hehehhehe
    satria wrote:
    sukadit wrote:
    satria wrote:
    Sat, aku 5 tahun di Amrik tapi nggak pernah bf-an sama bule, soalnya emang nggak pengen! Abis bau keju sih! He 3 x. Trus sama blacks juga nggak pengen karena serrreeemm! :P Seleranya emang Melayu abis! Jadi selama di sana ngelirik2 Hispanics yang nggak item tapi no habla Espanol, jadi setiap summer holiday terpaksa pulang berlibur ke tanah air untuk "turun mesin/ganti oli" He 3 x. Makanya sekarang kalau ke negeri bule nggak mau lebih dari sebulan! Nggak kuaaattt (terpaksa puasa!) :oops:Anis Sukadit 8) [/b]

:wink: :wink: ya gpp deh sukadit .. kalo gitu kita khan bisa jalan barengan yah .. he .. he .. he ... soalnya kita khan kagak bersaingan tuh ....
  • pilatme wrote:
    lho saingan juga kan nggak papa asal jangan berantem di forum hehehhehe....

bener nggak boleh ... bolehnya chuman beda pendapat aje alias creative differences aja .. ( .. ini apa sih bahasa indonye .. pedro .. ? .. ) .. kalau mau berantem .. ditempat tiduer aje ye .... pake uler kasur masing masing .. he .. he .. he ...
Sign In or Register to comment.