BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen

245

Comments

• pilatme wrote:
    nggak abis kata-kata tapi tatut ya sat?
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    .. gue nggak ngomenin dulu ah .... ntar aja .. hehehe ....

Tumben Sat...??? nape emang? kehabisan kata kata...??cuciaan dech...

Saaaaaaatttt....................neh..Pilatme..ngomongin elo........!!!! Mana seh si Kuching itu.....yak?
  • Gus Bagus wrote:
    Saaaaaaatttt....................neh..Pilatme..ngomongin elo........!!!! Mana seh si Kuching itu.....yak?[/b]

:twisted: :twisted: :twisted: tenang aja gus ... gue dah bikin jadwal mau lewat balikpapan, dia mau gue suruh belajar nutup pintu, ada yg mau gue bongkar soalnya .. hehehe ... Kuching ... ? .. duh kuching apa lage tuh .. nggak ngah gue .. hehehe ... (anak) kuching yg mangkal didalam chelana dalam gue yah ... ? ... ngiri lu gus ... ? ... ( sorry .. kualitas export neh .. hehehe .. )
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Saaaaaaatttt....................neh..Pilatme..ngomongin elo........!!!! Mana seh si Kuching itu.....yak?[/b]

:twisted: :twisted: :twisted: tenang aja gus ... gue dah bikin jadwal mau lewat balikpapan, dia mau gue suruh belajar nutup pintu, ada yg mau gue bongkar soalnya .. hehehe ... Kuching ... ? .. duh kuching apa lage tuh .. nggak ngah gue .. hehehe ... (anak) kuching yg mangkal didalam chelana dalam gue yah ... ? ... ngiri lu gus ... ? ... ( sorry .. kualitas export neh .. hehehe .. )

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH
  • satria wrote:
    tenang aja gus ... gue dah bikin jadwal mau lewat balikpapan

waaa, ke balikpapan ^_^
    :mrgreen:
  • babylon wrote:
    satria wrote:
    waaa, ke balikpapan ^_^

...... apa gue stop over di samarinda juga neh ... ? .. hehehe ...
  • satria wrote:
    babylon wrote:
    satria wrote:
    waaa, ke balikpapan ^_^

Sekalian ke tarakan...jemput si Fun-way.....!!
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    babylon wrote:
    satria wrote:
    waaa, ke balikpapan ^_^

Sekalian ke tarakan...jemput si Fun-way.....!!

si panwey ditarakan ya???? wah kagak bilang....kemaren gue baru dari tarakan. kan ada yang ngajak ngedar klo tahu
  • pilatme wrote:
    si panwey ditarakan ya???? wah kagak bilang....kemaren gue baru dari tarakan. kan ada yang ngajak ngedar klo tahu

Waaah, makanya kalo mo pergi lapor dulu, kayak mr.sukadit tuh ^_^
  • babylon wrote:
    pilatme wrote:

Waaah, makanya kalo mo pergi lapor dulu, kayak mr.sukadit tuh ^_^

iya sih kirain kagak ade dari tarakan
  • pilatme wrote:

..... nyang bener ah ... ? ... pake nggak tau segala ... apa kudu gue panggilin si intel ntar tuh ...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:

..... nyang bener ah ... ? ... pake nggak tau segala ... apa kudu gue panggilin si intel ntar tuh ...

emang si intel dari tarakan gitu sat ?
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:

Salah Plat...yang bener itu.,.di Tarakan itu banyak INTEL....duh!!
  • Gus Bagus wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:

Salah Plat...yang bener itu.,.di Tarakan itu banyak INTEL....duh!!

Indomie Telur hehehehehehe
  • setahuku anak bogor banyak chat di sekitar PGB (Pusat Grosir Bogor) Merdeka, di warnet hexa, bima, vena..

didi_t wrote:
    insan, kemaren gue baru aja dr bogor, lumayan jln2. eh iya minggu depan gue juga mau ke bgr lagi nih, ada tugas, btw tempat kumpul di bogor dimana aja sih?
  • setahuku anak bogor banyak chat di sekitar PGB (Pusat Grosir Bogor) Merdeka, di warnet hexa, bima, vena..

didi_t wrote:
    insan, kemaren gue baru aja dr bogor, lumayan jln2. eh iya minggu depan gue juga mau ke bgr lagi nih, ada tugas, btw tempat kumpul di bogor dimana aja sih?

kalo pernah jadi anggota milis gisex....santo nobelson pernah tuh kirim tempat tempat mangkal di bogor...ada lengkap sama taripnya klo mo pesan heheheheh
Sign In or Register to comment.