BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen

edited October 2004 in Jabodetabek
Hello,

Pada bulan Oktober ini saya akan pulang liburan di daerah Jabotabek selama lebih kurang 3 minggu (sekarang study di japan), kalau ada temen yang pingin kenalan silahkan kontak saya di e-mail <[email protected]> mungkin ada yang mau kenal lebih deket, saya tunggu e-mailnya.

salam
«1345

Comments

• Hello,

Pada bulan Oktober ini saya akan pulang liburan di daerah Jabotabek selama lebih kurang 3 minggu (sekarang study di japan), kalau ada temen yang pingin kenalan silahkan kontak saya di e-mail <[email protected]> mungkin ada yang mau kenal lebih deket, saya tunggu e-mailnya.

salam

Neh ada yang mau liburan sambil nyambe cari cari kenalan...ayo anak anak pada mau gak? Asal jangan Satria aja...kejauhan...
  • nggak ah..gw mau kenal ama bagus aja deh... oh ya gus udah belajar peta lagi gak...
  • desta wrote:
    nggak ah..gw mau kenal ama bagus aja deh... oh ya gus udah belajar peta lagi gak...

Hi..hi..hi...gak komen ah.....!!
  • Gus Bagus wrote:
    ...ayo anak anak pada mau gak? Asal jangan Satria aja...kejauhan...[/b]

gus .. kok gue lagi ... gue lagi seh .... ( .. masih sirik aja ya luh .. heheheh )
  • WOOOOIII !!!
    Itu ada yang mau kenalan,malah direspon yang ngga-ngga! :evil:

Buat yang pengen kenalan (yah...kenal kan ngga masalah....)
    ama wonderjapan silakan saja,jangan malu-malu (kucing)
  • WOOOOIII !!!
    Itu ada yang mau kenalan,malah direspon yang ngga-ngga! :evil: Buat yang pengen kenalan (yah...kenal kan ngga masalah....)
    ama wonderjapan silakan saja,jangan malu-malu (kucing)

... iya tuh .. gusbagus yg mulai-in ... dasar deh tuh anak ... ntar gue jewer..
  • Hallosemuanya akumau gabung laginih.Mas Satria gimanakhabarnye?,makasih yanh telponnya.buat yang nyari temen aku mau kok jadi temen kamu di jakarta
  • Insan_24 wrote:
    Mas Satria gimanakhabarnye?,makasih yanh telponnya.

sip ... insan_24 ... ntar gue kabarin yah .... thanks WK
  • insan, kemaren gue baru aja dr bogor, lumayan jln2. eh iya minggu depan gue juga mau ke bgr lagi nih, ada tugas, btw tempat kumpul di bogor dimana aja sih?
  • Gus Bagus wrote:
    Hello,

salam

Neh ada yang mau liburan sambil nyambe cari cari kenalan...ayo anak anak pada mau gak? Asal jangan Satria aja...kejauhan...
    hi boleh neh kenalan 4 friend kenapa nggak seh yha email g [email protected]
  • chiko wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Hello,

salam

Chico..elo mau kenala ama sape? ama gw ato ama yang punya warung? jangan bikin gw GR dech..ntar satria mencak mencak....adeknya ada yang mau kenal...
  • Lho masak sih satria mencak mencak klo adeknya laris manis...sllrupppp

Gus Bagus wrote:
    chiko wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Hello,

salam

Chico..elo mau kenala ama sape? ama gw ato ama yang punya warung? jangan bikin gw GR dech..ntar satria mencak mencak....adeknya ada yang mau kenal...
  • .. gue nggak ngomenin dulu ah .... ntar aja .. hehehe ....
  • satria wrote:
    .. gue nggak ngomenin dulu ah .... ntar aja .. hehehe ....

Tumben Sat...??? nape emang? kehabisan kata kata...??cuciaan dech...
  • nggak abis kata-kata tapi tatut ya sat?
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    .. gue nggak ngomenin dulu ah .... ntar aja .. hehehe ....

Tumben Sat...??? nape emang? kehabisan kata kata...??cuciaan dech...
Sign In or Register to comment.