BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Any one in Balikpapan ?

12357

Comments

• pilatme wrote:
    Fuji wrote:
    pilatme wrote:
    kita sama-sama mencintai bf. Dia dengan bf dia...gue dengan bf gue. Dan nongkrong di bf ini. heheheh tul nggak sat
    :lol: :lol: ..... kalo gitu tukeran bf aja kalian..... :lol: :lol:
    Lagian klo dilepas kan nanti nggak ada yang buat spagetti buat gue heheheheheh

komen pendek aja ah ... kalau uda seneng ngapa-in di tuker ... ini aja gue lagi liburan ama dia dan ortunya di cancun .... hehehe ...
  • ya dituker kan itung2 biar kagak bosen.... :shock: :lol:
  • Fuji wrote:
    ya dituker kan itung2 biar kagak bosen.... :shock: :lol:

die nye aja dokter tuh .... bentar lagi dah mau selese spesialis nye .... paling kagak gue dapet obat asli gratis ... hehehe ... gue mo disuru tuker die ama siape ... ? .... tukang bubur ayam ... ? ... ogeng ah ... nggak bakalan gue dapet obat gratisan .. hehehe
  • satria wrote:
    Fuji wrote:
    ya dituker kan itung2 biar kagak bosen.... :shock: :lol:

die nye aja dokter tuh .... bentar lagi dah mau selese spesialis nye .... paling kagak gue dapet obat asli gratis ... hehehe ... gue mo disuru tuker die ama siape ... ? .... tukang bubur ayam ... ? ... ogeng ah ... nggak bakalan gue dapet obat gratisan .. hehehe

tull dah gue bakalan ilang deh spagetti gratis hehhehehehehe
  • satria wrote:

waaa..... jadi cuman pgn dapet obat gratisan yaah ??? :roll: :mrgreen: tapi kalo diganti tukang bubur ayam kan enak juga tuh, lo jadi bisa sering makan bubur ayam molow..... :lol: :lol:
  • pilatme wrote:
    I wonder if there's a gayman in balikpapan. Anyone wanna meet? Don't worry I'm not into sex with stranger. At least i want to know him first. For LTR...it takes more than attraction to make it work so not looking for now.

Dear Pilatme.

If you dont mind I would like to meet you. So I live alone in Balikpapan, no friend, no relative, no close family.
    Looking forward hearing from you.

Bye for now.
    Mahes
  • mahes wrote:
    pilatme wrote:
    I wonder if there's a gayman in balikpapan. Anyone wanna meet? Don't worry I'm not into sex with stranger. At least i want to know him first. For LTR...it takes more than attraction to make it work so not looking for now.

Dear Pilatme.

If you dont mind I would like to meet you. So I live alone in Balikpapan, no friend, no relative, no close family.
    Looking forward hearing from you.

Bye for now.
    Mahes

Hi Mahes..
    Kayaknya lewat japri aja ya. Aku dah balas tuh ke japri loe...

@bf
    Jangan di komentari ya hehehhe awas lho...... :lol: :lol: :lol:
  • Ada apa dengan pilatme?
  • babylon wrote:
    Ada apa dengan pilatme?

tidak ada yang terjadi dengan ku baby....makanya buete buaget....
  • pilatme wrote:
    babylon wrote:
    Ada apa dengan pilatme?

emangnya pilat bete nunggu seseorang yah... ^_^
    ke bc aja..... ^_^
  • fun_way wrote:
    pilatme wrote:
    babylon wrote:
    Ada apa dengan pilatme?

emangnya pilat bete nunggu seseorang yah... ^_^
    ke bc aja..... ^_^

aku lebih senang ke mall fantasi sambil berfantasi ria di exelso
  • fun_way wrote:
    ke bc aja..... ^_^

bc tuh apa ..? ... bukannya wc neh ... ngapa-in di wc umum ... ? ... hm ....
  • bc... :lol: :lol: dah lama ga denger neh mall.... trakhir ke bc sumpeeh panas bangeeeet..... makin kacoow aja bc... :lol:
  • satria wrote:
    fun_way wrote:
    ke bc aja..... ^_^

bc tuh apa ..? ... bukannya wc neh ... ngapa-in di wc umum ... ? ... hm ....

Aduh..sat....baru aja puasa pikiran kok udah ke arse molo sih

tuk fuji...
    iya neh...BeCe makin kacau beliau. Apalagi sedang renovasi kecil-kecilan
  • hmm..... gitu yaaah..... gw malah ga sempet ngerasain mall fantasy..... keburu pindah dolowan seeeh....
Sign In or Register to comment.