BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Any one in Balikpapan ?

12467

Comments

• satria wrote:
    fun_way wrote:
    sepertinya kasus demi kasus udah mulai terkuak neh.... ^_^
    ... hehehe .... menguak kasus sih bole bole ajah ... asal nggak menguak itu tuh ... hehehe ...( nggak boleh disebut ..... masih bln puase .... ) ...

Kuak ... kuak ... kuak (suara bebek, ummmm, mo dibuat bebek panggang ^_^)

Ada sumber data baru?? Tersangka?? Motif??
    :twisted: :twisted: :twisted:
  • babylon wrote:
    satria wrote:
    fun_way wrote:
    sepertinya kasus demi kasus udah mulai terkuak neh.... ^_^
    ... hehehe .... menguak kasus sih bole bole ajah ... asal nggak menguak itu tuh ... hehehe ...( nggak boleh disebut ..... masih bln puase .... ) ...

Kuak ... kuak ... kuak (suara bebek, ummmm, mo dibuat bebek panggang ^_^)

Ada sumber data baru?? Tersangka?? Motif??
    :twisted: :twisted: :twisted:

Biarkan lah mereka berbicara. Anjing menggonggong kafilah lari tunggang langgang
  • pilatme wrote:
    Biarkan lah mereka berbicara. aku cinta kamu menggonggong kafilah lari tunggang langgang

Maksudnya?
    versi 1 : Biarkan lah mereka berbicara. aku cinta, kamu menggonggong, kafilah lari tunggang langgang
    versi 2 : Biarkan lah mereka berbicara. aku cinta kamu, menggonggong kafilah, lari tunggang langgang
    versi 3 : Biarkan lah mereka berbicara. aku cinta kamu menggonggong, kafilah lari tunggang langgang
    versi 4 : Biarkan lah mereka berbicara. aku cinta, kamu menggonggong kafilah, lari tunggang langgang
    :shock: :shock: :shock: :shock:
  • babylon wrote:
    pilatme wrote:
    Biarkan lah mereka berbicara. aku cinta kamu menggonggong kafilah lari tunggang langgang

Maksudnya?
    versi 1 : Biarkan lah mereka berbicara. aku cinta, kamu menggonggong, kafilah lari tunggang langgang
    versi 2 : Biarkan lah mereka berbicara. aku cinta kamu, menggonggong kafilah, lari tunggang langgang
    versi 3 : Biarkan lah mereka berbicara. aku cinta kamu menggonggong, kafilah lari tunggang langgang
    versi 4 : Biarkan lah mereka berbicara. aku cinta, kamu menggonggong kafilah, lari tunggang langgang
    :shock: :shock: :shock: :shock:

nggak tahu nih kok jadi aku cinta kamu ?????????
  • pilatme wrote:

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
  • pilatme wrote:

... dasar sipilat dah .... pilat ini porum adalah porum intelek .... intelektualitas nye labih tinggi dr intelektualitasnye elu .... disini nggak bole ngomong ngomong kotor ... ( kayak elu dan pikiran elu ... hehehe ... ) jadi otomatis diganti ama kunchen nye ... hehehe ... kasian amat deh luh .... mangkanya jangan org laen aja yg elu suruh bacha AD/ART porum ... lu juga kuda bacha sekali sekali yah ..... hehehe .... ( .. nyahok sia ...) ...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:

... dasar sipilat dah .... pilat ini porum adalah porum intelek .... intelektualitas nye labih tinggi dr intelektualitasnye elu .... disini nggak bole ngomong ngomong kotor ... ( kayak elu dan pikiran elu ... hehehe ... ) jadi otomatis diganti ama kunchen nye ... hehehe ... kasian amat deh luh .... mangkanya jangan org laen aja yg elu suruh bacha AD/ART porum ... lu juga kuda bacha sekali sekali yah ..... hehehe .... ( .. nyahok sia ...) ...

lho...kok pepatah indo dianggap jorok gimana seeehhhhh
  • pilatme wrote:

geblek maneh .... yg gue bilang tuh elu dan pikiran elu .... bacha donk .... BACHA ..... ... bisa bacha nggak sih luh ... ?
  • satria wrote:
    pilatme wrote:

geblek maneh .... yg gue bilang tuh elu dan pikiran elu .... bacha donk .... BACHA ..... ... bisa bacha nggak sih luh ... ?

emangnya loe cenayang apa tahu yang ada dalam pikiran gue :P :P
    (bisa terkejut klo tahu apa yang gue pikir) he he he he
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    emangnya loe cenayang apa tahu yang ada dalam pikiran gue :P :P
    (bisa terkejut klo tahu apa yang gue pikir) he he he he

udah kebayang dgn jelasnya ... hehehe ... dasar luh ... pilat yah ...
  • hmmmmmmmmmmm.......... kasus udah mau selesai neh.... ^_^
  • hmm....satria ama pilat nape neeeh ??? udah.....udah.....kalo kalian saling mencintai akan lebih baek pertengkaran ini kalian cari jalan kluarnya biar kalian bisa menikah nantinya.... :shock: :shock: :lol: :lol:
  • Fuji wrote:
    hmm....satria ama pilat nape neeeh ??? udah.....udah.....kalo kalian saling mencintai akan lebih baek pertengkaran ini kalian cari jalan kluarnya biar kalian bisa menikah nantinya.... :shock: :shock: :lol: :lol:

kita sama-sama mencintai bf. Dia dengan bf dia...gue dengan bf gue. Dan nongkrong di bf ini. heheheh tul nggak sat
  • pilatme wrote:
    kita sama-sama mencintai bf. Dia dengan bf dia...gue dengan bf gue. Dan nongkrong di bf ini. heheheh tul nggak sat

:lol: :lol: ..... kalo gitu tukeran bf aja kalian..... :lol: :lol:
  • Fuji wrote:
    pilatme wrote:

:lol: :lol: ..... kalo gitu tukeran bf aja kalian..... :lol: :lol:

Aku nggak pengikut swinger. kayaknya sat juga bukan (?????). Lagian klo dilepas kan nanti nggak ada yang buat spagetti buat gue heheheheheh
Sign In or Register to comment.