BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bingung

2

Comments

• aduh khumpie, udah lama gue gak ol di sini, eh tau2 elo udah nyari bf aja. wah kayaknya gue ketinggalana banyak cerita nih.
    :cry: :cry: :cry: :cry:

syaratlo lumayan susah yaa.....
    eh iya kl udah dapet kasih kabar yaaa

terus jgn terlalu banyak berharap kl nyari di alam maya, soalnya banyak nipu nya...
  • mangnya kamu kemana aja sih ... KKN ke ujung kulon kale ye .. ?
  • nggak juga, gue cuma sibuk aja buat IEP, sekalian liat2 brondong smu, hehhehhehhe,
  • satria wrote:
    mangnya kamu kemana aja sih ... KKN ke ujung kulon kale ye .. ?

Emang diUjung KUlon ada apa seh Sat? bukannya elo jadi PENGHUNI TERAKHIR.....UJUNG KULON?
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Emang diUjung KUlon ada apa seh Sat? bukannya elo jadi PENGHUNI TERAKHIR.....UJUNG KULON?

gus dah pernah duduk diatas chula badak blom luh ..?
  • TOP ONLY

satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:

gus dah pernah duduk diatas chula badak blom luh ..?
  • oh leon gamer yah? gua juga :D, tapi mungkin rada laen gamenya :P gua dulu maen diablo2 everquest sedikit CS starcraft warcraft 1-3 and final fantasy online XI , lineage etc
  • kumpie...??????/
    makanya jangan nyari di 'bf' dong
    semuanya serigala tau....
    :twisted:
    carrri di utan kayu aza bnyk kog...lagi pada berdiri ... hi3x
  • darren wrote:
    semuanya serigala tau.... :twisted:

8) 8) 8) wah ngata-in gue serigala yah .... awas gue gigit ntar yah .. hehehe ....
  • satria wrote:
    darren wrote:
    semuanya serigala tau.... :twisted:

8) 8) 8) wah ngata-in gue serigala yah .... awas gue gigit ntar yah .. hehehe ....

Hrrrrgghhhhh......auuuu....auuuuuuuuuuu.....begitulah bunyinya kalo satria kena cahaya bulan purnama..........
  • feed_me wrote:
    oh leon gamer yah? gua juga :D, tapi mungkin rada laen gamenya :P gua dulu maen diablo2 everquest sedikit CS starcraft warcraft 1-3 and final fantasy online XI , lineage etc

Ada yang suka HEROESIV nggak ya ??????
  • feed_me wrote:
    oh leon gamer yah? gua juga :D, tapi mungkin rada laen gamenya :P gua dulu maen diablo2 everquest sedikit CS starcraft warcraft 1-3 and final fantasy online XI , lineage etc
    wew............ff online?? warnet mana tuh yg mampu??
    pilatme wrote:
    Ada yang suka HEROESIV nggak ya ??????
    gw sih lebih seneng heroes III.
    emang sih heroes IV dah 3D......tapi kalo hero udah lv tinggi, enteng (ga perlu pasukan dah bisa menang).....
  • Buat para gamer......!!!
    Topik buat ngomongin game ada di BoyzStyle : Gamer Love Game !!!

Khumpie udah dapet,blom yah ???
  • heroes iv.. sempet maen sih tapi udah bosen :P
  • Buat para gamer......!!!
    Topik buat ngomongin game ada di BoyzStyle : Gamer Love Game !!!

Khumpie udah dapet,blom yah ???

iya ya...heheheh.....sori deeeeee
Sign In or Register to comment.