BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bingung

edited October 2004 in Jabodetabek
ternyata cari bf itu susah yaaaaaaaa........
padahal aku cuma ingin yang.
1 pintar
2 baik dan pengertian
3 ngak perlu kaya,yang penting dia bisa menghidupi kebutuhannya sendiri
4 mau mencintai saya apa adanya.
5 mau kiss di depan orang banyak,(yang aku maksud ini kiss di depan
teman sesama gay,bukan di pasar atau mall )
6suka nonton,baca buku,naik gunung,dan renang,
7 kalau bisa aku ingin pacarku yang vegetarian,kalau suka ikan juga ngak papa seh
8 suka humor tapi bisa di ajak serius.
sudah ah segitu aja......mudaha mudahan ada yang menanggapl serius tidak bercanda.
«13

Comments

• Maaf ya kalo yg soal vegetarian kayaknya kamu terlalu nuntut deh. Renang naik gunung biasa aja ga apa. Ya udah mudah mudahan dapet. Percaya lo bakal ktemu orang yang diharapkan. Gw juga gitu kok diluar dugaan.
  • khumpie wrote:
    ......mudaha mudahan ada yang menanggapl serius tidak bercanda.

:lol: :lol: khumpie .... semoga kamu dapetin yah .... I PRAY FOR YOU ..... btw, kemaren kemaren ini jadi nggak tuh ngejalanin renchana kamu itu ... ? :D :D
  • wah kurang dua syarat neh :cry: :cry:
  • Nah lo, sekarang gw yang makin bingung neh.. soalnya gw memenuhi banget syarat-2 lo. Gw doyan banget sayur, tapi gw gak suka makan ikan.. ikan kan temen gw.. (pisces ^^). Tapi gw ada nilai plus-nya neh... Gw suka banget maen game... wakakakkaak... maniak game neh.. 80% gaji gw, gw abisin buat maen di game center... Plus nraktirin temen-2.. T_T

Salam semua dan senyum selalu,
    Leon.
  • Ha..........ha...ha...ha...
    Syarat yang saaaaaaaaaangat mudah !
    Kecuali nomor 3 :D Karena saya belum kerja :D
  • KhUmPiE...SeMoGa KaMu MeNeMuKaN oRaNg YaNg KaMu CaRi YAaAa.......SuKsEs 4 U
  • tambahan.....
    jangan berbadan gemuk.aku suka pacarku badannya atletis biar bisa nyaingin aku.(aku suka fitnes).kalau ada yang serius kirim pesan pribadi aja ke aku.ohya aku serius cari bf,sekalian aku ingin tahu sama ngak sih
    cari pacar di com ama di alam nyata hasilnya.
  • ,sekalian aku ingin tahu sama ngak sih
    cari pacar di com ama di alam nyata hasilnya.[/quote]

TeRgAntUnG, kHuMpIe......sO jAnGaN tErLaLu BeRhArAp.....oK fReN, EnJoY aJa
  • khumpie wrote:
    ternyata cari bf itu susah yaaaaaaaa........
    padahal aku cuma ingin yang.
    1 pintar
    2 baik dan pengertian
    3 ngak perlu kaya,yang penting dia bisa menghidupi kebutuhannya sendiri
    4 mau mencintai saya apa adanya.
    5 mau kiss di depan orang banyak,(yang aku maksud ini kiss di depan
    teman sesama gay,bukan di pasar atau mall )
    6suka nonton,baca buku,naik gunung,dan renang,
    7 kalau bisa aku ingin pacarku yang vegetarian,kalau suka ikan juga ngak papa seh
    8 suka humor tapi bisa di ajak serius.
    sudah ah segitu aja......mudaha mudahan ada yang menanggapl serius tidak bercanda.

Kenapa kamu kok belom dapet pacar , mo tau alasannya kenapa...? karena syaratmu kurang banyak , genapin 10 aja biar pas...
  • ya udah aku genapin,kalau bisa yang tampangnya kaya superlove,agar
    eh abis aku suka co yang wajahnya agak oriental gitu hehehhhee
  • Gubrak.....

Aduh,gawat......
    Khumpie udah kena ilmu pemikat superlove.....
    :oops: :oops: :oops:
  • kalau gue syarat no 7 paling susah....gue maniak daging...especially raw meat hehehehhehehe

Ha..........ha...ha...ha...
    Syarat yang saaaaaaaaaangat mudah !
    Kecuali nomor 3 :D Karena saya belum kerja :D
  • leon76 wrote:
    Nah lo, sekarang gw yang makin bingung neh.. soalnya gw memenuhi banget syarat-2 lo. Gw doyan banget sayur, tapi gw gak suka makan ikan.. ikan kan temen gw.. (pisces ^^). Tapi gw ada nilai plus-nya neh... Gw suka banget maen game... wakakakkaak... maniak game neh.. 80% gaji gw, gw abisin buat maen di game center... Plus nraktirin temen-2.. T_T

Salam semua dan senyum selalu,
    Leon.
    leon !!hobinya sama ya!!tapi gak segila kamu neh :?
  • pilatme wrote:
    kalau gue syarat no 7 paling susah....gue maniak daging...especially raw meat hehehehhehehe

Sama nech , gua juga bukan orang vegetarian ...gimana bisa diterima kgk...heeeeee......... kalo yg lain sich maseh bisa aku penuhi , tenang aja ..
  • Wuah.. Mas Dante juga hoby maen game? Wuah.. cool!!
    Gw lagi kena korban "Lagnarok" eh Ragnarok Online.. hehehe... [Plesetan... gara-2 sering lag]

Gw mulai nongkrong di game center sejak Counter Strike booming di Indonesia.... Sampe sekarang deh, game center jadi tempat tongkrongan gw.. Soalnya banyak .... "brondong" yah istilahnya?? yang imoet-2, cute yg enak diliatin, hehehe :wink: :wink:

Senyum selalu,
    Leon.
Sign In or Register to comment.