BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mencari teman, sahabat, atau lebih pribadi-TNI/POLRI/seprof

2»

Comments

• andrew1970 wrote:
    Ini posting saya yang kedua(2) sampai saat ini yang telah merespons adv. saya cukup banyak dan saya berterima kasih saya atas atensi dan respons tersebut hanya sayang kriteria yang saya cari belum saya dapatkan. Dari sekian banyak respondent mereka bukan dari kalangan yang saya cari yaitu dari TNI/POLRI atau yg seprofesi (STPDN)etc. Dengan kreteria yang sederhana yaitu :
    1) Dewasa dan Mau mengerti / Pengertian.
    2) Dapat berbagi suka dan duka dan menerima pasangannya apa adanya.
    3) Tidak berorientasi materi dan yang serupa.
    4) Diharapkan yang berusia diatas 25th.
    Terima kasih atas atensi dan pengertiannya anda sekalian

Salam Hangat,
    Andrew E.P. B

G juga nyari kriteria ... kayak diatas ...
    ada ga seh yang lebih .... :wink: :oops:
  • [Kamu Polri/TNI? Kalau ya kamu bisa kontak ke alamat email saya, aku ada beberapa teman Polri/TNI AD gay/bi yg bisa kamu kontak, tp aku konfirm ke mereka dulu, OK? Kalau ma aku mau gak?
  • Gus Bagus wrote:
    Cah_bagus wrote:
    [Kamu Polri/TNI? Kalau ya kamu bisa kontak ke alamat email saya, aku ada beberapa teman Polri/TNI AD gay/bi yg bisa kamu kontak, tp aku konfirm ke mereka dulu, OK? Kalau ma aku mau gak?

Pesen TNI'nya boleh gak...????
    POLRI juga boleh kok.....???
    Tolong kirim lewat TIKI ke Bali yah...???

mmm... mbungkusnya gimana gus? kalo bisa dibungkus kan suamiku lebih baik dipaketin aja dari sonoh...
Sign In or Register to comment.