BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mencari teman, sahabat, atau lebih pribadi-TNI/POLRI/seprof

edited March 2005 in Jabodetabek
Ini posting saya yang kedua(2) sampai saat ini yang telah merespons adv. saya cukup banyak dan saya berterima kasih saya atas atensi dan respons tersebut hanya sayang kriteria yang saya cari belum saya dapatkan. Dari sekian banyak respondent mereka bukan dari kalangan yang saya cari yaitu dari TNI/POLRI atau yg seprofesi (STPDN)etc. Dengan kreteria yang sederhana yaitu :
1) Dewasa dan Mau mengerti / Pengertian.
2) Dapat berbagi suka dan duka dan menerima pasangannya apa adanya.
3) Tidak berorientasi materi dan yang serupa.
4) Diharapkan yang berusia diatas 25th.
Terima kasih atas atensi dan pengertiannya anda sekalian

Salam Hangat,
Andrew E.P. B
«1

Comments

• Hiii Andrew, met gabung di BF yaa....... :)
    Untuk TNI/POLRI, coba kamu hubungi mas anis sukadit (kalo dia lagi online di web ini) cAoOoW
  • Hiii Andrew, met gabung di BF yaa....... :)
    Untuk TNI/POLRI, coba kamu hubungi mas anis sukadit (kalo dia lagi online di web ini) cAoOoW
  • WAH AWAS SALAH NYEPONG NTAR MALAH PISTOL BENERAN YANG LO SEPONG. EH KAKA XDAII TUH MAU GA AMA APARAT.
  • WAH AWAS SALAH NYEPONG NTAR MALAH PISTOL BENERAN YANG LO SEPONG. EH KAKA XDAII TUH MAU GA AMA APARAT.

WakAkAkAk.....oGaH aHh yAng aDa nTaR gW dIsOdOk AmA sEnApAn BeNeRaN lAgEeE :lol:
  • XdaII wrote:
    Hiii Andrew, met gabung di BF yaa....... :)

Ron, aku kan udah bilang yang dia cari tuh TNI=Tentara Nasional Indonesia. Sedangkan aku kan T ititnya Nakal Ih! Lagipula aku kan nggak di pasukan dan sudah tuwa, jadi perutnya Buncit Indah. Yang dia cari kan pasti Bintara/Pama yang masih gagah! (Ya nggak Drew?) Aku tahu di kalangan Bintara/Pama banyak juga yang gay, problemnya mereka umumnya nggak main internet (kecuali Indomie Telor Kornet) Aku hanya kenal 1 Bintara (Sertu) dan 1 Pamen (Letkol) yang OKK (Orang Kayak Kita) di internet. Jadi sampe Lebaran Kunyukpun, nyari tentara gay di intenet (apalagi di forum ini) yo uangel banget!

Anis Sukadit 8)
  • Ron, aku kan udah bilang yang dia cari tuh TNI=Tentara Nasional Indonesia. Sedangkan aku kan T ititnya Nakal Ih! uote]

OoOOoo ternyata mas anis sukadit Titit Nakal Ih hehehehe, kira TNI beneran, aduhhh baru konek neeeh, sori mas anis. pentium 2 seeh (jadi lemot) hihihi.

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • sukadit wrote:
    XdaII wrote:
    Hiii Andrew, met gabung di BF yaa....... :)

Ron, aku kan udah bilang yang dia cari tuh TNI=Tentara Nasional Indonesia. Sedangkan aku kan T ititnya Nakal Ih! Lagipula aku kan nggak di pasukan dan sudah tuwa, jadi perutnya Buncit Indah. Yang dia cari kan pasti Bintara/Pama yang masih gagah! (Ya nggak Drew?) Aku tahu di kalangan Bintara/Pama banyak juga yang gay, problemnya mereka umumnya nggak main internet (kecuali Indomie Telor Kornet) Aku hanya kenal 1 Bintara (Sertu) dan 1 Pamen (Letkol) yang OKK (Orang Kayak Kita) di internet. Jadi sampe Lebaran Kunyukpun, nyari tentara gay di intenet (apalagi di forum ini) yo uangel banget!

Anis Sukadit 8)

mas anis ada kenalan gak yg di bandung? soalnya menurut sumber ygkurang dapat dipercaya... di tubuh TNI itu banyak G tapi mereka sok jaim gitu... bener gak siih...
  • ... di tubuh TNI itu banyak G tapi mereka sok jaim gitu... bener gak siih...

:roll: :roll: :roll: ...... bener ..... bener ....... ( panasaran pastinya lu yah ... )
  • mas anis ada kenalan gak yg di bandung? soalnya menurut sumber ygkurang dapat dipercaya... di tubuh TNI itu banyak G tapi mereka sok jaim gitu... bener gak siih...

Sorry, nggak ada kenalan tentara gay di Bdg! Memang banyak tentara gay dan umumnya jaim (jantan tapi imut). Sok atuh ulin ka Cimahi, di sana kan banyak Pusdik dan Resimen Induk. Pasti banyak Catam dan Caba yg fresh from high school (item, ramping, rambut plontos tapi macho banget!) pada pesiar jalan-jalan sore nyari "colenak" (dicoliin enak!) :P

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    mas anis ada kenalan gak yg di bandung? soalnya menurut sumber ygkurang dapat dipercaya... di tubuh TNI itu banyak G tapi mereka sok jaim gitu... bener gak siih...

Sorry, nggak ada kenalan tentara gay di Bdg! Memang banyak tentara gay dan umumnya jaim (jantan tapi imut). Sok atuh ulin ka Cimahi, di sana kan banyak Pusdik dan Resimen Induk. Pasti banyak Catam dan Caba yg fresh from high school (item, ramping, rambut plontos tapi macho banget!) pada pesiar jalan-jalan sore nyari "colenak" (dicoliin enak!) :P

Anis Sukadit 8)

ooo gitu? masa cuma coli sih mas... sayakan pengen ditembak juga... kalo saya nyarinya di pusdik atau resduk, apa nanti nggak malah dapetnya kebanyakan? bisa bobol nih kalo jadinya malah orgy...
  • ooo gitu? masa cuma coli sih mas... sayakan pengen ditembak juga... kalo saya nyarinya di pusdik atau resduk, apa nanti nggak malah dapetnya kebanyakan? bisa bobol nih kalo jadinya malah orgy...

Ya, nggak coli aja! Itu kan cuma figure of speech! Gimana hasil negonya aja. Memang biasanya sih karena umumnya mereka "jalu", mereka maunya "nembak". Tapi kalau "ditembak" sekompi mah bisa-biasa buang anginnya "wuusss" :P He 3 x! Good luck deh!

Anis Sukadit 8)
  • Wah klo kata kang yayan Anis itu sukaditnya naon ? sukadit..tempong, sukadi....esong, sukadit....tembak/nembak nih .....intermezo ya akang
    sukadit wrote:

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:

Anis Sukadit 8)

ooo gitu? masa cuma coli sih mas... sayakan pengen ditembak juga... kalo saya nyarinya di pusdik atau resduk, apa nanti nggak malah dapetnya kebanyakan? bisa bobol nih kalo jadinya malah orgy...

Pada nyari pistol nya TNI /POLRI yaa ? :)

Di POLDA METRO JAYA banyak polisi muda yang cute lhoo :P yummy
  • wah mau juga donk bisa having fun sama TNI/POLRI tapi yang umurnya 25an...abis selama ini gw jg cuma ngliat poltas2 yang di pinggir jln...iya tuh mereka kok jaim2 sih... yang muda2 pade menggeterkan Bi**hi
Sign In or Register to comment.