BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BIKIN FILM WOIIIIIIIIIIIIIIIII

edited March 2008 in BoyzStyle
WOI.............. gw mau bantu si FEI nih utk buat film. Kalo masalah BRONDONG sih ga ada masalah tp mreka ga mau di syuting walau dibayar brapapun. Nah siapa DIANTARA KALIAN yang berani jadi pemain di film yg bakal kita garap (FEI dan Chubby yang keren ini). Silahkan kirim ke pesan pribadi gw ya.
«1

Comments

• WOI.............. gw mau bantu si FEI nih utk buat film. Kalo masalah BRONDONG sih ga ada masalah tp mreka ga mau di syuting walau dibayar brapapun. Nah siapa DIANTARA KALIAN yang berani jadi pemain di film yg bakal kita garap (FEI dan Chubby yang keren ini). Silahkan kirim ke pesan pribadi gw ya.

BamBanG anD FeI, kaLU FilM Nya UDah JadEee kabaRin AnE yaaa, AnE Beli DecH TuH FilM ( SERIUS) :) :) :lol:
  • YEEEEEEEEEEE elu minta matengnya aja neh. Bantuin nyari pemainnya donk. Serius neh. BOSEN yang barat ama asian terus coba asiannya yang indonesia asli. C'mon BF.
  • YEEEEEEEEEEE elu minta matengnya aja neh. Bantuin nyari pemainnya donk. Serius neh. BOSEN yang barat ama asian terus coba asiannya yang indonesia asli. C'mon BF.

WaAAaaaaAHhh, kalo Cari Pemain Nya SeeEh GuE Gak Ada YanG bUaT Di Calon Kan TuUUH...Gue Trima Jadi Nya AjE DecH BanG :)
  • Ya wis. eh lu ikut mencari massa donk di forum ini supaya yg kita harepin terwujud. khan ini buat kita2 juga.
  • Mau kapan bikinnya nih ??? :roll:
  • gw jadi sutradaranya ya...pleaseeeee
  • Sutradaranya jelas kita...ya kan Bang???......eh lupa gue belom call nomer yg loe kasi itu..................
  • :twisted: :twisted: :twisted: awas kalo gue kagak kebagian berperan yah .... maunya sih gue (seperti yg udah gue tulis sebelomnya tuh ....) jadi yang bagian ngelap-ngelap-in dan ngurut-ngurut-in slangkangan nya para pemaen yah ... duh nggak kebayang dah .... he .. he .. he ...
  • satria wrote:
    :twisted: :twisted: :twisted: awas kalo gue kagak kebagian berperan yah .... maunya sih gue (seperti yg udah gue tulis sebelomnya tuh ....) jadi yang bagian ngelap-ngelap-in dan ngurut-ngurut-in slangkangan nya para pemaen yah ... duh nggak kebayang dah .... he .. he .. he ...

BOleh..boleh........
    asal pas ngelap2 dan ngurut eloe ikut di syut...........
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Fei8383 wrote:
    satria wrote:
    :twisted: :twisted: :twisted: awas kalo gue kagak kebagian berperan yah .... maunya sih gue (seperti yg udah gue tulis sebelomnya tuh ....) jadi yang bagian ngelap-ngelap-in dan ngurut-ngurut-in slangkangan nya para pemaen yah ... duh nggak kebayang dah .... he .. he .. he ...
    BOleh..boleh........
    asal pas ngelap2 dan ngurut eloe ikut di syut...........
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:D :D :D rebes .... rebes ....
  • count me on deh, mbang en fei!!! hahaha
  • UDAH ZANGAN BANYAK COCOT DEH, WHO'S THE ONE OF U?
  • Mau kapan bikinnya nih ??? :roll:

MogA mOgA siH seCePAT NYA yAa EsA :) gW jUgA uDaH Ga SaBaRaN nIh :roll:
  • WOIIIIII BANGUN SMUA. Gw bikin topik ini skalian buat lowongan kali aje ada yang mau jadi pemain. FEEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIII gagal maning, gagal maning
  • WOIIIIII BANGUN SMUA. Gw bikin topik ini skalian buat lowongan kali aje ada yang mau jadi pemain. FEEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIII gagal maning, gagal maning

kan gue udah bilang count me on..gimana sih, Bang? mau gue!!! tapi sama sapa dulu ne? sama Bambang dulu ya?
Sign In or Register to comment.