BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BIKIN FILM WOIIIIIIIIIIIIIIIII

2»

Comments

• Sory ya ,maaf lu udah dicatet fei tuh. Makanya gw jawab gitu soalnya belum ada lawannya. Sama gw mau? hehehe. Udah deh sapa maning saha deui
  • wah ......
    aku sudah punya film sendiri tuh rekaman dulu waktu maen ma mantan
    bf aku.eh mas kalau mau cari pemain kenapa ngak cari gigolo aja.
  • Weeeeeeeeeeeiiiiiiiiiit gw khan udah jelasin kalo mreka kagak mau di syuting berapapun dibayar. Kalo mau mah sekarang gw ama fei lagi sibuk jadi sutradara dan kameraman.
  • Asiiiiiikkk........ elo2 yang bikin, I yang nonton ya....
  • WAAAHHH... RIBUT AJE LOOE...!!! :shock:
    gw anteng2 gini dah sering liat film brondonk2 indo ngesex, lucu2 lagee, banyak yg bisa dibayar ko walau bukan gay tuh anak :lol: Jadiii ngapain pusing2, cari aja tuuh di skul2 pinggiran :lol: :lol: :lol: :lol:
  • *abg numpang lewat*

*lirik kiri kanan*

*untung kagak ditoel bambangndut buat ditawari peran*

*ngabuburit dolo ahhhh...*
  • DARIPADA NYARI KENAPA NGAK NGAJAK SI GUYFORLOVE AJA TAPI BISANY CUMA MINGGU AM SABTU
  • realisnya kapan woy?
  • realisnya kapan woy?

are you jobless?
Sign In or Register to comment.