BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Palangkaraya again...!!!!

2»

Comments

• Pada ngomongin apa sih ???
    Pengen tau donk......
    Jarang masuk 'Daerah Lainnya' sih....
    :roll: :?: :? :roll: :?: :?

Itulah hebatnya 'Daerah Lainnya', the final frontier.
    :mrgreen:
  • babylon wrote:
    Pada ngomongin apa sih ???
    Pengen tau donk......
    Jarang masuk 'Daerah Lainnya' sih....
    :roll: :?: :? :roll: :?: :?

Itulah hebatnya 'Daerah Lainnya', the final frontier.
    :mrgreen:
    masa'eh babylon...??? :roll:
  • Bagi yang mau kenalan..
    tetep terbuka lebar koq...kirim e-mail aja ke [email protected] with pic okey...
  • Bagi yang mau kenalan..
    tetep terbuka lebar koq...kirim e-mail aja ke [email protected] with pic okey...

..... abbey, gue mau tuh pix elu .... he .. he .. he ..
  • TUMBEN YA SATRIA PAKE NANYA PIC SEGALA.....
    JADI MALU NEH.. :D :D ..GUE BINGUNG AADS = ADA APA DENGAN SATRIA..????
  • TUMBEN YA SATRIA PAKE NANYA PIC SEGALA.....JADI MALU NEH.. :D :D ..GUE BINGUNG AADS = ADA APA DENGAN SATRIA..????

ngga ada papa ... chuman mo liat tampang kamu aja .... gue dapet crita dr jokja kalau kamu tuh yg paling chuakep .... jadinya tampang elu mau gue bandingin ama tampang gue neh .. he .. he .. he ... ( .. gue pikir tadinya gue tuh yg paling chuakep..he .. he .. he ...)..... GR ...GR ... ( gue chuman mau ngakurin crita burung jokja neh .. he .. he .. he ..
Sign In or Register to comment.