BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Palangkaraya again...!!!!

Terima kasih untuk semua respon yang masuk ke gue.. senang juga liat anak anak Palangkaraya bisa unjuk gigi di forum ini buat teman teman di kalimantan rasanya nggak sulit koq cari teman....asal tau dimana tempat nyarinya.... ya nggak..heheheheheh to Satria and all admin just want to say Big Big Thanks..for you all.....keep smile in our world and let it flow like a river....bingung kan... :lol: :lol: :lol: :lol: :wink: :wink: :lol:
«1

Comments

• Wah..Abbey lu ada disini juga...kaget gue liat banyak juga ya anak palangkaraya...wah jadi seneng dong kalau pulang liburan ntar.. Abbey kenalin ya... gue kangen gila gilaan ama elu bey seru abisss...kayak kejadian yg waktu kita nongkrong di cafe Exelco Malioboro Mall sukses memikat cowok keren itu.....hahahahaha dia sering nanyain lu....kapan ke jogja lageeee....gue jadi bersahabat ama tu anak......okey salam buat Palangkaraya semuanya....
  • Dear Mas Bey....
    pa kabar Palangkaraya..... gue mau kesana kalau liburan ikut raymond...sekalian mau ketemu Mas Bey lagi..... bikin party seru lagi yuk kayak di jogja kemaren.... pernah sekali kita bikin tapi gak seru gak ada Mas Bey...akhirnya semua bete deh....heheheheheeh Raymond dapet gebetan bule.... okey Mas Bey telpon telpon lagi dong dah lama gak bercanda ma Mas...no HP baru aku kirim ke imel Mas ya....
  • Dear Mas Bey....
    pa kabar Palangkaraya..... gue mau kesana kalau liburan ikut raymond...sekalian mau ketemu Mas Bey lagi..... bikin party seru lagi yuk kayak di jogja kemaren.... pernah sekali kita bikin tapi gak seru gak ada Mas Bey...akhirnya semua bete deh....heheheheheeh Raymond dapet gebetan bule.... okey Mas Bey telpon telpon lagi dong dah lama gak bercanda ma Mas...no HP baru aku kirim ke imel Mas ya....

Boleh donk aku gabung ..., kebetulan aku ada libur seminggu , pingin jalan jalan kemana kgk tau . kalo boleh aku gabung donk...
  • Waah, tambah ramai.
    Ternyata banyak temennya dulu ya? :shock:

:mrgreen:
  • Wah ada Bryan, ama Raymond.... How r u buddy...apa kabar Efri, Arjun, Rama, Robert dan si bule.....Dave.... pls tell Dave I miss his french kiss...serasa nggak nginjak bumi dahsyattt...(kayak judul lagu dangdut)... serukan semboyan bersama "Not sissy please..!!", kabar gue baik...sekarang lagi kerja..kerja dan kerja buat ngumpulin duit untuk hari tua..cieee.... xcelso cafe ..?? siapa yg bisa lupa.gue kan menang ..Bryan yg kalah, dipikir gue gak berani apa buat nyamperin dave...jadi kasian liat Bryan kudu ngabisin Banana Split campur Milk Shake... sorry gue gak bisa menghubungi kalian daftar telpon kalian jatuh di bandara, waktu itu Dave telp gue minta imel gue pas kebetulan waktu itu kita dah mau boarding... tp syukur kita ketemu disini..... mudah2an kita bisa kumpul kumpul lagi.... I Miss U All..Jogja loves me and you...lho jadi kayak semboyanya Geronimo FM
  • ....... to Satria and all admin just want to say Big Big Thanks.......n... :lol: :lol: :lol: :lol: :wink: :wink: :lol:

:) :) :) Good, and of course you are welcome.... At least it worked for some ( well, most ) ...of us .... :) :) :)
  • satria wrote:
    ....... to Satria and all admin just want to say Big Big Thanks.......n... :lol: :lol: :lol: :lol: :wink: :wink: :lol:

:) :) :) Good, and of course you are welcome.... At least it worked for some ( well, most ) ...of us .... :) :) :)
    yeah... that's right... ^_^
  • Mas Bey...

Kita semua hari Sabtu mau ke paris bikin beach party untuk farewell ama Dave... minggu depan dia dah balik ke Amrik.... we will miss Dave...kita bakal berkurang satu.... tapi dah janji kalau New Year mau balik ke sini buat ngerayain ma kita kita.....heehehe Mas Bey usahakan New Year ke Jogja ya..... We Miss You
  • anak sini ngrayain di jogja???wuihh!!terkenal juga desaku........hmmmmmm 8)
  • Dante wrote:
    anak sini ngrayain di jogja???wuihh!!terkenal juga desaku........hmmmmmm 8)

:roll: :roll: :roll: kalo elu mau mangap dan nungging .... 24/7 .... lu bakal terkenal juga seperti desa mu .... ( .. kowe chah ndeso yo .... )
  • Dante wrote:
    Dante lho di Jogja,lemarin gue ke Jogja asyik deh,diajak ke alun dan makan di Nur Kriwil,rasanya kagak pengen pulang deh.,kasi dong no email entar gue mampuir di Jogja,
    Email Ku nih: daniel-art@plasa. com
  • Raymond..Bryan
    gimana si Dave dah balik..soalnya aku hubungi HP nya dah gak aktif lagi...gimana Farewell Partynya seru kali ye...pasti dave di bikin terkapar dikeroyok rame rame heheehehehehe
  • Good luck for P.Manly
    trus giliran kita kapan dong ?
  • satria wrote:
    Dante wrote:

:roll: :roll: :roll: kalo elu mau mangap dan nungging .... 24/7 .... lu bakal terkenal juga seperti desa mu .... ( .. kowe chah ndeso yo .... )
    :cry: :cry: jangan salah sat!gue ndeso tapi tampang kutho!ha ha ha... :lol: :lol: buktiin deh di bulan oktober!ha ha ha
  • Pada ngomongin apa sih ???
    Pengen tau donk......
    Jarang masuk 'Daerah Lainnya' sih....
    :roll: :?: :? :roll: :?: :?
Sign In or Register to comment.