BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay AFI

1246715

Comments

• enggak heran lah.. kalo anak anak AFI pada gay... :)

sekarang gini aja deh... kalo bener bener ' hetero' kemungkinannnya kecil lah untuk mau nyanyi dan bergaya gaya di panggung dan masuk asrama segala... mendingan main band, kongkow -kongkow main gitar rama rame he..he..he..he..he...he...

untuk crew nya indosiar.... wah anda enggak bagus tuh... bongkar rahasia gitu... :)

Udah dech , kgk usah nyari kesalahan orang lain , mungkin crew indosiar tuch maksudnya hanya ngaseh tau aja , jadi kgk ada maksud apa apa . tapi cara ngaseh taunya yg kgk pas . jadi udahlah jangan diperpanjang lagi . Aku sangat yakin sekali kalo Crew indosiar kgk ada maksud tertentu . mungkin hanya kekhilafan aja . Mudah mudahan jadi pelajaran kita semua .
  • wah......... kok tambah rame aja neh..??? nggak sangka sampai timbul kontra and pro gini yah?? O_O?
    sat? sat? ikutan nggak??? O_O?
  • fun_way wrote:
    wah......... kok tambah rame aja neh..??? nggak sangka sampai timbul kontra and pro gini yah?? O_O?

Iya Satria kmana nieXh?
    :) 8) :twisted:
  • fun_way wrote:
    wah......... kok tambah rame aja neh..??? nggak sangka sampai timbul kontra and pro gini yah?? O_O?

Iya Satria kmana nieXh?
  • XdaII wrote:
    fun_way wrote:

Iya Satria kmana nieXh?

Kayaknya lagi tidur tuch satria.......
  • Udah aja deh....
    Mau anggotanya AFI itu PLU apa nggak kan juga nggak pengaruh...
    Itu kan urusan pribadinya dia sendiri ....
    Kan juga nggak mengganggu yang lain sampai saat ini ...

:mrgreen:
  • babylon wrote:
    Udah aja deh....
    Mau anggotanya AFI itu PLU apa nggak kan juga nggak pengaruh...
    Itu kan urusan pribadinya dia sendiri ....
    Kan juga nggak mengganggu yang lain sampai saat ini ...

:mrgreen:

Iya tuch ... udah lah jangan bahas itu lagi itu lagi.....
  • .....mengenai miky kayaknya enggak banget deh soalnnya aku tuh pernah tinggal satu kompleks perusahaan caltex pekan baru banreng miki. setahuku sih dianya cowok banget. tapi kalo emang bener gak papa juga sih. soalnnya lebaran ini dia bakal pulang dan aku bakal ketemu dengan dia hehehe.

kamu ini pertama bilang micky ga banget kalo dia gay,eh tapi mengharapkan juga kalo dia gay...dasar mencla mencle heheh
    :lol:
  • Ryo irawan wrote:
    XdaII wrote:
    fun_way wrote:

Iya Satria kmana nieXh?

Kayaknya lagi tidur tuch satria.......

mas moderator banyak yang nanyai nih...coba tolong ditangkapi eh maksudnya ditanggapi
  • Wah, rame juga nich...
  • Satria masih bobo,jangan diganggu yah......
  • Satria masih bobo,jangan diganggu yah......

Satria nya sih bobo.....tapi coba Dech perhatiin......tuuh....tuuh.....adik nya bangun.....lihat gak ? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Waah Indosiar Crew nya buron nih.......ga jawab ini posting lagee 8)
  • Mana yang bangun ??
    Tunggu,saya liat dulu yah.....,eh,tutup dulu pintunya yah....
    1 jam.................................
    2 jam.................................
    3 jam.................................

Udah tidur lagi tuh...... :D :D :D
  • Mana yang bangun ??
    Tunggu,saya liat dulu yah.....,eh,tutup dulu pintunya yah....
    1 jam.................................
    2 jam.................................
    3 jam.................................

Udah tidur lagi tuh...... :D :D :D

HUAHAHAHAHA :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: kAnG EsA hEbAt eUy bisa nGe BoBoIn AdIk nYa SatRiA juga.....kang, ngomong ngomong cara BoBo iN nYa GiMaNa tuuh??? :) :D
  • fun_way wrote:

:lol: :lol: gue nggak ikutan ah ... takut ama liabilities-nye ... he .. he .. he ... khan moderator ... jadi kudu netral ... apalagi menyangkut unsur kabar kabar burung ... ( .. kalo gue tau burungnya sape ... boleh deh ntar gue ikut champur .... paling kagak ngulek-in nya .. he .. he ... he .. )
Sign In or Register to comment.