BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay AFI

edited March 2009 in BoyzStyle
Halo para forum sekalian,saya gay yg bekerja di indosiar dan kebetulan saya yang mengurus kegiatan anak anak AFI 1 dan 2
Saya sebelum mengirim topik ini,pernah membaca diantara topik yang meributkan apakah anak anak AFI 1 dan 2 ada yang gay.Melalui tulisan ini saya beritahu siapa saja yang gay.

Di AFI satu yang mengaku pada saya bahwa dirinya gay adalah Dicky,dia pernah cerita sewaktu di karantina dan sekamar dengan Romi mereka pernah bercumbu lumayan hebat tetapi hanya sekedar french kiss dan oral. Sedangkan Romi sendiri msh agak agak takut dan bimbang apakah dirinya gay atau bisex.Krn dia sdh punya cewek di Bdg tp smnjk di"latih" oleh Dicky,dia jd rada2 suka laki juga. Sdgkn Dicky sekarang sedang steady ready dgn Adi (AFI 2) dan mereka jg sdg berencana "melatih" Veri,saya perhatikan jg mmg sekarang si Veri gaya nya sudah teracuni oleh Dicky..jd rada dendy dan gay sekali ha ha ha

Sedangkan AFI 2 yang sudah kelihatan dan jelas dia gay adalah ADI.Cuma si Adi ini agak susah di korek oleh saya,mungkin dia lebih terbuka dgn Dicky.Selanjutnya yang agak membuat saya sedikit kaget adalah ternyata Micky juga gay dan dia sekarang sedang jalan dengan seseorang yang bekerja di Lion Air (info dari Dicky)

Untuk AFI 3 saya masih belum dapat info,biasanya yang rajin"menjelajah" adalah Dicky.Well tinggal kita tunggu saja

Semoga para forum yang penasaran bisa lega sekarang dan yang merasa fans juga bisa happy

Untuk MC AFI Adi Nugroho dia bukan gay dan dia seorang gayphobia
«13456715

Comments

• Kalo di AFI1 si Petrus Kia Suban alias Kia bukannya gay?
    Dia sering kepergok lagi nyari mangsa di Lapangan Banteng... :roll:
  • Halo para forum sekalian,saya gay yg bekerja di indosiar dan kebetulan saya yang mengurus kegiatan anak anak AFI 1 dan 2
    Saya sebelum mengirim topik ini,pernah membaca diantara topik yang meributkan apakah anak anak AFI 1 dan 2 ada yang gay.Melalui tulisan ini saya beritahu siapa saja yang gay.

Di AFI satu yang mengaku pada saya bahwa dirinya gay adalah Dicky,dia pernah cerita sewaktu di karantina dan sekamar dengan Romi mereka pernah bercumbu lumayan hebat tetapi hanya sekedar french kiss dan oral. Sedangkan Romi sendiri msh agak agak takut dan bimbang apakah dirinya gay atau bisex.Krn dia sdh punya cewek di Bdg tp smnjk di"latih" oleh Dicky,dia jd rada2 suka laki juga. Sdgkn Dicky sekarang sedang steady ready dgn Adi (AFI 2) dan mereka jg sdg berencana "melatih" Veri,saya perhatikan jg mmg sekarang si Veri gaya nya sudah teracuni oleh Dicky..jd rada dendy dan gay sekali ha ha ha

Sedangkan AFI 2 yang sudah kelihatan dan jelas dia gay adalah ADI.Cuma si Adi ini agak susah di korek oleh saya,mungkin dia lebih terbuka dgn Dicky.Selanjutnya yang agak membuat saya sedikit kaget adalah ternyata Micky juga gay dan dia sekarang sedang jalan dengan seseorang yang bekerja di Lion Air (info dari Dicky)

Untuk AFI 3 saya masih belum dapat info,biasanya yang rajin"menjelajah" adalah Dicky.Well tinggal kita tunggu saja

Semoga para forum yang penasaran bisa lega sekarang dan yang merasa fans juga bisa happy

Untuk MC AFI Adi Nugroho dia bukan gay dan dia seorang gayphobia

Wah hebat nih ampe kru indosiar turun tangan ke BF juga. Anda GAY JUGA YA MAS?
  • Aku cuma mo tambahin aja , Emang sech aku juga ngakuin kalo Romi dan Dicky ( AFI ! ) bisalah ama co , cuma aku kgk tau dia pure G kgk,kalo aku liat dicky kyknya iya , kalo Romi aku gak tau yach.
    Jujur aja aku pernah ketemuan ama mereka , walaupun kgk barengan sech , soalnya aku ketemu mereka sebelom masuk karantina AFI . makanya aku juga kaget waktu dia masuk AFi , n aku juga iseng iseng , jangan jangan mereka ntar diAsrama bisa gituan....hee....

Kalo Adi , kebetulan aku kenal juga . dia gitu juga khok. aku tau juga siapa temen jalan waktu dia msh diyogya , n emang sech adi orangnya agak lugu . tapi yg jelas orangnya susah untuk dikorek kalo ama temen yg belom terlalu deket .

Kalo micky aku liat orangnya gitu juga , cuma aku kgk kenal dia , tapi kyknya aku tau siapa orang lion airnya . kalo bener bener mereka jalan lho.

Yo wiss lah itu dulu tambahan dari aku
  • tuh kan gue bener adi nugroho gak gay...ha ha ha dah keliatan wektu sapa tuh ngomong.....ngggg.!lupa ha ha ha.klo si adi emang jelas sekali ,klo dicky ma romi juga.......wah si veri mau diseret juga???duh duh gimana tho??klo micky agak kaget juga.............
  • is it real?
    gw wondering adech,klo misalnya dia emang krew afi or indosiar buat apa dia bocorin hal ini,pertama,seharusnya dia ga ngasih tau hal2 privasi yg bisa menjatuhkan pamor artisnya.kedua,klo-pun emang bener,SEHARUSNYA dicky,romy dll pasti ngamuk2 klo tau hal ini disebarin,bagaimanapun mereka kan public figure dan apalagi suka sesama jenis masih dianggap tabu.hhmm...ada bukti2 yg lebih spesifik ga?min lebih realita :wink:
  • wah.... ada info tentang anak afi yah..... ^_^
    tapi mudah di tebak neh......
  • Mudah diTebak gMn mAksudnYa?Kaga Ngertie..... :?
  • is it real?
    gw wondering adech,klo misalnya dia emang krew afi or indosiar buat apa dia bocorin hal ini,pertama,seharusnya dia ga ngasih tau hal2 privasi yg bisa menjatuhkan pamor artisnya.kedua,klo-pun emang bener,SEHARUSNYA dicky,romy dll pasti ngamuk2 klo tau hal ini disebarin,bagaimanapun mereka kan public figure dan apalagi suka sesama jenis masih dianggap tabu.hhmm...ada bukti2 yg lebih spesifik ga?min lebih realita :wink:

ini hak anda untuk percaya atau tidak,bukannya saya mau menjatuhkan pamor mereka.tetapi hanya sekedar membagi cerita antar teman sehati.karena saya yakin forum ini berfungsi sebagai wadah berbagi pengalaman dan saya juga yakin forum ini hanya di ketahui oleh kawan kawan sehati.
    but anyway thx atas komentarnya saudar akira
  • by_u wrote:

Wah hebat nih ampe kru indosiar turun tangan ke BF juga. Anda GAY JUGA YA MAS?

ya saya gay,sebenarnya byk presenter di Indosiar yg gay dan bisexual. di indosiar ada klub gay underground yan menjd tempat kumpul para gay yg bekerja di indosiar
  • Dante wrote:
    tuh kan gue bener adi nugroho gak gay...ha ha ha dah keliatan wektu sapa tuh ngomong.....ngggg.!lupa ha ha ha.klo si adi emang jelas sekali ,klo dicky ma romi juga.......wah si veri mau diseret juga???duh duh gimana tho??klo micky agak kaget juga.............

benar Adi Nugroho bukan gay,bahkan dia sangat phobia dgn gay.Dia pernah komplain waktu show AFI di sandingakn dgn presenter Kiss Dave Hendrik.Di belakang panggung dia ngomel ngomel dengan produser acara.
    Sama dengan anda,saya juga agak terkejut mengetahui ternyt micky gay juga
  • INDOSIAR CREW terlepas dari fakta atau fiktif cerita yang anda sampaikan rupa-rupanya anda telah sangat tidak etis dengan menyebarkan rahasia yang dipercayakan ke anda (kalau hal itu nyata) terlebih lagi kalau mereka adalah NORMAL, anda telah dengan sengaja mencemarkan nama baik mereka.
  • Phenomenon wrote:
    Kalo di AFI1 si Petrus Kia Suban alias Kia bukannya gay?
    Dia sering kepergok lagi nyari mangsa di Lapangan Banteng... :roll:

wah saya sendiri juga baru mendengar kabar ini,tp kata teman saya memang di lapangan banteng ada cowok yang tampangnya mirip kia.
    apakah dia mirip ataukah dia memang kia saya juga kurang tau.
    Tp menurut saya kia ga ada kans jadi gay ha ha ha
  • INDOSIAR CREW terlepas dari fakta atau fiktif cerita yang anda sampaikan rupa-rupanya anda telah sangat tidak etis dengan menyebarkan rahasia yang dipercayakan ke anda (kalau hal itu nyata) terlebih lagi kalau mereka adalah NORMAL, anda telah dengan sengaja mencemarkan nama baik mereka.

Thx atas komentarnya

Dear : Indosiar Crew
    Iya tuh bener apa yang dibilang dreamland boy, yaaa mungkin maksud anda baik agar para BF members di forum ini ga penasaran lagi, tapi emang gak etis, bukan nya apa apa yaaa, kalo menurut saya biar lah para BF Members ini yang menilai mereka (para AFI ) gay/ bukan. ok dech gini aja yaa, thanks :)

NB; Kalo AFI JUNIOR nya udah ada yang ngaku GAY belum?...heheheheheehehehehehehehehe :)

Thx atas komentarnya

applaus buat Indosiar crew yang tetap cool..menurut gue sih gak papa lah kalo Indosiar crew bagi info (walau emang bener sih, infonya agak2 so what kalo mereka gay?)..asal niatnya itu emang bener2 baik dan ga menjatuhkan. Lagipula, jujur aja, gw sih terhibur juga dn info2nya..(sempet buat gw mencari tahu siapa sih Dicky, Romy, de es be)..karena emang asli gue ga ada gambaran mengenai mereka...hehehe..ya wis lah..
Sign In or Register to comment.