BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

looking

2

Comments

• .... :o :o ya udah ... ayo chari yg laen yok .... :o :o
  • Si Yosef ini cukup persistent juga yah! Dia posting lagi dgn topik baru "Ini pic gw yg baru" Eh, ditegur sama superlove, soalnya ngakunya straight! Tapi ada fotonya di facelink, immmuuuttt banget! :wink: Janten resep oge ka anjeunna, ngan keur "bobo" wae. Lain keur bobo(gohan). :P

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    Si Yosef ini cukup persistent juga yah! Dia posting lagi dgn topik baru "Ini pic gw yg baru" Eh, ditegur sama superlove, soalnya ngakunya straight! Tapi ada fotonya di facelink, immmuuuttt banget! :wink: Janten resep oge ka anjeunna, ngan keur "bobo" wae. Lain keur bobo(gohan). :P Anis Sukadit 8)

:wink: :wink: minat neh yeh ... ayo maju terus aja ... nggak perlu di dorong khan ... apa perlu pake cheerleaders ... ? .. he .. he .. he ..
  • Waah....mas anis....tuuh ada calon lagee. postingnya: cari tni/polisï.........cepet euy daftar....ntar kburu ditutup lhoo pendaftarannya.....
    :roll:

satria.....bantuin dorong mas anis ga? :)
    (uda kaya macomblang)
  • XdaII wrote:
    Waah....mas anis....tuuh ada calon lagee. postingnya: cari tni/polisï.........cepet euy daftar....ntar kburu ditutup lhoo pendaftarannya.....
    :roll:

Ron, aku udah lihat postingnya! Kayaknya aku nggak kwalifait tuh! Yang dia cari TNI = Tentara Nasional Indonesia! Sedangkan aku kan T. i.t.i.t.nya Nakal Ih! :P

Anis Sukadit 8)
  • yoshiuhiu wrote:
    [ch
    hello gw baru di dunia gay, gw mo cari kenalan trus gw juga bingung gimana caranya dapat teman gay, ada yg mau kenalan ama gw? umur gw 20 tahun kamu bisa liat pic gw di www.yoshiu.8m.com ok bye gw tunggu yaholor=blue][/color] :P :P :P

Halo met gabung aja n salam kenal dari aku , iya nech khok namanya lain ama yg dipic....?
  • Ron, aku udah lihat postingnya! Kayaknya aku nggak kwalifait tuh! Yang dia cari TNI = Tentara Nasional Indonesia! Sedangkan aku kan T. i.t.i.t.nya Nakal Ih! :P

Anis Sukadit 8)
    [/quote]

Huahahaha :lol: :lol: :lol: iiih mas anis BUAS !!
  • :wink: :wink: he .. he .. he ... itu baru luarnya tuh .... ( .. bener nggak sih .. ? ..)
  • satria wrote:
    :wink: :wink: he .. he .. he ... itu baru luarnya tuh .... ( .. bener nggak sih .. ? ..)

HiHiHihI.....eMaNg Om SaTriA uDaH liHat DaLem nyA(pUnyAnYa) MaS AnIs Yaa ?? haYoOoOo liHaT dImAnA?
    SaNgAr Gak yAng dAleM nYa? 8) :D
  • kok jadi penasaran yah,tampangin di forum dong??he he he
  • Dante wrote:
    kok jadi penasaran yah,tampangin di forum dong??he he he

:? :? apanya ...? ... luar ..? .. dalem ..? ... depan ..? ... blakang ...? ....
  • Dante wrote:

SeTuJu AmA DaNte.......hAyoOo MaS aNis ..pAmPang ANU nya doNk dI fOrum :D :P :wink:
  • satria wrote:
    Dante wrote:

:? :? apanya ...? ... luar ..? .. dalem ..? ... depan ..? ... blakang ...? ....

Kalu bIsA sMuAnya aja :roll:
  • Mending jangan deh......
    Nanti malah pengen ,lho......
  • Mending jangan deh......
    Nanti malah pengen ,lho......

:lol: :lol: :lol: yg paling depan sapa neh ..? .. hayo ngaku ...
Sign In or Register to comment.