BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

looking

edited September 2004 in Jabodetabek
[ch
hello gw baru di dunia gay, gw mo cari kenalan trus gw juga bingung gimana caranya dapat teman gay, ada yg mau kenalan ama gw? umur gw 20 tahun kamu bisa liat pic gw di www.yoshiu.8m.com ok bye gw tunggu yaholor=blue][/color] :P :P :P
«13

Comments

• Yang di Jakarta !
    Ada yang mau tuh ???

Eh,apa itu bener foto kamu ?
  • Aneh tuh.. namanya ko John Smith...?
  • yoshiuhiu wrote:
    [ch
    hello gw baru di dunia gay, gw mo cari kenalan trus gw juga bingung gimana caranya dapat teman gay, ada yg mau kenalan ama gw? umur gw 20 tahun kamu bisa liat pic gw di www.yoshiu.8m.com ok bye gw tunggu

Orang inDo aPe OrAng AmRiK nEeh? koQ nAmanYa john SmIth?
  • XdaII wrote:
    yoshiuhiu wrote:
    [ch
    hello gw baru di dunia gay, gw mo cari kenalan trus gw juga bingung gimana caranya dapat teman gay, ada yg mau kenalan ama gw? umur gw 20 tahun kamu bisa liat pic gw di www.yoshiu.8m.com ok bye gw tunggu

Yang jelas orang Jawa...nama aslinya JOHNY GUDEL....!!
  • Aku lihat salah satu ketrampilannya adalah "oral communication"! Ini baru hebat! Sambil beroral bisa berkomunikasi! Tapi lebih hebat lagi kalau dia punya ketrampilan "anal communication". Mungkin harus belajar di salah satu universitas di Yunani? :P Anyway, kalau lihat fotonya sih type gw abis! :wink: Demmen banget dah gw sama yang kayak gitu!

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    Aku lihat salah satu ketrampilannya adalah "oral communication"! Ini baru hebat! Sambil beroral bisa berkomunikasi! Tapi lebih hebat lagi kalau dia punya ketrampilan "anal communication". Mungkin harus belajar di salah satu universitas di Yunani? :P Anyway, kalau lihat fotonya sih type gw abis! :wink: Demmen banget dah gw sama yang kayak gitu!

Anis Sukadit 8)

Ya udah, hajar aja Mas Anis...gak usah pake basa basi lagi..seperti kejadian yogyakarta, sikat terus...inget yak, jangan malu, sapa aja..ntar keburu ada yang nyikat duluan.....
  • Gus Bagus wrote:

Ya udah, hajar aja Mas Anis...gak usah pake basa basi lagi..seperti kejadian yogyakarta, sikat terus...inget yak, jangan malu, sapa aja..ntar keburu ada yang nyikat duluan.....

Hoream ah! Si John Smith ini jauh banget di Amrik! Kan belum ada teknologi "cybersex"? (udah dicek ke Satria, di Jerman aja belum ada tuh!)
    Anyway, kan dia ketrampilannya cuma "oral communication". . Kalau dia sudah punya sertifikat "anal communication" I will reconsider. :wink:

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    ...... (udah dicek ke Satria, di Jerman aja belum ada tuh!) ..... 8) [/b]

:cry: :cry: ih kok nama gue di sebut sebut sih .... gue kan bukan ahlinya dalam oral dan anal .... ane chuman pinter brisik doank .... hiks .. hiks .. hiks ... ( jadi nanges neh ..... mana tadi tuh bawang merah ..... )
  • Gus Bagus wrote:
    XdaII wrote:
    yoshiuhiu wrote:
    [ch

Yang jelas orang Jawa...nama aslinya JOHNY GUDEL....!!

GUDEL apa GUDEG ? Hayoooo :)
  • sukadit wrote:
    Aku lihat salah satu ketrampilannya adalah "oral communication"! Ini baru hebat! Sambil beroral bisa berkomunikasi! Tapi lebih hebat lagi kalau dia punya ketrampilan "anal communication". Mungkin harus belajar di salah satu universitas di Yunani? :P Anyway, kalau lihat fotonya sih type gw abis! :wink: Demmen banget dah gw sama yang kayak gitu!

Anis Sukadit 8)

Hayoo sok atuh mas anis::: tuh mumpung ada yang masih perawan :twisted:
  • sukadit wrote:

Anis Sukadit 8)

Hayoo sok atuh mas anis::: tuh mumpung ada yang masih perawan :twisted:
  • XdaII wrote:
    ::: tuh mumpung ada yang masih perawan :twisted:

ah sapa yg ngaku perawan ... ? ... lagian juga apanye yg masih perawan sih... lobang kupingnye ... ? ... ( .. jangan jangan juga dah kagak tuh ... )
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

Hoream ah! Si John Smith ini jauh banget di Amrik! Kan belum ada teknologi "cybersex"? (udah dicek ke Satria, di Jerman aja belum ada tuh!)
    Anyway, kan dia ketrampilannya cuma "oral communication". . Kalau dia sudah punya sertifikat "anal communication" I will reconsider. :wink:

Anis Sukadit 8)

Ih...kok apke hoeram segala...Emang seh John Smith ada di Amrik, tapi Yoshiuhiu, katanya ada diJak sel...jadi mana yang bener yak??
    Kok percaya satria..? diakan masih gaptek....les ama aku aja belum lulus...kok..!!
  • Gus Bagus wrote:
    Ih...kok apke hoeram segala...Emang seh John Smith ada di Amrik, tapi Yoshiuhiu, katanya ada diJak sel...jadi mana yang bener yak??
    Kok percaya satria..? diakan masih gaptek....les ama aku aja belum lulus...kok..!!

Iya, dia udh hubungi aku melalui pesan pribadi, tapi aku tetap aja hoream ku lantaran identitas teu jelas tea! Kunaon geuning anjeun isuk- isuk geus aya di payun komputer? Eweuh pagawean siga urang nyak? :P

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

Iya, dia udh hubungi aku melalui pesan pribadi, tapi aku tetap aja hoream ku lantaran identitas teu jelas tea! Kunaon geuning anjeun isuk- isuk geus aya di payun komputer? Eweuh pagawean siga urang nyak? :P

Anis Sukadit 8)

Emang kalo identitas teu jelas, selain hoream oge sararieun..., ya mau gimana lagi mas... padamelan dikantor nongkrongin komputer dari pagi ampe sore...kalo rada salse mah sambil damel ..nya...kieu yeuh... iseng di BF.....lumayan...nye'epkeun stress....
Sign In or Register to comment.