BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hhmm..Tambah Oke Neh!!!

2456713

Comments

• Wah ini tetamu kok <tiit> <tiit> <tiit> (sensor)
    Kan udah <tiit> <tiit> <tiit>
    Masih mending nggak <tiit> <tiit> <tiit>
    Kan kasihan <tiit> <tiit> <tiit>
    Hati-hati ya kalo <tiit> <tiit> <tiit>

:?: :?: :?: :?: :?: :?:
    :mrgreen:

PS: keep fighting Lucky!
  • babylon wrote:
    Wah ini tetamu kok <tiit> <tiit> <tiit> (sensor)
    Kan udah <tiit> <tiit> <tiit>
    Masih mending nggak <tiit> <tiit> <tiit>
    Kan kasihan <tiit> <tiit> <tiit>
    Hati-hati ya kalo <tiit> <tiit> <tiit>

:?: :?: :?: :?: :?: :?:

PS: keep fighting Lucky!
    hayo...... babylon mau ngomong apa neh...... :twisted:
  • babylon wrote:
    fun_way wrote:
    nah... sekarang banyak kan temannya dari kalimantan....
    so kamu nggak usah sedih lagi lah..... coz semua orang disini kan teman.... ^_^ ( ini katanya calon ketua rt lho.... sorry ngejiplak.. )

Wah, ngejiplak bayar hak cipta!
    Tapi kapan jadi calon ketua RT-nya? ditolaaak!
    :!:
    PS: a friend in need is a friend indeed

Ketua RTnya kamu..trus ketua RWnya sapa donk!!
    Makasih yah Pak RT..( ini pak RT apa Bu RT atau Jenk RT ? ) :D
  • Lucky-Men wrote:
    babylon wrote:
    fun_way wrote:
    so kamu nggak usah sedih lagi lah..... coz semua orang disini kan teman.... ^_^ ( ini katanya calon ketua rt lho.... sorry ngejiplak.. )

:) :) :) pada mo bikin geng khusus kalimantan yah ... ? ...
  • satria wrote:
    Lucky-Men wrote:
    babylon wrote:
    fun_way wrote:

:) :) :) pada mo bikin geng khusus kalimantan yah ... ? ...

Wah...gak tau tuh men, Tanya aja pada yang lain.
    Soalnya gw masih baru nih jadi yah belon ada temen....
  • :P :P lucky-men ... kayaknya paling gampang tuh kalau chuman mau chari temen yg biasa aja ... mungkin kamu mau chari temen istimewa yah ... ( duh dah kayak martabak aja .... emang yah kalau di jakarta mau beli martabak istimewa harus pake telor .... dua lho telor-nya ... ) nah chari temen istimewa ( yg pake telor dua .. ) emang nggak gampangan kok ... tapi berusaha yah .... pasti bakal nemu deh ...
  • satria wrote:
    :P :P lucky-men ... kayaknya paling gampang tuh kalau chuman mau chari temen yg biasa aja ... mungkin kamu mau chari temen istimewa yah ... ( duh dah kayak martabak aja .... emang yah kalau di jakarta mau beli martabak istimewa harus pake telor .... dua lho telor-nya ... ) nah chari temen istimewa ( yg pake telor dua .. ) emang nggak gampangan kok ... tapi berusaha yah .... pasti bakal nemu deh ...
    ada yang kata martabak?? wah... jadi lapar neh... tapi terang bulan aja yah.... ^_^
  • satria wrote:
    :P :P lucky-men ... kayaknya paling gampang tuh kalau chuman mau chari temen yg biasa aja ... mungkin kamu mau chari temen istimewa yah ... ( duh dah kayak martabak aja .... emang yah kalau di jakarta mau beli martabak istimewa harus pake telor .... dua lho telor-nya ... ) nah chari temen istimewa ( yg pake telor dua .. ) emang nggak gampangan kok ... tapi berusaha yah .... pasti bakal nemu deh ...
    ada yang kata martabak?? wah... jadi lapar neh... tapi terang bulan aja yah.... ^_^
  • satria wrote:
    justru gampang nyari yg telornya DUA, yg susah kalo cuma SATU... seyeeemmmm, apalagi kalo tTIGA....kekekekkkkk....tambah seyeeemmm
  • satria wrote:

satria...kamu pasti kesatria banget yah ?? hehehehe
    Gw gak cari yang istimewa...emang bener kok susah banget cari temen yang bener2 temen. Maksud gw..gw cari temen yang bisa ngerti gw, bisa diajak ngomong, bisa diajak curhat, bisa diajak kompak lah...
    Bukan buat istimewa. Kalo istimewa sih gw belon kepikiran kesana..gw masih pengen fun aja dulu....
    Tapi kalo ada yang cocok boleh juga tuh...!! Hehehehe 8) 8)
    So..ada yang cocok buat gw gak ?? 8)
  • tetamuu wrote:
    satria wrote:
    justru gampang nyari yg telornya DUA, yg susah kalo cuma SATU... seyeeemmmm, apalagi kalo tTIGA....kekekekkkkk....tambah seyeeemmm

Di- mana² emang punya cowok kebanyakan dua, kalo satu mah...gw pernah ketemu dgn yang satu telor...:))
    Tapi kalo yang tiga? hhhmmm ... pengen nyoba juga..paling lebih istimewa kali yah ? :)
    Kamu punya berapa ??
  • fun_way wrote:

fun_way, bikin terang bulan cokelatnya lagi dong :D :D :D

kalo terang bulan ingat Mr^Moonlight :?: :?: :?: :?:
  • fun_way wrote:
    satria wrote:
    Lucky-Men wrote:
    Wah..gw dah hubungi kok..tapi yah gitu deh..pada cuekan...
    Kenapa yah ?? kok gw selalu gak ada temen ? :( :((

8) 8) ganti strategi deh ... chari pendekatan yg model lainnya ... kalau pendekatan yg sebelumnya nggak tembus .... gampang khan ... 8) 8)
    wah..... lucky_men kamu harus sabar donk... balasnya nggak seperti di chat... jadi makan waktu juga..... keep your faith.. ^_^

waduh...kayaknya gw dah kenyang deh harus makan waktu terus... :lol: hehehehe hubungannya apa yah ?? :lol: :lol:
    mungkin dah nasib gw kali ye...harus menunggu..menunggu dan menunggu.... :( :cry:
  • Lucky-Men wrote:
    fun_way wrote:
    satria wrote:
    Lucky-Men wrote:

8) 8) ganti strategi deh ... chari pendekatan yg model lainnya ... kalau pendekatan yg sebelumnya nggak tembus .... gampang khan ... 8) 8)
    wah..... lucky_men kamu harus sabar donk... balasnya nggak seperti di chat... jadi makan waktu juga..... keep your faith.. ^_^

waduh...kayaknya gw dah kenyang deh harus makan waktu terus... :lol: hehehehe hubungannya apa yah ?? :lol: :lol:
    mungkin dah nasib gw kali ye...harus menunggu..menunggu dan menunggu.... :( :cry:
    menunggulah..... ^_^
    bersabarlah......
  • fun_way wrote:
    Lucky-Men wrote:
    fun_way wrote:
    satria wrote:
    Lucky-Men wrote:

menunggulah..... ^_^
    bersabarlah......

Menunggu..menunggu.... :( :( :(
    Ternyata gw emang ditakdirkan untuk selalu menunggu...
    Tapi gpp deh...masih ada kalian kan ?? Kalian mau kan jadi temen gw ?? :wink: :wink:
Sign In or Register to comment.